Достоевский фанклуб
Ir al canal en Telegram
299
Suscriptores
+124 horas
+17 días
-230 días
Carga de datos en curso...
Canales Similares
Sin datos
¿Algún problema? Por favor, actualice la página o contacte a nuestro gerente de soporte.
Nube de Etiquetas
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+4
en 0 canales
mayo '26
+4
en 1 canales
Get PRO
abril '26
+25
en 16 canales
Get PRO
marzo '260
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+5
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+34
en 2 canales
Get PRO
diciembre '25
+6
en 1 canales
Get PRO
noviembre '25
+18
en 4 canales
Get PRO
octubre '25
+10
en 2 canales
Get PRO
septiembre '25
+20
en 4 canales
Get PRO
agosto '25
+139
en 27 canales
Get PRO
julio '250
en 35 canales
Get PRO
junio '250
en 8 canales
Get PRO
mayo '250
en 3 canales
Get PRO
abril '25
+165
en 10 canales
Get PRO
marzo '250
en 18 canales
Get PRO
febrero '25
+22
en 39 canales
| Fecha | Crecimiento de Suscriptores | Menciones | Canales | |
| 21 junio | 0 | |||
| 20 junio | +1 | |||
| 19 junio | 0 | |||
| 18 junio | 0 | |||
| 17 junio | 0 | |||
| 16 junio | 0 | |||
| 15 junio | 0 | |||
| 14 junio | +2 | |||
| 13 junio | 0 | |||
| 12 junio | 0 | |||
| 11 junio | 0 | |||
| 10 junio | 0 | |||
| 09 junio | 0 | |||
| 08 junio | 0 | |||
| 07 junio | 0 | |||
| 06 junio | 0 | |||
| 05 junio | 0 | |||
| 04 junio | 0 | |||
| 03 junio | +1 | |||
| 02 junio | 0 | |||
| 01 junio | 0 |
Publicaciones del Canal
здравствуйте здравствуйте.... здесь всё серьёзное такое даже страшно
тем не менее показываю вам эдит по преступлению и наказанию и мой канал @oleg_veshiy_archive
| 2 | Вам снилось что-нибудь, связанное с нашим высокочтимым Фёдором Михайловичем? Я начну.
Мне сегодня снилось как я читаю книгу Достоевского и где-то в середине совершенно случайным образом появляется разворот, где написаны замечания и комментарии самого Достоевского о собственном стиле письма. Все так подробно описано, приведены примеры, но не из произведений, а новые сочинены. Мне было так грустно, будто это записки моего почившего близкого родственника. Весь сон надрывно плакал 🤧. | 77 |
| 3 | Иван Карамазов эдит смотреть бесплатно
˖ ݁𖥔 ݁˖ :: #тейк //@Ejuudueydbot
@DOSTOEVSKYFUN ᬊ᭄꧂ | 119 |
| 4 | Добрый день, хотела поделиться научкой (ниром) по Достоевскому и Сартру
у меня ещё сокращённая есть на страниц 15, если надо...
тгк со всяким https://t.me/varkalixoradka
˖ ݁𖥔 ݁˖ :: #тейк //@Ejuudueydbot
@DOSTOEVSKYFUN ᬊ᭄꧂ | 129 |
| 5 | Как лучше всего нарисовать Достоевского на картине?
˖ ݁𖥔 ݁˖ :: #тейк //@Ejuudueydbot
@DOSTOEVSKYFUN ᬊ᭄꧂ | 135 |
| 6 | 😎😎😎😎😎😎😎
😓— Есть ли КФ по Японской империи?
😑— Почему есть КФ по современной Японии, но нет по Имперской?
👑— Нарисовал(-а) прикольный арт с Хирохито, но у меня его никто не знает...
Вᴄᴇᴦдᴀ ɜᴀдᴀʙᴀᴧиᴄь ϶ᴛиʍи ʙᴏᴨᴩᴏᴄᴀʍи?
Еᴄᴧи дᴀ, ᴛᴏ...
Добро пожаловать в
🥥🥥🥥😎🥥🥥 😎🥥 🥥😎🥥😎😎!
📏📏📏📏📏📏📏📏
Кᴀᴋ ʙы ужᴇ ᴨᴏняᴧи, нᴀɯᴀ ᴄᴏnfᴇssiᴏn ᴨᴏᴄʙящᴇнᴀ Яᴨᴏнᴄᴋᴏй Иʍᴨᴇᴩии и ʙᴄᴇʍу, чᴛᴏ ᴄ нᴇй ᴄʙяɜᴀнᴏ.
Навигация:
Ссылка
Бот для тейков:
@Douglas_MacArthur_Bot | 104 |
| 7 | Я дочитал "Униженные и оскорблённые". Вот, что я скажу:
Отвечая на вопрос о чём эта книга лично для меня, я отвечу: "О любви!" Великая, безграничная любовь Ивана к Наташе есть пример, для всякого влюблённого читателя. Он был с ней добр, чуток, он уважал её и никогда не оставлял в беде. Иван принимал искренне участие в создании её счаться, пускай даже не с ним...
Неанон: Антропофеоз
˖ ݁𖥔 ݁˖ :: #тейк //@Ejuudueydbot
@DOSTOEVSKYFUN ᬊ᭄꧂ | 87 |
| 8 | Сами себе горести создаем, да еще жалуемся.
Из произведения "Униженные и оскорблённые" Ф. М. Достоевского.
˖ ݁𖥔 ݁˖ :: #тейк //@Ejuudueydbot
@DOSTOEVSKYFUN ᬊ᭄꧂ | 89 |
| 9 | Удивительно, что может сделать один луч солнца с душой человека.
Из произведения "Униженные и оскорблённые" Ф. М. Достоевского.
˖ ݁𖥔 ݁˖ :: #тейк //@Ejuudueydbot
@DOSTOEVSKYFUN ᬊ᭄꧂ | 89 |
| 10 | Спойлер!
Я вышел из себя.
- Ложь, вздор! — прервал я ее неистово, — вы сейчас называли меня шпионом, о боже! Стоит ли не только шпионить, но даже и жить на свете подле таких, как вы! Великодушный человек кончает самоубийством, Крафт застрелился — из-за идеи, из-за Гекубы… Впрочем, где вам знать про Гекубу!.. А тут — живи между ваших интриг, валандайся около вашей лжи, обманов, подкопов… Довольно!
Ф. М. Достоевский "Подросток" | 76 |
| 11 | Кто играет без расчету, на случай, тот безумец.
#запись
1867 год. | 71 |
| 12 | – Я представляю себе, мой милый, – начал он с задумчивою улыбкою, – что бой уже кончился и борьба улеглась. После проклятий, комьев грязи и свистков настало затишье, и люди остались одни, как желали: великая прежняя идея оставила их; великий источник сил, до сих пор питавший и гревший их, отходил, как то величавое зовущее солнце в картине Клода Лоррена, но это был уже как бы последний день человечества. И люди вдруг поняли, что они остались совсем одни, и разом почувствовали великое сиротство. Милый мой мальчик, я никогда не мог вообразить себе людей неблагодарными и оглупевшими. Осиротевшие люди тотчас же стали бы прижиматься друг к другу теснее и любовнее; они схватились бы за руки, понимая, что теперь лишь они одни составляют всё друг для друга. Исчезла бы великая идея бессмертия, и приходилось бы заменить ее; и весь великий избыток прежней любви к Тому, который и был бессмертие, обратился бы у всех на природу, на мир, на людей, на всякую былинку. Они возлюбили бы землю и жизнь неудержимо и в той мере, в какой постепенно сознавали бы свою преходимость и конечность, и уже особенною, уже не прежнею любовью. Они стали бы замечать и открыли бы в природе такие явления и тайны, каких и не предполагали прежде, ибо смотрели бы на природу новыми глазами, взглядом любовника на возлюбленную. Они просыпались бы и спешили бы целовать друг друга, торопясь любить, сознавая, что дни коротки, что это – всё, что у них остается. Они работали бы друг на друга, и каждый отдавал бы всем всё свое и тем одним был бы счастлив. Каждый ребенок знал бы и чувствовал, что всякий на земле – ему как отец и мать. «Пусть завтра последний день мой, – думал бы каждый, смотря на заходящее солнце, – но всё равно, я умру, но останутся все они, а после них дети их» – и эта мысль, что они останутся, всё так же любя и трепеща друг за друга, заменила бы мысль о загробной встрече. О, они торопились бы любить, чтоб затушить великую грусть в своих сердцах. Они были бы горды и смелы за себя, но сделались бы робкими друг за друга; каждый трепетал бы за жизнь и за счастие каждого. Они стали бы нежны друг к другу и не стыдились бы того, как теперь, и ласкали бы друг друга, как дети. Встречаясь, смотрели бы друг на друга глубоким и осмысленным взглядом, и во взглядах их была бы любовь и грусть…
Из произведения Ф. М. Достоевского "Подросток"
˖ ݁𖥔 ݁˖ :: #тейк //@Ejuudueydbot
@DOSTOEVSKYFUN ᬊ᭄꧂ | 99 |
| 13 | Такое красивое видео и так мало реакций. Это что такое?? | 87 |
| 14 | Я принужден был продавать книги и закладывать платье, чтоб существовать. Мои деньги брали кредиторы, иначе они бы меня посадили, а в тюрьме, и особенно в нашей, я не мог бы кончить работу – и тогда никогда никому бы ни гроша не мог заплатить.
#запись
1866 год. | 105 |
| 15 | Телеграм ошалел, уведомления мне не отправляет, а я томлю любимых тейкеров ожиданием. Сердечно прошу прощения 🙏.
Расскажите покамест как ваши дела, что по экзаменам, в частности по литературе. | 0 |
| 16 | Ого это что эдит по белым ночам реально
Тгк https://t.me/Errant_00Routine | 131 |
| 17 | Фаны Достоевского, у которого фаворит «Записки из Мёртвого Дома» - прочтите «Очерки Преступного Мира» - Шаламов.
Это не то чтобы отличное дополнение, несмотря на ярую критику Шаламова писателей 18-19-го века, в частности, Достоевского, я бы сказал, что Шаламов идеально описал констатацию факта в преступном мире. Всю подлинность, как и он хотел. А Достоевский не то чтобы не прав или прав, он просто совсем по иному видел. Если бы Достоевского отправили в Колыму или нечто подобное, полагаю, он бы действительно стал королём мрачного мира, похуже Эмиля Чорана. И мир бы узрел преступный мир в очень извращенном виде, нет, не в том виде, что Шаламов дал. А более хаотичный, еще более духовно извращенный. Идеи Достоевского были бы еще более абсолютизированы | 158 |
| 18 | ︵ WELCOME TO ︵
💕 🤩istory 🌟ofession✨
-блин мне так нравятся уроки истории хочу больше интересных фактов! ❗️
Знакомо?💎
🔴🌟огда приглашаем тебя в кф по истории! ➡️
Наше комбо эмодзи 🦢⚜
Копируется при нажатии
НАБОР В АДМИНЫ ⚡️
{Навигация} ❤️ | 0 |
| 19 | Если б я имел власть не родиться, то наверно не принял бы существования на таких насмешливых условиях.
«Идиот»
#цитата | 205 |
| 20 | Давайте честно, где сядете?
#мем | 210 |
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
