es
Feedback
2 235
Suscriptores
+124 horas
+557 días
+11830 días
Archivo de publicaciones
4r4m
2 235
🏃‍♂️ Всем привет. Сегодня запущу стрим в 17:00 МСК. Впечатление после переезда на Бартз, поточим коконы и предметы с полевых РБ. Запись стрима: https://youtu.be/NJ2clMvqOqw https://vk.com/video-229408343_456239058 #4r4m

4r4m
2 235
Анимация каста этого умения. Как сам баф выглядит увы не нашел.. #l2essence #l2eva #l2wolf

4r4m
2 235
😨 Жду когда на эссенс уже сделают прокрутку в описании умений 🤭 Описание умения Чемпион Титанов: Мастер Ур.2 Макс HP +50% Ф
😨 Жду когда на эссенс уже сделают прокрутку в описании умений 🤭 Описание умения Чемпион Титанов: Мастер Ур.2
Макс HP +50%
Физ. Атк. +50%
Физ. Защ. +20%
Маг. Защ. +20%
Крит. шанс обычной атаки/Физ. умений +80%
Крит. урон обычной атаки/Физ. умений +80%
Бонус урона Физ. умений +30%
Шанс опрокидывания/отталкивания +60%
Шанс страха +60%
Сопротивление опрокидыванию/отталкиванию +30%
Сопротивление удержанию +30%
Скорость +20
#l2essence #l2eva #l2wolf

4r4m
2 235
🤔 Анимация улучшенного умения Гигантское Сокрушение. Тут не знаю насколько различается с существующей... #l2essence #l2eva #l2wolf

4r4m
2 235
😊 Анимация нового, для эссенс ветки, триггера для мили классов. Очень знакомое для тех, кто играл на Воинах Тира на мэйне. #l2essence #l2eva #l2wolf

4r4m
2 235

4r4m
2 235
🤔 Похоже всё для эссенс ветки. Новые агаты, скилы для орков фатеров и денсы\сонги. #update
🤔 Похоже всё для эссенс ветки. Новые агаты, скилы для орков фатеров и денсы\сонги. #update

4r4m
2 235
😎 Запустили возможность обновить клиент, как раз датамайнеры уже допивают "утренний" кофе. Выглядит по объёму как патч с виз
😎 Запустили возможность обновить клиент, как раз датамайнеры уже допивают "утренний" кофе. Выглядит по объёму как патч с визуальными новинками. #update

4r4m
2 235
☕️ Ивент кукол, где куклу Фреи 9 уровня можно обменять на Улучшенный Камень Рун, сильно снизил цены на эти предметы. Было 290
☕️ Ивент кукол, где куклу Фреи 9 уровня можно обменять на Улучшенный Камень Рун, сильно снизил цены на эти предметы. Было 2900-3000 монет, теперь 2300. При этом сами разработчики покупку Улучшенных Камней Рун выставили на акции в 3200 монет. P.S. Последний тогл всё ближе 👍 #l2awakening #l2main

4r4m
2 235
🤔 Тут Джамбо перевёл анонс небольшого обновления на этой неделе для эссенс ветки. Там завезли новых агатионов, теперь персонаж будет бегать с гирляндой из чиби существ и сферок. Как это примерно выглядеть будет, даже семи НЦСофт опубликовали видео https://youtu.be/FF_G0XfVx7I?si P.S. Готовимся к L агатионам на мэйне? 🤔 #L2essence #L2Eva #L2Wolf

4r4m
2 235
🦆 Всё таки получилось зафармить на 120-м волке Фрею. Чувствуется что не хватает ещё коллекций, но судя по рынку на Барц сделать это теперь будет в разы проще. https://youtu.be/XSL_9S1rzJo https://vk.com/video-229408343_456239057 P.S Напомню что на этих выходных стрима не будет 🤟 #l2main #l2awakening #4r4m

4r4m
2 235
🎉 Результаты розыгрыша: 🏆 Победители: 1. Сергей(All) (@Allq91) 2. D (@MrWishing) 3. evgeniy (@Onebonebone) 4. Иван 5. AndreKlass (@AndreKlass) 6. Владимир 7. Artem 8. Aleksey 9. Kirill 10. Владимир ✔️Проверить результаты

4r4m
2 235
🤔 Умению Интенсивный Ноктюрн Безумия продлили время действия до 30 секунд, а умению Реквием Крови добавили второй уровень за
+1
🤔 Умению Интенсивный Ноктюрн Безумия продлили время действия до 30 секунд, а умению Реквием Крови добавили второй уровень за 8 Камней Рун на 110 уровне персонажа., где также продлили время действия до 30 секунд. #l2main #l2awakening

4r4m
2 235
😊 Появилось описание у нового умения Аччелерандо. При использовании умения Симфония Соблазна время перезарчядки умения Прелю
😊 Появилось описание у нового умения Аччелерандо.
При использовании умения Симфония Соблазна время перезарчядки умения Прелюдия уменьшается на 5 секунд. При убийстве противника время перезарядки умения Прелюдия уменьшается на 1 секунду.
#l2main #l2awakening

4r4m
2 235
🤔 Это было достаточно логично. Разработчики добавили новые уровни артефактам защиты и баланса #l2main #l2awakening
🤔 Это было достаточно логично. Разработчики добавили новые уровни артефактам защиты и баланса #l2main #l2awakening

4r4m
2 235
😎 Ночь со вторника на среду. А это значит что датамайнеры достают свои криптолопаты, Патч по объёму выглядит чуть больше обы
😎 Ночь со вторника на среду. А это значит что датамайнеры достают свои криптолопаты, Патч по объёму выглядит чуть больше обычного ~70 Мб #update

4r4m
2 235
🤔 Всем привет, розыгрыш 10 кодов ПА на 7 дней. Я уже подготовился к переезду на Барц. Завтра после профилактики уже буду там
🤔 Всем привет, розыгрыш 10 кодов ПА на 7 дней. Я уже подготовился к переезду на Барц. Завтра после профилактики уже буду там. Мне ещё ни разу не доводилось трансферить персонажа. На руофе, когда эта опция только появилась, я уже активно не играл. Список требований оказался достаточно большим: - Персонаж 105 и выше уровня - Статус персонажа (не герой и т.п.) - Не находиться в клане - Отсутствие отправленных или не полученных писем - Товары на межсерверной торговле - Товары на внутресерверной торговле (у акционера) - Предметы на личном складе

4r4m
2 235
🤔 Перед тем как поставить персонажа на ночной кач выучил селф клинс на второй уровень (х32 Камня Рун) и оказалось что он точ
🤔 Перед тем как поставить персонажа на ночной кач выучил селф клинс на второй уровень (х32 Камня Рун) и оказалось что он точится уже на этом уровне, на первом нельзя. В тяже зазор чуть меньше чем 10 сек, думаю в лайте с агатами на откат легко можно разогнать без зазора. #l2main #l2awakening

4r4m
2 235
🏃‍♂️ Всем привет. Сегодня запущу стрим в 17:00 МСК. Готовимся к переезду на другой сервер 🏇 Запись стрима: 🎞https://youtu.be/v096RjX5H8g 💙https://vk.com/video-229408343_456239056 #4r4m

4r4m
2 235
✏️ Спасибо за варианты никнеймов, есть над чем подумать 😊 Тут в дискорде разгорелась дискуссия на тему лунария в Корее. Я не
+1
✏️ Спасибо за варианты никнеймов, есть над чем подумать 😊 Тут в дискорде разгорелась дискуссия на тему лунария в Корее. Я не застал ввод этих предметов и ошибочно предполагал, раз апгрейдить внутрянку ими не надо, значит их нет. Так же я пытался найти их по id предмета, но видимо в Корее он другой или плохо искал. Вобщем так же как и в регионах лунарий существует, но нужен только для апгрейда оружия дракона на 4 уровень. #l2main #l2awakening