ar
Feedback
Katyusha's life📚💌

Katyusha's life📚💌

الذهاب إلى القناة على Telegram

Сила, брат, в людях.

إظهار المزيد
349
المشتركون
-124 ساعات
-87 أيام
-1730 أيام

جاري تحميل البيانات...

القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '260
في 0 قنوات
مايو '260
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '260
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '260
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+1
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+4
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+4
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '250
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+11
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+11
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+7
في 1 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+137
في 2 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+148
في 3 قنوات
Get PRO
مايو '25
+252
في 8 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+491
في 5 قنوات
Get PRO
مارس '250
في 7 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+34
في 2 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو0
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
Пока что я нашла способ обойти блокировку, но кто знает, насколько он надежный? Так что, напоминаю вам о своем вк-сообществе: Я ВКонтакте: vk.com/id643744138 Добро пожаловать❤️

2
С экономической точки зрения — да, можно пожертвовать одним тихим провинциальным городком ради благополучия всей страны. Затопление Мологи позволило создать Рыбинское водохранилище и Рыбинскую ГЭС, которая дала стране дешёвую электроэнергию, а в годы Великой Отечественной войны стала одним из ключевых источников питания для оборонных заводов и Москвы. Но с человеческой точки зрения — сколько людей навсегда покинули свои дома, оставили под водой целую жизнь: детские воспоминания, летние вечера на крыльце, родительские могилы. Мологи больше нет на карте, но она навсегда останется в сердцах своих жителей. Третий день начался снова в Ярославле. Мы отправились на стрелку — то самое место, где Волга встречается с Которослью. Потом гуляли по набережной, а после зашли в Ярославский художественный музей. Только представьте, русский авангард, тихие залы, где можно разглядывать каждую деталь, - меня безумно вдохновляет искусство! По дороге в Москву мы спонтанно заехали в Переславль-Залесский. Зашли в музей хитрости, просто бродили по городу и увидели множество старинных церквей. Получился небольшой тур по городам России, его я буду вспоминать с теплом еще очень долго!
0
3
В это путешествие мы с папой отправились почти без плана, даже отель заранее не бронировали. По дороге слушали музыку, болтал+8
В это путешествие мы с папой отправились почти без плана, даже отель заранее не бронировали. По дороге слушали музыку, болтали о жизни, много смеялись — и уже это для меня очень ценно! В первый день мы забрели в Ярославский музей-заповедник, находившийся на территории бывшего монастыря. В одном из музеев мы посмотрели немое чёрно-белое кино 1913 года. Было интересно окунуться в эту атмосферу, особенно мне понравилось, что его сняли в честь 300-летия дома Романовых. На второй день мы решили поехать в Рыбинск. В дороге, естественно, не обошлось без приключений. У нас сломался навигатор, и пришлось ориентироваться по карте. К счастью, у меня неплохо это получается. Рыбинск в этом путешествии впечатлил меня больше всего. Архитектура там совершенно потрясающая: купеческие особняки, памятники, старые вывески. Но главное — это история. Мы попали на выставку «Русская Атлантида», где впервые узнали про город Мологу, который затопили при строительстве Рыбинского водохранилища.
0
4
С экономической точки зрения — да, можно пожертвовать одним тихим провинциальным городком ради благополучия всей страны. Затопление Мологи позволило создать Рыбинское водохранилище и Рыбинскую ГЭС, которая дала стране дешёвую электроэнергию, а в годы Великой Отечественной войны стала одним из ключевых источников питания для оборонных заводов и Москвы. Но с человеческой точки зрения — сколько людей навсегда покинули свои дома, оставили под водой целую жизнь: детские воспоминания, летние вечера на крыльце, родительские могилы. Мологи больше нет на карте, но она навсегда останется в сердцах своих жителей. Третий день начался снова в Ярославле. Мы отправились на стрелку — то самое место, где Волга встречается с Которослью. Потом гуляли по набережной, а после зашли в Ярославский художественный музей. Только представьте, русский авангард, тихие залы, где можно разглядывать каждую деталь, - меня безумно вдохновляет искусство! По дороге в Москву мы спонтанно заехали в Переславль-Залесский. Зашли в музей хитрости, просто бродили по городу и увидели множество старинных церквей. Получился небольшой тур по городам России, его я буду вспоминать с теплом еще очень долго!
0
5
*7 апреля – день «активных тгк», поэтому пересылай этот пост в свой телеграм канал, а все твои подписчики должны будут поставить тебе как можно больше разных реакций или написать комментариев <З
0