CooL Mods
Ir al canal en Telegram
273
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
+230 días
Archivo de publicaciones
273
Как то это подозрительно, третий экзамен подряд попадается легкий,впереди еще география, ну да ладно, главное что все написал и наконец-то появляется побольше свободного времени☺️
273
Ященко нас решил пощадить, варианты оказались довольно лёгкими у всех, причём поголовно сделали листы и всего в райное 5 вариантов участков на пункт
273
У меня 9 июня будет ОГЭ русский язык (ну, не только у меня конечно же), а после большой перерыв, постараюсь там сделать пост, про уже сделанные штуки, там накопилось немного😁
273
Интересный вброс со стороны разрабов, самое главное что бросается - геймплей в трейлере УЖЕ снятый на ПС 5.
Похоже, нас ждёт новый скачок популярности игры. Оптимизация, улучшенный графон, улучшения движка 100%, новая интересная машина и, надеюсь, наконец-то переработка покрышек.
Либо мы получим лютую имбу, либо псбоев решили прогреть перед релизом ГТА 6😁
273
По IS-F есть прогресс, а точнее по конфигу IS250, нужно доделать пару штучек и покажу его, там уже не мало сделано
273
У меня тут событие важное для меня произошло
Поэтому я решил себе заказать новую мышку, чтобы чаще радовать вас контентом❤️
273
Я ухожу, тг не работает, сил делать уже нет, учёба меня совсем поглотила...
Я попытаюсь что нибудь с исф сделать, но это точно конец...
С первым апреля😇
273
Сегодня произошло довольно масштабное событие для комьюнити - взлом дс сервера BeamMP
Через внутреннего бота для аккаунтов происходили основные действия: взлом сервера, спам, распространение разного вида "вредного" контента и т.д.
Пока что сами разработчики модификации ничего не говорят, однако, сообщается уже о некоторых пострадавших, которые открывали клиент BeamMP: скачивалось обновление, в котором было вирусное ПО.
Сейчас ситуация стабилизировалась, дс сервер остановлен, основной сервер для игры проверяется и восстанавливается
Стали ли вы пострадавшим в этой ситуации? Или может быть видели в первых рядах этот взлом? Напишите свое мнение в комментариях!
273
Ладно, тогда выбирайте, что делать, вообще все что угодно(кроме карты), если смотреть машины, я почему то хочу BMW Z4 Е86 сделать хочу такой😁
Но выбор стоит полностью за вами, я лишь выберу в конце самые популярные варианты и сделаю, наверное, голосование
273
Вся информация будет все равно в тг, несмотря на замедления. Я конечно подумаю, как до что и где будет, чтобы оставаться на связи, но я буду до последнего держаться
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
