ar
Feedback
ohhshift

ohhshift

الذهاب إلى القناة على Telegram

liza бежит, но shift happens. мысли, моменты, спорт (иногда), overthinking (всегда). крч just go with the flow. @bobolinkli

إظهار المزيد
روسيا636 735الفئة غير محددة
210
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-57 أيام
-930 أيام

جاري تحميل البيانات...

القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+7
في 1 قنوات
مايو '26
+23
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+151
في 3 قنوات
Get PRO
مارس '260
في 5 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+16
في 2 قنوات
Get PRO
يناير '260
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+42
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '250
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+47
في 1 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
28 يونيو0
27 يونيو0
26 يونيو0
25 يونيو0
24 يونيو+1
23 يونيو0
22 يونيو0
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو+1
18 يونيو+1
17 يونيو0
16 يونيو0
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو+2
03 يونيو+1
02 يونيو0
01 يونيو+1
منشورات القناة
делюсь нашей творческой встречей с Полиной ❤️ сходили на мастер-класс по мозаике. мои впечатления: сначала было очень клево и
+4
делюсь нашей творческой встречей с Полиной ❤️ сходили на мастер-класс по мозаике. мои впечатления: сначала было очень клево и весело, но после того, как я заполнила одного коника, конкретно устала 😅 дальше хотелось уже просто успеть всё доделать. если честно, казалось, что это намного проще. а оказалось потная работка ахах. в общем, если хотите часа на три полностью выпасть из реальности и уйти с головой в процесс, очень советую 😘 а вы когда-нибудь делали мозаику? как вам?

2
картинки недели ❤️ устала ждать отпуск!! чем ближе он, тем тяжелее мне работать и что-то делать 😅 с появлением блога в инсте+4
картинки недели ❤️ устала ждать отпуск!! чем ближе он, тем тяжелее мне работать и что-то делать 😅 с появлением блога в инсте график стал каким-то неожиданно плотным. постоянно что-то снимаю, монтирую, придумываю. а ещё эти тревожные новости кружат где-то на фоне, и никуда от них особо не спрячешься. [ ну хоть дорога под окном станет потише, если бензин в москве закончится 💀 ] короче, mood: стоять и смотреть на горы ⛰️ или неспешно завтракать в какой-нибудь кафешке в 11 утра ☕️🤍
81
3
под этот вайб старого московского метро Ⓜ️ хочется поговорить про одну странную вещь. я периодически прям заставляю себя куда+4
под этот вайб старого московского метро Ⓜ️ хочется поговорить про одну странную вещь. я периодически прям заставляю себя куда-то поехать. особенно если это связано с общением и людьми. я очень быстро прикипаю к своей норе, поэтому иногда приходится буквально вкидывать себя в непривычную или не очень комфортную ситуацию. с надеждой, что уже внутри порадуюсь, что всё-таки выбралась. и вот часто у меня происходит ситуация из мемов: когда соглашалась куда-то ехать моя экстравертная часть, а едет интровертная [ в такие моменты кажется, что экстравертная часть у меня составляет ну не больше 1% 😭 ] вот я согласилась на какую-то ресурсозатратную тусовку. подходит день Х. я лежу, смотрю в потолок и надеюсь, что сейчас всё отменят [ 😭 никто ничего не отменит ] начинаю искать причины не ехать: далеко. устала. дома полно дел. вообще-то я никуда не хочу. но всё-таки встаю, собираюсь и всю дорогу думаю: зачем я согласилась на эту авантюру? [ друзья, если вы это читаете, я вас очень люблю, зовите меня куда-нибудь 💀 ] а потом происходит странное: мне хорошо. я смеюсь, болтаю, мне весело. и я снова радуюсь, что всё-таки приехала. но самое забавное, что каждый раз история повторяется заново. как будто мой мозг вообще не сохраняет предыдущий положительный опыт 😅 у вас такое бывает?
134
4
как же становится на всё пофиг, когда лето, солнце и ты за городом 💚 выходные прошли супер slow я отдохнула на максимум, пос+5
как же становится на всё пофиг, когда лето, солнце и ты за городом 💚 выходные прошли супер slow я отдохнула на максимум, послушала птичек, поела ягод и возвращаться в Москву очень не хотелось .-. кстати, мы уже больше года в России после нашей зимовки в Азии. но есть и хорошие новости: через две недели поедем в отпуск в Алматы! 🙂
150
5
в мире быстрого контента и пользы с первой секунды я, кажется, просто песчинка в океане 🐳 я не хочу придумывать намеренные х
в мире быстрого контента и пользы с первой секунды я, кажется, просто песчинка в океане 🐳 я не хочу придумывать намеренные хуки, гнаться за трендами и подстраиваться под всё, что сейчас хорошо работает. мне нравится делать то, что цепляет меня саму. передавать свой взгляд на мир и показывать жизнь такой, какой я её вижу. не идеально, но честно. иногда кажется, что я выбираю более сложный путь. потому что быстрый контент даёт быстрый результат, а мне хочется чего-то другого. хочется глубины. эмоций. постепенного погружения. чтобы человек не просто посмотрел видео, а немного побыл в моём мире. возможно, так растут, но как будто так я создам что-то по-настоящему своё 🫀
133
6
лучший день 💚 мы проехали 27 км я оч устала, но как же было хорошо!! наснимала кучу видео и получила неимоверное удовольстви+3
лучший день 💚 мы проехали 27 км я оч устала, но как же было хорошо!! наснимала кучу видео и получила неимоверное удовольствие от катания:) после тяжелой недельки самое то, делитесь тоже своими летними фотками 🌸
160
7
а еще будет приятно, если посмотрите и поддержите мой новый ролик в инсте 🤍 ссылка тут
а еще будет приятно, если посмотрите и поддержите мой новый ролик в инсте 🤍 ссылка тут
197
8
вторая неделя празднования, и я задумалась о типичном вопросе людей, которые подбираются к 30: «а что я вообще достигла?» 😐м+5
вторая неделя празднования, и я задумалась о типичном вопросе людей, которые подбираются к 30: «а что я вообще достигла?» 😐мне 27 лет. у меня нет недвижимости. нет машины. нет даже прав на машину. но при этом невероятно богата. 💚 у меня есть люди, которые поддерживают меня в трудные моменты и искренне радуются моим успехам. 💚 есть любимое дело, в котором я расту и могу заниматься тем, что мне правда нравится и получается. 💚 есть красивые закаты из окна и солнце во второй половине дня, которым я могу любоваться почти каждый день. 💚 есть камера, через которую я могу показывать мир таким, каким вижу его сама. 🩷 и, в конце концов, есть апельсиновый сок, чтобы сделать любимый бамбл ☕️ конечно, это не все, но даже так неплохой набор, если задуматься. а вы чем похвастаетесь? :)
147
9
записки интроверта 😅 после выходных чувствую себя уставшей, потому что пришлось много быть в социуме. в субботу сгоняла в аэ+2
записки интроверта 😅 после выходных чувствую себя уставшей, потому что пришлось много быть в социуме. в субботу сгоняла в аэропорт увидеть маму во время пересадки, а в воскресенье весь день общалась с роднёй Дениса на празднике 🎂 поняла, что за долгое время у меня уже сформировался свой маленький ритуал: второй выходной всегда проводить спокойно и в тишине, чтобы я успела восстановиться и отдохнуть перед рабочей неделей. мне кажется, это всем полезно, но я прям уже не могу без него и чувствую себя нуле 🙂 сейчас мечтаю только о тихом вечере, чае и чтобы меня никто не трогал 🤌🏻
181
10
сегодня день рождения у Дениса ❤️ у нас есть традиция: к основному подарку делать друг другу что-то ещё от себя. какой-то мал
сегодня день рождения у Дениса ❤️ у нас есть традиция: к основному подарку делать друг другу что-то ещё от себя. какой-то маленький сюрприз, руками или просто с душой. в этот раз я решила смонтировать видео 🤍 [ он разрешил поделиться ] приятного просмотра!)
169
11
выходные были очень насыщенные и социальные 🔸 в субботу мы полдня катались на великах, я снимала новый контент и чувствовала+1
выходные были очень насыщенные и социальные 🔸 в субботу мы полдня катались на великах, я снимала новый контент и чувствовала себя прям на пике настроения. и мне захотелось поговорить про это странное ощущение, когда ты снова чувствуешь себя ребёнком. не знаю, наверное, многие парни очень любят макдональдс. Денис вот вообще может думать о нём каждый день и ему сложно пройти мимо 😭 [ при этом он сам соглашается, что это не самая вкусная еда ] 🌟я спросила его, тогда почему такая одержимость? и он сказал, что это ощущение детства и беззаботности. когда у тебя ещё нет ответственности, родители покупают тебе долгожданный бургер и ты ощущаешь себя максимально счастливым. так что макдональдс для него уже как будто не еда, это эмоция. я и сама задумалась: а что для меня вот эта эмоция? наверное, ехать быстро на велосипеде без рук и без цели, просто по кайфу. танцевать дома под музыку, отвлекаясь от домашних дел. ходить по детским магазинам и разглядывать игрушки, ничего не покупая. а что для вас ощущение беззаботности? 🙂
192
12
проблемы новоиспеченного блогера 💛 после невероятно ошеломительного успеха моего рилса [ аж 7к просмотров, 70 подписчиков и
проблемы новоиспеченного блогера 💛 после невероятно ошеломительного успеха моего рилса [ аж 7к просмотров, 70 подписчиков и 1 заявка на сотрудничество!!!! ] инстаграм и рилсы стали моей новой обсессией. теперь я одержима идеей, что мне срочно нужно что-то снимать, выкладывать, пробовать… но мне СТРАШНО сделать хуже! а то представьте себе: я выложу следующий рилс, а он соберёт 300 просмотров [ а мне и представлять не надо ] и психологически, если честно, уже тяжело видеть, что твой контент внезапно работает не всегда 😅 но, видимо, тут главное просто не останавливаться… и искать, что работает именно у тебя.
188
13
выходные прошли, оставив после себя туманную погоду и лёгкое послевкусие меланхолии ☑️ решила все-таки съездить с подругой в+5
выходные прошли, оставив после себя туманную погоду и лёгкое послевкусие меланхолии ☑️ решила все-таки съездить с подругой в центр: посмотреть выставку, а потом зайти в какое-нибудь атмосферное место. но честно, всю дорогу думала о доме и о том, как там зелено, красиво, уютно. мне хотелось просто сбежать в парк и не нюхать все эти газы 😅 ещё заговорили про ночное небо, и я внезапно осознала, что уже очень давно не видела настоящих звёзд и полной темноты. с каких пор это стало нормальным 🥲 кажется, я правда взрослею [ старею ] и чаще думаю о том, чтобы однажды уехать в место потише.
194
14
«а я вообще творческий человек или просто хорошо копирую?» я часто задаюсь этим вопросом, когда что-то делаю: рисую, монтирую
«а я вообще творческий человек или просто хорошо копирую?» я часто задаюсь этим вопросом, когда что-то делаю: рисую, монтирую, снимаю, работаю, занимаюсь декором дома. почти всё в моей жизни связано с творчеством, но у меня редко получается создать что-то «из головы». 📕 когда рисую — опираюсь на фото или реальные объекты. 🎥 перед монтажом видео — пересматриваю сохранённые видео с понравившейся подачей и визуалом. 💻когда работаю — тоже ищу референсы и вдохновляюсь чужими решениями. и вроде я не копирую напрямую, но иногда всё равно думаю: ▪️ а сколько в этом меня? я ведь и свое тоже вроде добавляю. или это не считается? есть странное ощущение, что среди «обычных» людей ты творческий, а среди действительно творческих — немного лох 😅 смотришь на чьи-то работы и думаешь: как это вообще можно было придумать? и вот я иногда размышляю, а существует ли вообще что-то полностью новое? если наш мозг просто собирает увиденные когда-то кусочки в новую форму, то, возможно, творчество — это не «придумать с нуля», а по-своему соединить всё, что тебя когда-то зацепило. но тогда где вообще эта грань? 😊
222
15
я тут видео выложила в инстаграм 🌟 тык 🌟 очень старалась, буду рада, если поддержите лайком/комментом! спасибо ❤️🥺+1
я тут видео выложила в инстаграм 🌟 тык 🌟 очень старалась, буду рада, если поддержите лайком/комментом! спасибо ❤️🥺
226
16
прячем зимнюю куртку, в Москве снова весна! 🌼 в планах сегодян прокатиться по ближайшим паркам. как же я люблю этот момент:+1
прячем зимнюю куртку, в Москве снова весна! 🌼 в планах сегодян прокатиться по ближайшим паркам. как же я люблю этот момент: кофе, вел и свобода 🦋 [ делитесь своими солнечными фотками! ]
218
17
я тут! 😆 пропала почти на две недели. если честно, немного потерялась в формате этого канала. как раньше уже надоело, а как+4
я тут! 😆 пропала почти на две недели. если честно, немного потерялась в формате этого канала. как раньше уже надоело, а как хочется пока не поняла… и, кажется, я просто устала. [ от блога тоже нужен отпуск 😴 ] сейчас очень хочется смены обстановки, какого-то нового воздуха! 🩶сказала Денису, что мы обязаны на праздниках хоть куда-нибудь съездить 😅 так что живу в ожидании планов. и на фоне всего этого «кризиса одного года» я внезапно создала ➖ инстаграм акк ➖ [ буду туда тоже выкладывать кусочки жизни, больше видео и попробую разговорный формат ] если интересно — заходите 🤍
0
18
в последнее время я стала писать чуть реже. кажется, у меня период сосредоточенности на себе и своих интровертных делах 😅 бо+5
в последнее время я стала писать чуть реже. кажется, у меня период сосредоточенности на себе и своих интровертных делах 😅 больше хочется быть внутри себя в тишине в своих маленьких делах что-то делать руками смотреть думать встречаться с близкими и просто жить, не превращая всё в контент 💀 недавно поймала себя на мысли, что каналу уже больше года! вау 🩷 и это очень тёплое ощущение потому что за это время я столько всего прожила и переосмыслила и во многом благодаря ему. 🔴и самое ценное – это вы люди, которым откликается я начинала с 15 человек своего ближайшего круга. очень благодарна им за поддержку! и мне правда интересно узнать: 🌟что вам здесь больше всего откликается? 🌟и чего, возможно, хотелось бы видеть чаще?
0
19
продолжаю нести вам вайб 🌺 конечно же, вдохновляясь пинтерестом, приобрела много новых штучек, нарисовала картину и думаю сд+2
продолжаю нести вам вайб 🌺 конечно же, вдохновляясь пинтерестом, приобрела много новых штучек, нарисовала картину и думаю сделать подборку любимых покупок 🗑 🤩 а на новой картине мне захотелось изобразить странные гранаты, которые растут как цветы. почему бы и нет? [ мама сказала, что готова стать моим менеджером и продавать картины 😅 ] #творчество@ohhshift
0
20
всё-таки немного выскажусь про телеграм 💚 на фоне новостей многие создают запасные каналы в maxe или переходят в вк. а мне,+4
всё-таки немного выскажусь про телеграм 💚 на фоне новостей многие создают запасные каналы в maxe или переходят в вк. а мне, если честно, хочется просто остаться здесь… не начинать заново с нуля. не думать каждый день, куда бежать дальше и как теперь работать. в голове и так достаточно забот. поэтому я просто остаюсь. даже если теперь впн почти всегда включён. 😷 задаю себе последнее время вопрос: а где вообще та граница, после которой становится слишком сложно? когда уже не захочется терпеть и адаптироваться, а захочется просто уехать туда, где «всё работает». но я уже пробовала уезжать. и, как ни странно, тревоги там было не меньше. а иногда даже больше. после эффекта новизны приходило другое чувство. одиночество. небезопасность. и я поняла одну вещь: 📌мир в целом стал слишком нестабильным. и в этой нестабильности мне спокойнее там, где я понимаю, как всё устроено. где мне знакомы правила, люди, контекст. раньше у меня был период, когда я, наоборот, обесценивала место, где родилась. казалось, что где-то там жизнь «круче» и небо ярче. сейчас понимаю, что это была скорее внутренняя история, чем про страны. и сейчас мой выбор звучит очень просто: ✨быть здесь ✨работать ✨любить и не разгонять в себе и других лишнюю панику🎊😄🎊
0