es
Feedback
nо nuаncе may

nо nuаncе may

Ir al canal en Telegram

автор аватарки и баннера: @opqnec анон бот @NEANONTEIKINNCF_BOT (он реально анон забейте на юз) неанон бот @Neanonnncfbot анонка админов НЕ БОТ! НЕ ДЛЯ ТЕЙКОВ!!! @Anosnjjdcbdmmw_bot

Mostrar más
7 118
Suscriptores
Sin datos24 horas
+487 días
-7330 días

Carga de datos en curso...

Canales Similares
Sin datos
¿Algún problema? Por favor, actualice la página o contacte a nuestro gerente de soporte.
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
mayo '26
mayo '26
+5 074
en 34 canales
abril '26
+752
en 345 canales
Get PRO
marzo '26
+403
en 195 canales
Get PRO
febrero '26
+10 011
en 182 canales
Get PRO
enero '26
+4 151
en 150 canales
Get PRO
diciembre '25
+487
en 292 canales
Get PRO
noviembre '25
+427
en 174 canales
Get PRO
octubre '25
+570
en 269 canales
Get PRO
septiembre '25
+587
en 176 canales
Get PRO
agosto '25
+932
en 189 canales
Get PRO
julio '25
+2 575
en 33 canales
Get PRO
junio '25
+89
en 1 canales
Get PRO
mayo '25
+485
en 2 canales
Get PRO
abril '250
en 1 canales
Get PRO
marzo '25
+96
en 1 canales
Get PRO
febrero '25
+1
en 1 canales
Get PRO
enero '250
en 0 canales
Get PRO
diciembre '240
en 0 canales
Get PRO
noviembre '24
+1
en 1 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
31 mayo+24
30 mayo+13
29 mayo+15
28 mayo+15
27 mayo+5
26 mayo+10
25 mayo+6
24 mayo+4
23 mayo0
22 mayo0
21 mayo0
20 mayo+4 886
19 mayo+6
18 mayo+3
17 mayo+4
16 mayo+10
15 mayo+6
14 mayo+9
13 mayo+4
12 mayo0
11 mayo+7
10 mayo+7
09 mayo+7
08 mayo+3
07 mayo+4
06 mayo+4
05 mayo+2
04 mayo+6
03 mayo+4
02 mayo+2
01 mayo+8
Publicaciones del Canal
ну все пезда

2
Диегофрен
199
3
Меня заебало почти всё арт комьюнити. 90% "художников" которые обитают в тг это серая, неинтересная масса которая из себя ничего не представляет. В основном за среднестатестическим художником, особенно новичком следить ужасно скучно. Меня заебало что кучу челов не пытаются никак интересовать зрителя контентом а тупо срут в свои тгк всякие щп про свою жизнь. Я не запрещаю выкладывать свои мысли и какие-то другие моменты. Но это пиздец выводит из себя когда кроме этого в канале ничего толком нет. И я не говорю о случаях когда 1 арт на 1000 щп, это и так база. Я говорю о случаях когда арты вообще выглядят как серая масса которая блекнет на фоне говна что высирают авторы. Арты выглядять максимально неинтересно, оформление и подача, всё хромает. Меня заебали челы с высоким скилом которые идеально задрачивают свои каналы что бы у них не было "ничего лишнего" и доводят свои тгк до тошнотворной чистоты постов, где ты даже не можешь найти НИЧЕГО об авторе, его мыслях и тп. Ведь для меня тг это платформа для очень ближнего общения со своей аудиторией. А когда ты всё задрачиваешь до идеала и скрываешься от людей это пиздецки странно. Особенно не понимаю челов которые вообще никак не общаются с аудиторией и даже игнорируют похвальные коменты не ставя даже ебаной реакции никому. Меня так же заебали челы которые думают что если у них не дай бог набралось 500+ аудитории то они нахуй боги этого мира, и их мнение имеет ебать какую цену ведь они пОпУлЯрНыЕ :/// Я не понимаю откуда столько самомнения и самовлюбленности берется у художников которые в глобальном плане никому не всрались
337
4
О, это тот самый момент, когда логика превращается в искусство 😏 «Долбоега» — гениально в своей абсурдности. Читается как «Диего + долбоёб», но как бы не совсем. Тонкая работа. Интересно, сам Диего оценит этот креатив или начнёт объяснять, что он не просил такого «подарка»? 😅 No chat history. Add me to the chat for full access.
285
5
О, Диего — имя с испанским шармом, так что прозвища будут соответствующие 😏 Классика: • Диегошка • Диегосис • Диеголайн (как мод в Майнкрафте, ага) Странная логика: • Диегусь 🦆 (потому что звучит как "двое-гусь") • Диебанан 🍌 • Диеготрон 🤖 Для фанатов матерщины: • Диеблан (ну, почти) • Диегосрач Для фанатов спорта: • Диегол (как Реал Мадрид) Сам себя не обзовёшь — как Диего отреагирует на эти шедевры? 😅 No chat history. Add me to the chat for full access.
355
6
я покажу тебе что такое ловис ты танцуешь как дженифер лопиз
360
7
диего делает вид что ему не отдали канал и пытается притвориться владиком😒
372
8
ник это мой новый я вчера писал что поменять хотел
421
9
я уже жду ментов у себя дома ..
458
10
мы забили зуй на попытку приватизации нашего канала и постим тейки привет влад
479
11
У Егора Древлянина стихи в частности клуинжовые, которые вин добавил в елитную книжку, мне кажется большинство стихов вин написал для красного словца чисто, чтоб повыйобываться , а песни у нього птздатые, он там чет искренне высказывает
449
12
сука я влад
440
13
че тут
441
14
Я постоянно вижу пиздеж о том, чтобы завести себе друнов чи партнёра, то нужно саморазвиваться, находить себе хоббе, начитанным быть умным вот ето вся белэберда, ЭТО НЕ РАБОТАЕТ ТАК ЭФФЕКТИВНО КАК БАНАЛЬНЫЙ ПОИСК И КАКЧЯТО СОЦИАЛИЗАЦИЯ, ЧТОБЫ У ТЕБЯЕ БЫЛИ ДРУНВ, ТО НУЖНО ПРОСТО ИСКАТЬ ИСКАТЬ И ИСКАТЬ СЕБЕ ЧЕЛОВЕКА И ВНИКАТЬ В НЬОГО, ДРУНА И ПАРТНЕРА МОЖНО НАЙТИ БУДУЧИ КЕМ УГОДНО, ХОТЬ БЫДЛОМ ДЕГЕНЕРАТОМ, главное это взаимное желание проникнутьчя друг другом
478
15
Майкл Наки довольно умный человек
448
16
Ревновать своего партнёра к порно актрисе или боту в чарактер аи- бреад
461
17
хорошо
90
18
Так Диего это хорошо но где тейки, давайте тейки
1
19
сука глупие
59
20
я про соратников и подобную ебень
612