es
Feedback
Katyusha's life📚💌

Katyusha's life📚💌

Ir al canal en Telegram

Сила, брат, в людях.

Mostrar más
349
Suscriptores
-124 horas
-87 días
-1730 días

Carga de datos en curso...

Atraer Suscriptores
junio '26
junio '260
en 0 canales
mayo '260
en 0 canales
Get PRO
abril '260
en 0 canales
Get PRO
marzo '260
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+1
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+4
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+4
en 0 canales
Get PRO
noviembre '250
en 0 canales
Get PRO
octubre '25
+11
en 0 canales
Get PRO
septiembre '25
+11
en 0 canales
Get PRO
agosto '25
+7
en 1 canales
Get PRO
julio '25
+137
en 2 canales
Get PRO
junio '25
+148
en 3 canales
Get PRO
mayo '25
+252
en 8 canales
Get PRO
abril '25
+491
en 5 canales
Get PRO
marzo '250
en 7 canales
Get PRO
febrero '25
+34
en 2 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
21 junio0
20 junio0
19 junio0
18 junio0
17 junio0
16 junio0
15 junio0
14 junio0
13 junio0
12 junio0
11 junio0
10 junio0
09 junio0
08 junio0
07 junio0
06 junio0
05 junio0
04 junio0
03 junio0
02 junio0
01 junio0
Publicaciones del Canal
Пока что я нашла способ обойти блокировку, но кто знает, насколько он надежный? Так что, напоминаю вам о своем вк-сообществе: Я ВКонтакте: vk.com/id643744138 Добро пожаловать❤️

2
С экономической точки зрения — да, можно пожертвовать одним тихим провинциальным городком ради благополучия всей страны. Затопление Мологи позволило создать Рыбинское водохранилище и Рыбинскую ГЭС, которая дала стране дешёвую электроэнергию, а в годы Великой Отечественной войны стала одним из ключевых источников питания для оборонных заводов и Москвы. Но с человеческой точки зрения — сколько людей навсегда покинули свои дома, оставили под водой целую жизнь: детские воспоминания, летние вечера на крыльце, родительские могилы. Мологи больше нет на карте, но она навсегда останется в сердцах своих жителей. Третий день начался снова в Ярославле. Мы отправились на стрелку — то самое место, где Волга встречается с Которослью. Потом гуляли по набережной, а после зашли в Ярославский художественный музей. Только представьте, русский авангард, тихие залы, где можно разглядывать каждую деталь, - меня безумно вдохновляет искусство! По дороге в Москву мы спонтанно заехали в Переславль-Залесский. Зашли в музей хитрости, просто бродили по городу и увидели множество старинных церквей. Получился небольшой тур по городам России, его я буду вспоминать с теплом еще очень долго!
0
3
В это путешествие мы с папой отправились почти без плана, даже отель заранее не бронировали. По дороге слушали музыку, болтал+8
В это путешествие мы с папой отправились почти без плана, даже отель заранее не бронировали. По дороге слушали музыку, болтали о жизни, много смеялись — и уже это для меня очень ценно! В первый день мы забрели в Ярославский музей-заповедник, находившийся на территории бывшего монастыря. В одном из музеев мы посмотрели немое чёрно-белое кино 1913 года. Было интересно окунуться в эту атмосферу, особенно мне понравилось, что его сняли в честь 300-летия дома Романовых. На второй день мы решили поехать в Рыбинск. В дороге, естественно, не обошлось без приключений. У нас сломался навигатор, и пришлось ориентироваться по карте. К счастью, у меня неплохо это получается. Рыбинск в этом путешествии впечатлил меня больше всего. Архитектура там совершенно потрясающая: купеческие особняки, памятники, старые вывески. Но главное — это история. Мы попали на выставку «Русская Атлантида», где впервые узнали про город Мологу, который затопили при строительстве Рыбинского водохранилища.
0
4
С экономической точки зрения — да, можно пожертвовать одним тихим провинциальным городком ради благополучия всей страны. Затопление Мологи позволило создать Рыбинское водохранилище и Рыбинскую ГЭС, которая дала стране дешёвую электроэнергию, а в годы Великой Отечественной войны стала одним из ключевых источников питания для оборонных заводов и Москвы. Но с человеческой точки зрения — сколько людей навсегда покинули свои дома, оставили под водой целую жизнь: детские воспоминания, летние вечера на крыльце, родительские могилы. Мологи больше нет на карте, но она навсегда останется в сердцах своих жителей. Третий день начался снова в Ярославле. Мы отправились на стрелку — то самое место, где Волга встречается с Которослью. Потом гуляли по набережной, а после зашли в Ярославский художественный музей. Только представьте, русский авангард, тихие залы, где можно разглядывать каждую деталь, - меня безумно вдохновляет искусство! По дороге в Москву мы спонтанно заехали в Переславль-Залесский. Зашли в музей хитрости, просто бродили по городу и увидели множество старинных церквей. Получился небольшой тур по городам России, его я буду вспоминать с теплом еще очень долго!
0
5
*7 апреля – день «активных тгк», поэтому пересылай этот пост в свой телеграм канал, а все твои подписчики должны будут поставить тебе как можно больше разных реакций или написать комментариев <З
0