4r4m
الذهاب إلى القناة على Telegram
-> 4r4m.com -> twitch.tv/4r4m -> https://www.youtube.com/@4r4mtv -> https://www.youtube.com/@4r4mplay -> https://discord.com/invite/H4AqKhmjvX -> tiktok.com/@4r4mtv -> vkvideo.ru/@eilhalder -> Рефералка, RUmain https://ru.4game.com/s2s/4r4m_main
إظهار المزيد2 183
المشتركون
+324 ساعات
+407 أيام
+9030 أيام
أرشيف المشاركات
2 184
🤔
Не могу до конца определиться стоят ли эти 15% хп, 10% ф. защ, -35% сила получаемых крит атак (не умений), +2 СИЛ и 10% сопр. ножам и лукам возможности разогнать откаты? +0 лайт Л сет даст -10% (вроде включает в себя все бонусы +10 Р сета)
2 184
😂
Волк с бафом хот спрингс (Горячих Источников) или неудачной монеткой спойлера.
#l2main #l2awakening
2 184
+1
🤔
Сегодня стриме чуть ближе подошли к тому как волк в целом будет выглядеть в серьёзном пвп, ну и на фарме в ТОИ. Первый момент, селф клинс у волка точится на время, просто не с первого уровня и один из волков что качался на 128 мобах в сверже бафал его по кд, а это клинс от дебафов в момент использования, плюс на 20 сек (5 сек база и 15 сек точёный на +20) +300 поинтов к резисту от дебафов.
Но это ещё не всё, этот селф клинс можно использоваться вместе с МК и Руками и получается 300+500 поинтов к резисту дебафов.
В итоге волка будет очень сложно задебафать, у волка много хп и дефа и сам волк наносит не мало урона если допрыгнет/добежит.
#l2awakening #l2main
2 184
🏃♂️
Всем привет. Сегодня запущу стрим в 17:00 МСК. Продолжаем искать имбалансность в волке 🔍
https://www.twitch.tv/4r4m
#4r4m
2 184
🤔
Правда, всё таки удалось найти несколько иконок. Видимо ивент для эссенс ветки. И возможно будет какое-то небольшое изменение или новшество в интерфейсе игры.
#l2essence #l2rosevain #l2eva
2 184
😎
Судя по объёму патч сегодня так же без существенных визуальных обновлений, поэтому скорее всего придётся ждать патчноутов.
#update
2 184
😊
Тут Джамбо говорит опять на эссенс анонсят усиления для нового класса розы, есть шанс, что и для волка новое что-то придумают. А пока вот ребята шифтуют что руну Орков на макс уровень уже апнули, учитывая что она синтезится как руна волка на эссенс (шанс 0,3% даже на первый уровень), а дроп предметов для синтеза ставят раз в квартал, статы прямо скажем не фантастические.
#l2awakening #l2main
2 184
🏃♂️
Всем привет. Сегодня запущу стрим в 17:00 МСК. Продолжаем имбалансность в волке 🤔
Запись стрима:
🎞https://youtu.be/5Ir7u0S5rRA
💙https://vk.com/video-229408343_456239053
#4r4m
2 184
🤳
Ну как без нового сообщения перед сном. Раз у волка такая дикая физ атака и урон с руки, что если взять лук для ренж охоты? 🤔
Жанна Д'Арк затестила и я решил проверить на своём персонаже 🤔
🎞https://youtu.be/SHp_LswIses
💙https://vk.com/video-229408343_456239052
#l2awakening #l2main
2 184
😊
Когда поставили патч с новыми 120+ скилами ножей, часто спрашивали про PW (Разбойник Ветра Одала). Вырезал часть ролика, где тот самый Гекс бегает на ноже по детрону и залил в ВК.
💙https://vk.com/video-229408343_456239051
🎞Оригинальное видео на ютюбе: https://youtu.be/YysnF6Ujoa0?t=1758
#l2awakening #l2main
2 184
🤳
Немного дополнительной инфы по волку на ночь глядя. Тут Жанна Д'Арк сняла ролик как фармит на 125 волке простую Рамону в соло, достаточно шустро и без особых проблем.
Но это ещё не всё, в комментариях её спросили про эффективность изученных умений за Улучшенные Камни Рун. Она ответила, что в первую очередь следует учить пассивки, затем заюз. А тот самый тогл с шансовым уроном в 500% физ. атаки на её взгляд бесполезный.
#l2awakening #l2main
2 184
🕵️♂️
Календарь на мэйне в Корее с 04.06.2025 по 09.07.2025
Напомню, что на сайте я сохраняю все календари https://4r4m.com/l2awk-calendar/
#l2awakening #l2main
2 184
😆
И ещё один момент, так как скилл прыжок можно использовать только с тоглом авто прыжка, если ставить на автоохоту умение откатывается вместе с автопрыжком
#l2awakening #l2main
2 184
✏️
Примерно вот такой ренж прыжка. От персонажа Wolfy до Менеджера витаминов расстояние как базавое расстояние у пульки (Преследующее Проклятие) ДК.
В описании точное расстояние увы не указано, только при заточке на +20 пишет что +20 дистанция увеличивается, это расстояние до моего основного персонажа.
#l2awakening #l2main
2 184
🤔
Волк медленный? Ну вот держите в пасивку чуть скорости накинули и дали скил, который только при включенном тогле с авто прыжками работает как прыжок со станом на 3 секунды и точится на дальность
#l2awakening #l2main
2 184
+1
😊
Что по Lineage 2 будем ждать патч ноутов, а вот тут нашел любопытное не по теме.
Я уже говорил на стримах, что 28 мая прошла волна обновлений на всех проектах NCSoft, в том числе и Lineage 2M.
Там представили обновление где открыли зоны близ Годдарда, а именно Варку и Кетру. Даже лора немного завезли:
Орки Кетра нацелились захватить Годдард и на их пути встало поселение Фавнов Силенов. Фавны во главе с хранителем леса Шаканом дают отпор, а в Башне Слоновой Кости успешно завершается создание магических красок, которые могут определить исход битвы.#update #Lineage2M
2 184
😎
Судя по объёму патч сегодня в основном с техническими фиксами, думаю визуальной составляющей мало будет. Объём чуть больше 50 Мб.
#update
2 184
🙏
Тут Джамбо обнаружил в анонсе для эссенс ветки л2 небольшие улучшения нового класса розы, так что есть призрачная надежда, что нам тоже для волка приедет патч с улучшениями.
А пока небольшой ролик с тестом волка на втором этаже ТоИ (на ноже на изи фармил 3-й и под ивент бафом 4-й с шотами)
🎞https://youtu.be/zSLYPjOZWcc
💙https://vk.com/video-229408343_456239050
#l2awakening #l2main
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
