ohhshift
Ir al canal en Telegram
liza бежит, но shift happens. мысли, моменты, спорт (иногда), overthinking (всегда). крч just go with the flow. @bobolinkli
Mostrar másRusia636 735La categoría no está especificada
210
Suscriptores
Sin datos24 horas
-57 días
-930 días
Carga de datos en curso...
Canales Similares
Sin datos
¿Algún problema? Por favor, actualice la página o contacte a nuestro gerente de soporte.
Nube de Etiquetas
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+7
en 1 canales
mayo '26
+23
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+151
en 3 canales
Get PRO
marzo '260
en 5 canales
Get PRO
febrero '26
+16
en 2 canales
Get PRO
enero '260
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+42
en 0 canales
Get PRO
noviembre '250
en 0 canales
Get PRO
octubre '25
+47
en 1 canales
| Fecha | Crecimiento de Suscriptores | Menciones | Canales | |
| 28 junio | 0 | |||
| 27 junio | 0 | |||
| 26 junio | 0 | |||
| 25 junio | 0 | |||
| 24 junio | +1 | |||
| 23 junio | 0 | |||
| 22 junio | 0 | |||
| 21 junio | 0 | |||
| 20 junio | 0 | |||
| 19 junio | +1 | |||
| 18 junio | +1 | |||
| 17 junio | 0 | |||
| 16 junio | 0 | |||
| 15 junio | 0 | |||
| 14 junio | 0 | |||
| 13 junio | 0 | |||
| 12 junio | 0 | |||
| 11 junio | 0 | |||
| 10 junio | 0 | |||
| 09 junio | 0 | |||
| 08 junio | 0 | |||
| 07 junio | 0 | |||
| 06 junio | 0 | |||
| 05 junio | 0 | |||
| 04 junio | +2 | |||
| 03 junio | +1 | |||
| 02 junio | 0 | |||
| 01 junio | +1 |
Publicaciones del Canal
+4
делюсь нашей творческой встречей с Полиной ❤️
сходили на мастер-класс по мозаике.
мои впечатления: сначала было очень клево и весело, но после того, как я заполнила одного коника, конкретно устала 😅 дальше хотелось уже просто успеть всё доделать.
если честно, казалось, что это намного проще. а оказалось потная работка ахах.
в общем, если хотите часа на три полностью выпасть из реальности и уйти с головой в процесс, очень советую 😘
а вы когда-нибудь делали мозаику? как вам?
| 2 | картинки недели ❤️
устала ждать отпуск!!
чем ближе он, тем тяжелее мне работать и что-то делать 😅
с появлением блога в инсте график стал каким-то неожиданно плотным. постоянно что-то снимаю, монтирую, придумываю.
а ещё эти тревожные новости кружат где-то на фоне, и никуда от них особо не спрячешься.
[ ну хоть дорога под окном станет потише, если бензин в москве закончится 💀 ]
короче, mood:
стоять и смотреть на горы ⛰️
или неспешно завтракать в какой-нибудь кафешке в 11 утра ☕️🤍 | 81 |
| 3 | под этот вайб старого московского метро Ⓜ️ хочется поговорить про одну странную вещь.
я периодически прям заставляю себя куда-то поехать. особенно если это связано с общением и людьми.
я очень быстро прикипаю к своей норе, поэтому иногда приходится буквально вкидывать себя в непривычную или не очень комфортную ситуацию. с надеждой, что уже внутри порадуюсь, что всё-таки выбралась.
и вот часто у меня происходит ситуация из мемов:
когда соглашалась куда-то ехать моя экстравертная часть, а едет интровертная
[ в такие моменты кажется, что экстравертная часть у меня составляет ну не больше 1% 😭 ]
вот я согласилась на какую-то ресурсозатратную тусовку.
подходит день Х.
я лежу, смотрю в потолок и надеюсь, что сейчас всё отменят
[ 😭 никто ничего не отменит ]
начинаю искать причины не ехать:
далеко.
устала.
дома полно дел.
вообще-то я никуда не хочу.
но всё-таки встаю, собираюсь и всю дорогу думаю:
зачем я согласилась на эту авантюру?
[ друзья, если вы это читаете, я вас очень люблю, зовите меня куда-нибудь 💀 ]
а потом происходит странное:
мне хорошо.
я смеюсь, болтаю, мне весело. и я снова радуюсь, что всё-таки приехала.
но самое забавное, что каждый раз история повторяется заново.
как будто мой мозг вообще не сохраняет предыдущий положительный опыт 😅
у вас такое бывает? | 134 |
| 4 | как же становится на всё пофиг, когда лето, солнце и ты за городом 💚
выходные прошли супер slow
я отдохнула на максимум, послушала птичек, поела ягод и возвращаться в Москву очень не хотелось .-.
кстати, мы уже больше года в России после нашей зимовки в Азии. но есть и хорошие новости: через две недели поедем в отпуск в Алматы! 🙂 | 150 |
| 5 | в мире быстрого контента и пользы с первой секунды я, кажется, просто песчинка в океане 🐳
я не хочу придумывать намеренные хуки, гнаться за трендами и подстраиваться под всё, что сейчас хорошо работает.
мне нравится делать то, что цепляет меня саму.
передавать свой взгляд на мир и показывать жизнь такой, какой я её вижу.
не идеально, но честно.
иногда кажется, что я выбираю более сложный путь.
потому что быстрый контент даёт быстрый результат, а мне хочется чего-то другого.
хочется глубины.
эмоций. постепенного погружения.
чтобы человек не просто посмотрел видео, а немного побыл в моём мире.
возможно, так растут, но как будто так я создам что-то по-настоящему своё 🫀 | 133 |
| 6 | лучший день 💚
мы проехали 27 км
я оч устала, но как же было хорошо!! наснимала кучу видео и получила неимоверное удовольствие от катания:)
после тяжелой недельки самое то, делитесь тоже своими летними фотками 🌸 | 160 |
| 7 | а еще будет приятно, если посмотрите и поддержите мой новый ролик в инсте 🤍
ссылка тут | 197 |
| 8 | вторая неделя празднования, и я задумалась о типичном вопросе людей, которые подбираются к 30:
«а что я вообще достигла?»
😐мне 27 лет.
у меня нет недвижимости.
нет машины.
нет даже прав на машину.
но при этом невероятно богата.
💚 у меня есть люди, которые поддерживают меня в трудные моменты и искренне радуются моим успехам.
💚 есть любимое дело, в котором я расту и могу заниматься тем, что мне правда нравится и получается.
💚 есть красивые закаты из окна и солнце во второй половине дня, которым я могу любоваться почти каждый день.
💚 есть камера, через которую я могу показывать мир таким, каким вижу его сама.
🩷 и, в конце концов, есть апельсиновый сок, чтобы сделать любимый бамбл ☕️
конечно, это не все, но даже так неплохой набор, если задуматься. а вы чем похвастаетесь? :) | 147 |
| 9 | записки интроверта 😅
после выходных чувствую себя уставшей, потому что пришлось много быть в социуме.
в субботу сгоняла в аэропорт увидеть маму во время пересадки, а в воскресенье весь день общалась с роднёй Дениса на празднике 🎂
поняла, что за долгое время у меня уже сформировался свой маленький ритуал:
второй выходной всегда проводить спокойно и в тишине, чтобы я успела восстановиться и отдохнуть перед рабочей неделей.
мне кажется, это всем полезно, но я прям уже не могу без него и чувствую себя нуле 🙂
сейчас мечтаю только о тихом вечере, чае и чтобы меня никто не трогал 🤌🏻 | 181 |
| 10 | сегодня день рождения у Дениса ❤️
у нас есть традиция:
к основному подарку делать друг другу что-то ещё от себя. какой-то маленький сюрприз, руками или просто с душой.
в этот раз я решила
смонтировать видео 🤍
[ он разрешил поделиться ]
приятного просмотра!) | 169 |
| 11 | выходные были очень насыщенные и социальные 🔸
в субботу мы полдня катались на великах, я снимала новый контент и чувствовала себя прям на пике настроения.
и мне захотелось поговорить про это странное ощущение, когда ты снова чувствуешь себя ребёнком.
не знаю, наверное, многие парни очень любят макдональдс.
Денис вот вообще может думать о нём каждый день и ему сложно пройти мимо 😭
[ при этом он сам соглашается, что это не самая вкусная еда ]
🌟я спросила его, тогда почему такая одержимость?
и он сказал, что это ощущение детства и беззаботности.
когда у тебя ещё нет ответственности, родители покупают тебе долгожданный бургер и ты ощущаешь себя максимально счастливым.
так что макдональдс для него уже как будто не еда, это эмоция.
я и сама задумалась:
а что для меня вот эта эмоция?
наверное, ехать быстро на велосипеде без рук и без цели, просто по кайфу.
танцевать дома под музыку, отвлекаясь от домашних дел.
ходить по детским магазинам и разглядывать игрушки, ничего не покупая.
а что для вас ощущение беззаботности? 🙂 | 192 |
| 12 | проблемы новоиспеченного
блогера 💛
после невероятно ошеломительного успеха моего рилса
[ аж 7к просмотров, 70 подписчиков и 1 заявка на сотрудничество!!!! ]
инстаграм и рилсы стали моей новой обсессией.
теперь я одержима идеей, что мне срочно нужно что-то снимать, выкладывать, пробовать…
но мне СТРАШНО сделать хуже!
а то представьте себе:
я выложу следующий рилс, а он соберёт 300 просмотров
[ а мне и представлять не надо ]
и психологически, если честно, уже тяжело видеть, что твой контент внезапно работает не всегда 😅
но, видимо, тут главное просто не останавливаться… и искать, что работает именно у тебя. | 188 |
| 13 | выходные прошли, оставив после себя туманную погоду и лёгкое послевкусие меланхолии ☑️
решила все-таки съездить с подругой в центр: посмотреть выставку, а потом зайти в какое-нибудь атмосферное место.
но честно, всю дорогу думала о доме и о том, как там зелено, красиво, уютно. мне хотелось просто сбежать в парк и не нюхать все эти газы 😅
ещё заговорили про ночное небо, и я внезапно осознала, что уже очень давно не видела настоящих звёзд и полной темноты.
с каких пор это стало нормальным 🥲
кажется, я правда взрослею [ старею ] и чаще думаю о том, чтобы однажды уехать в место потише. | 194 |
| 14 | «а я вообще творческий человек или просто хорошо копирую?»
я часто задаюсь этим вопросом, когда что-то делаю: рисую, монтирую, снимаю, работаю, занимаюсь декором дома.
почти всё в моей жизни связано с творчеством, но у меня редко получается создать что-то «из головы».
📕 когда рисую — опираюсь на фото или реальные объекты.
🎥 перед монтажом видео — пересматриваю сохранённые видео с понравившейся подачей и визуалом.
💻когда работаю — тоже ищу референсы и вдохновляюсь чужими решениями.
и вроде я не копирую напрямую, но иногда всё равно думаю:
▪️ а сколько в этом меня?
я ведь и свое тоже вроде добавляю. или это не считается?
есть странное ощущение, что среди «обычных» людей ты творческий, а среди действительно творческих — немного лох 😅
смотришь на чьи-то работы и думаешь: как это вообще можно было придумать?
и вот я иногда размышляю,
а существует ли вообще что-то полностью новое?
если наш мозг просто собирает увиденные когда-то кусочки в новую форму, то, возможно, творчество — это не «придумать с нуля», а по-своему соединить всё, что тебя когда-то зацепило.
но тогда где вообще эта грань? 😊 | 222 |
| 15 | я тут видео выложила в инстаграм
🌟 тык 🌟
очень старалась, буду рада, если поддержите лайком/комментом!
спасибо ❤️🥺 | 226 |
| 16 | прячем зимнюю куртку, в Москве снова весна! 🌼
в планах сегодян прокатиться по ближайшим паркам. как же я люблю этот момент:
кофе, вел и свобода 🦋
[ делитесь своими солнечными фотками! ] | 218 |
| 17 | я тут! 😆
пропала почти на две недели.
если честно, немного потерялась в формате этого канала. как раньше уже надоело, а как хочется пока не поняла…
и, кажется, я просто устала.
[ от блога тоже нужен отпуск 😴 ]
сейчас очень хочется смены обстановки, какого-то нового воздуха!
🩶сказала Денису, что мы обязаны на праздниках хоть куда-нибудь съездить 😅
так что живу в ожидании планов.
и на фоне всего этого «кризиса одного года» я внезапно создала
➖ инстаграм акк ➖
[ буду туда тоже выкладывать кусочки жизни, больше видео и попробую разговорный формат ]
если интересно — заходите 🤍 | 0 |
| 18 | в последнее время я стала писать чуть реже. кажется, у меня период сосредоточенности на себе и своих интровертных делах 😅
больше хочется быть внутри себя
в тишине
в своих маленьких делах
что-то делать руками
смотреть
думать
встречаться с близкими
и просто жить, не превращая всё в контент 💀
недавно поймала себя на мысли, что каналу уже больше года!
вау 🩷
и это очень тёплое ощущение
потому что за это время я столько всего прожила и переосмыслила
и во многом благодаря ему.
🔴и самое ценное – это вы
люди, которым откликается
я начинала с 15 человек своего ближайшего круга. очень благодарна им за поддержку!
и мне правда интересно узнать:
🌟что вам здесь больше всего откликается?
🌟и чего, возможно, хотелось бы видеть чаще? | 0 |
| 19 | продолжаю нести вам вайб 🌺
конечно же, вдохновляясь пинтерестом, приобрела много новых штучек, нарисовала картину и думаю сделать подборку любимых покупок 🗑
🤩 а на новой картине мне захотелось изобразить странные гранаты, которые растут как цветы. почему бы и нет?
[ мама сказала, что готова стать моим менеджером и продавать картины 😅 ]
#творчество@ohhshift | 0 |
| 20 | всё-таки немного выскажусь про телеграм 💚
на фоне новостей многие создают запасные каналы в maxe или переходят в вк. а мне, если честно, хочется просто остаться здесь…
не начинать заново с нуля.
не думать каждый день, куда бежать дальше и как теперь работать. в голове и так достаточно забот.
поэтому я просто остаюсь.
даже если теперь впн почти всегда включён.
😷 задаю себе последнее время вопрос: а где вообще та граница, после которой становится слишком сложно?
когда уже не захочется терпеть и адаптироваться, а захочется просто уехать туда, где «всё работает».
но я уже пробовала уезжать.
и, как ни странно, тревоги там было не меньше. а иногда даже больше.
после эффекта новизны приходило другое чувство. одиночество. небезопасность.
и я поняла одну вещь:
📌мир в целом стал слишком нестабильным. и в этой нестабильности мне спокойнее там, где я понимаю, как всё устроено. где мне знакомы правила, люди, контекст.
раньше у меня был период, когда я, наоборот, обесценивала место, где родилась. казалось, что где-то там жизнь «круче» и небо ярче.
сейчас понимаю, что это была скорее внутренняя история, чем про страны. и сейчас мой выбор звучит очень просто:
✨быть здесь
✨работать
✨любить
и не разгонять в себе и других лишнюю панику🎊😄🎊 | 0 |
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
