ch
Feedback
CooL Mods

CooL Mods

前往频道在 Telegram

Начинающий мододел по BeamNG Drive

显示更多
273
订阅者
无数据24 小时
无数据7
+230
帖子存档
Подождите ещё немного, пожалуйста)

Пришла математика, написал на 5, можно кайфовать

Как то это подозрительно, третий экзамен подряд попадается легкий,впереди еще география, ну да ладно, главное что все написал и наконец-то появляется побольше свободного времени☺️

06.06.2026 6:06 (+ 6 день недели) Интересная дата
06.06.2026 6:06 (+ 6 день недели) Интересная дата

Ященко нас решил пощадить, варианты оказались довольно лёгкими у всех, причём поголовно сделали листы и всего в райное 5 вариантов участков на пункт

У меня 9 июня будет ОГЭ русский язык (ну, не только у меня конечно же), а после большой перерыв, постараюсь там сделать пост, про уже сделанные штуки, там накопилось немного😁

Интересный вброс со стороны разрабов, самое главное что бросается - геймплей в трейлере УЖЕ снятый на ПС 5. Похоже, нас ждёт новый скачок популярности игры. Оптимизация, улучшенный графон, улучшения движка 100%, новая интересная машина и, надеюсь, наконец-то переработка покрышек. Либо мы получим лютую имбу, либо псбоев решили прогреть перед релизом ГТА 6😁

И куда это мы таким составом? (Северный регион, близкий к полярному кругу)
И куда это мы таким составом? (Северный регион, близкий к полярному кругу)

По IS-F есть прогресс, а точнее по конфигу IS250, нужно доделать пару штучек и покажу его, там уже не мало сделано

С Днем Победы!🫡

Работаем😎
Работаем😎

Не забывайте отдыхать, ребята)
Не забывайте отдыхать, ребята)

Немного скринов, как и обещал Мне кажется, изменения видны сразу :)
+3
Немного скринов, как и обещал Мне кажется, изменения видны сразу :)

У меня тут событие важное для меня произошло Поэтому я решил себе заказать новую мышку, чтобы чаще радовать вас контентом❤️
У меня тут событие важное для меня произошло Поэтому я решил себе заказать новую мышку, чтобы чаще радовать вас контентом❤️

Пора бы и IS-F показать чуть чуть, к выходным сделать пару скринов?

Я ухожу, тг не работает, сил делать уже нет, учёба меня совсем поглотила... Я попытаюсь что нибудь с исф сделать, но это точно конец... С первым апреля😇

Сегодня произошло довольно масштабное событие для комьюнити - взлом дс сервера BeamMP Через внутреннего бота для аккаунтов происходили основные действия: взлом сервера, спам, распространение разного вида "вредного" контента и т.д. Пока что сами разработчики модификации ничего не говорят, однако, сообщается уже о некоторых пострадавших, которые открывали клиент BeamMP: скачивалось обновление, в котором было вирусное ПО. Сейчас ситуация стабилизировалась, дс сервер остановлен, основной сервер для игры проверяется и восстанавливается Стали ли вы пострадавшим в этой ситуации? Или может быть видели в первых рядах этот взлом? Напишите свое мнение в комментариях!

Ладно, тогда выбирайте, что делать, вообще все что угодно(кроме карты), если смотреть машины, я почему то хочу BMW Z4 Е86 сделать хочу такой😁 Но выбор стоит полностью за вами, я лишь выберу в конце самые популярные варианты и сделаю, наверное, голосование

Вся информация будет все равно в тг, несмотря на замедления. Я конечно подумаю, как до что и где будет, чтобы оставаться на связи, но я буду до последнего держаться

Телега всё)

CooL Mods - Telegram 频道 @coolmods777 的统计与分析