Юли Ко читает и страдает🩵
Ir al canal en Telegram
1 287
Suscriptores
+224 horas
+407 días
+5730 días
Archivo de publicaciones
Ребят, всем приветули! Я сегодня без поста о "добром утре" простите, занималась конкурсным рассказом и редачила, как не в себя.
У меня к вам вопрос. Те, кто читал Ржавчину, стоит ли читать? Это романтика или какой жанр? Что-то захотелось такого...
Меня безумно умиляют моменты общения Матвея и Кирилла из Кто я без тебя.
-Я увидел, как изменилось твое лицо, и подумал, что пиши пропало. Спасать надо Зефирку. -Фу, Боже, - Кирилл сделал вид, что его тошнит, - ты серьезно? -Да, а чего нет-то? -Звучит отвратительно. -Что поделать? Кто виноват, что ты не любишь сладкое?
✨✨✨ ✨ ✨✨✨ ✨✨✨✨✨
Немного настроения Кирилла
-Чего тебе? - с протяжным вздохом спросил парень, не выдержав.
-Ты не переносишь прикосновения?
Тот хмыкнул в ответ.
-Спасибо, КЭП.
-Я...я серьезно. Боязнь прикосновений…
-Гаптофобия.
-Что?
-Моя болезнь называется гаптофобией. Тебе для общего развития.
Мия смутилась на мгновение, но все равно продолжила:
-Ты с ней делаешь что-то?
-Да. Живу.
✨✨✨ ✨ ✨✨✨ ✨✨✨✨
Кирилл не любил толпу, всегда чувствуя себя в ней не в своей тарелке. Астафьева выбросила пустой стаканчик и сказала что-то. Судя по просветлевшим лицам, парень понял, что автобус все-таки приедет. Счастье, однако, было недолгим. Кира внесла в автобус толпа и припечатала к стеклу. Очки сползли и дужка стала больно колоть щеку. Поднять руку оказалось невозможным. Пошевелиться в принципе никак не получалось. Он кое-как развернулся лицом к двери, встретившись взглядом в Мией, прижатой к нему вплотную. Чувствуя легкую тошноту и панику, которая всегда заканчивалась обмороком, Кирилл всеми силами попытался отодвинуться. Но уж куда там! Заметив болезненную бледность и скованность Матросова, Мия ахнула, тоже сделав попытку отлипнуть, но ей на спину легла какая-то женщина. Девушка держать на себе такую ношу долго не смогла, поэтому буркнув что-то неразборчивое, уткнулась носом ему в грудь. Кирилл вздрогнул всем телом, теряя дыхание и связь с внешним миром. Очки сползли с носа, болтаясь на лице на одном честном слове. Он цеплялся за громкие биты в наушниках, отвлекая себя. Хотелось зажмуриться и прижать наушники сильней. Получилось только сжать кулаки. Мия подняла голову, решив, что достаточно мучений и, напрягшись, высвободила руки из людских тисков. Орефьева тут же ухватилась за поручень по обе стороны от Кирилла и оттолкнулась назад, разрывая близкий контакт. -Спасибо, - пробормотал одними губами.✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨ Сегодня добралась до отметки в 70. тыс.знаков. у Устала очень, так как по 10, а то и по 12 тысяч не писала никогда в день... #отрывок #ктоябезтеюя #молодежка #ЮлиКо
Забыла вам похвастаться, что купила себе планшет для более удобной работы )
Сняла два видео про книжные полки и сейчас буду делать пост на книги рекомендации😁
Как приятно, когда продуктивность наконец то появилась в моем уставшем теле 😁😁😁
Выход видоса запланирован на среду, обзор на любимую книгу на понедельник☺️
+1
По сети бродит челлендж сфотографируй себя и главу книги)
Получилось как то так😁
Совсем забыла😂😂
🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠
Выходные продолжаются, лень-тюлень так и не отпускает🐈
Вчера было продуктивно, я писала почти весь день и читала очень классную книгу. О ней расскажу в прочитанном.
На улице хорошая погода, светит солнышко и тепло на душе.
🐾планирую прогуляться
🐾продолжить уборку и стирку
🐾фотографировать вам книжечки на рекомендации
🐾продолжить молодежку. Времени остается очень мало, дедлайны горят, как и моя жопа (простите).
Всем хорошего дня!
+4
За сегодня я написала 10 тыс.знаков у молодежки и иду к своим заветным двум авторским за выходные.
Несу эстетику стиля Мии, так как о нем будет говориться в третьей главе. Это смесь Лолиты+викторианский стиль
#ЮлиКо
#будниписателя
#ктоябезтебя
Когда Кирилл тянулся к вешалке, чтобы повесить куртку, ему в бок кто-то ткнулся. Парень охнул от внезапной боли и отшатнулся, хватая что-то пестрое мягкое и теплое. -Ой, прости! Уже второй раз, как неудобно! - запричитала новенькая, краснея и сливаясь цветом с волосами. Кирилл смотрел на нее во все глаза, не убирая рук, и не мог сообразить, что делать. С одной стороны, за два дня она успела ему осточертеть, с другой… Она же не специально? Сбоку сдавленно смеялся Матвей, видимо, увидев в произошедшей ситуации что-то смешное. Только вот Кириллу весело не было. Резко опустив руки, он развернулся и молча вышел, распихивая всех, кто попадался на пути. Матвей решил разрядить обстановку. Забрал куртку у опешившей девушки и улыбнулся. -Да забей на него. Кир не выспался, вот и без настроения ходит. -Мне кажется у него всегда такое настроение, - живо влилась в диалог Мия, - про него такие слухи ходят… -Не верь слухам, - посерьезнел Матвей, - Кирилл хоть и странный немного и не особо разговорчив, но парень неплохой. Просто никто не хочет его понять и заглянуть чуть глубже. -Это куда это? -В душу.#ЮлиКо #отрывок #ктоябезтебя
🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
🐿️🐿️🐿️🐿️
✔️Тайна мертвого ректора - Дашкевич
✔️Люмо - К. Велесмайская
✔️Эмма - Рису Риса
✔️Безмолвный крик-Саша Хеллмейстер
✔️Иной мир - Ritheu
💬💬💬
На июль скину позже❤️
#ЮлиКочитает
❤️❤️❤️❤️ ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Сегодня великий день и великая дата!
Спасибо тем, кто сражался за нас, кто верил в победу и шел до конца!
С праздником всех нас! С 9️⃣ ❤️❤️❤️!
Кирилл демонстративно отвернулся, возобновляя комфортное для него расстояние между ними и вновь провел пальцами по струнам. Те издали громкий протяжный звук и замолчали. -Ничего не случилось. Просто день пошел по одному месту. И все наперекосяк до сих пор. -Ну да, вчера мы немного перенапряглись. Согласен. -Перенапряг не виноват, - Кир вздохнул, запрокидывая голову и глядя в потолок, - новенькую видел? -С красными волосами которую? Видел конечно. Такое яркое пятно не может не бросаться в глаза. -Она сегодня чуть не упала, и мне пришлось коснуться ее. Она вцепилась мне в руку. Вот сюда! - показал на руку, - у меня до сих пор там кожу огнем жжет. И я не могу не думать об этом. Матвей прекрасно знал о том, что Матросов не выносит чужих прикосновений, если задержать на нем руку дольше секунды, у парня начиналась самая настоящая истерика, а потом он закрывался в себе. -Ты винишь ее в том, что сейчас не можешь играть? -Виню. -Необоснованно, Кир. Она не могла знать, что ты не тактильный. Тем более она новенькая, и еще адаптируется. Представляю, какой стресс испытала она сегодня. Кирилл скептически посмотрел на него, цокнув языком. То, что Матвей вдруг начнет защищать новенькую стало неожиданностью и самой настоящей подставой. -Да она уже со всеми передружилась! Бегает вся воздушная такая, как зефир! -Люблю зефир. -Серьезно? -Ну а что? Красивая ведь девчонка. И одевается необычно. Я бы познакомился. -Вот и знакомься. Меня только не впутывай во все это дерьмо, - произнес зло Кирилл, едва не порвав струну, когда попытался наиграть мелодию, - и так хватает проблем.#ЮлиКо #ктоябезтебя #молодежка
Сидит она пишет.
Ну вы посмотрите на нее😂😂
Работа кипит, молодёжка пишется.
🔤🔤🔤 🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
перевалила отметку в 1 авторский лист👏
🔴🟠🟠🔴🟠🟠🔴🔴🟠
💚💚💚💚💚💚 💚💚💚💚💚💚💚славянское фэнтези💚
💚💚💚💚💚💚Анна Хисматуллина
🅰️🅰️🅰️🅾️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️
Давняя вражда волков и людей окончена. Последние серые стражи леса убиты, немногие выжившие навсегда покинули родные края. Но торжество бравых охотников длится недолго — на зажиточную деревню Хорошейку нападают неведомые твари. Их шкуры красны, как огонь, они умны, беспощадны и ненасытны. А на черных хвостах своих несут лютую погибель роду человеческому...💚💚💚 💚💚💚💚💚 Начнем с того, что данная история выиграла конкурс на Литнет на тему Зов предков. С чем я поздравляю автора. 💚Хотели темную славянскую атмосферу? Возьмите, вот же она! 💚 💚Книга начинается с предыстории. В прологе нам вкидывают совершенно непонятную тему, от которой тут же появляется куча вопросов (но зато потом по мере прочтения все становится понятно). 💚Повествование ведется рвано, от лиц разных героев. Их поначалу очень много. Скажу предельно честно - первые 100 страниц ( а книга сама по размеру 192) я вообще не понимала кто эти люди и постоянно путалась в именах. Если решите прочитать ее, то лучше записывайте имена, иначе будите как и я не понимать кто из них кто. 💚События описываются с разных сторон, что добавляет некой путаницы. Все вроде как и целостно, а вроде как и нет. Мелькают новые герои, которые почти сразу же умирают, оставляя после себя недоумение. 💚Тут нет любовных веток, зато есть тлен, кровь, жестокость и зло в виде волков-оборотней, которые появились из преисподней и кошмарят людей. 💚В книге четко прописано-люди виноваты в своих напастях сами. Они сами призвали зло и поплатились за него. Браво автору за это, мой низкий поклон! 💚Здесь мало диалогов, и много описаний, что полностью погружает в быт, сражения и окружение. 💚Прописаны разные виды оборотней, что стало приятной неожиданностью. 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ 😅🤩😀 😅😘😘😘😀😘 🤩Атмосфера передана полностью 🤩Интересный конфликт и разные виды оборотней 🤩Маленькие главы ( по одной страницы, иногда по полторы) 🤩стремительное развитие сюжета 🤩нет воды ( только сухие факты) 🤩круто описан тлен и безнадега. А так же отчаянье людей, которые не знают, что им делать 😅сложный слог. Имеются устаревшие слова, значения которых приходится искать самому. Сносок нет, не обольщайтесь. 😅сухость текста. Нет глубины, нет описаний предыстории героев. 😅обилие имен. Каждая новая глава - новые герои и новые события. Иногда в сочетании прошлого и будущего. ( что просто напрочь взрывает мозг) 〰️🔡🔡🔡🔡〰️ 🌟Книга в целом очень даже не плоха. Могу с точностью сказать, что она заслуженно выиграла в конкурсе. На литнете мало подобного, поэтому автор поработал хорошо. Автор старался - это видно и по тексту и по изначальной задумке. Проблема людей и волков раскрыта полностью и в конце в итоге становится все понятно. Если соберетесь читать данную историю советую вчитываться в главы и запоминать события. Это очень облегчит вам дальнейшее понимания событий. Записывайте имена и цепочку нападений волков, иначе будите плавать в сюжете и захлебываться. Книге однозначно ДА. Советую к прочтению. #прочитано #ЮлиКо #тропоюволков
🔤🔤🔤🔤🔤🔤
Итак, как и обещала, сажусь делать план на июнь и июль, где буду брать ваши истории, которые вы оставили под постом.
🔤В связи с этим хочу сразу предупредить. 🔤
Я делаю честные обзоры и разбираю достаточно детально. Если мне что-то не нравится и я даю критику, то она ВСЕГДА обоснована.
Творчество-это восхитительно, и я полностью уверена в том, что вы у меня все очень творческие 🔤
Планы выложу чуть позже, когда составлю списки🔤
Repost from Лизочка Физочка
❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Дарим огромный книжный бокс
В него мы положим ваши книжные хотелки, мерч и другие сюрпризы
😌😍😀😄🥲😇😀
1️⃣подписаться на наши каналы
🩸Лизочка Физочка
🩸Хелен Venc
🩸Barista_book
🩸МАКАНТО: книжный спутник
2️⃣оставить в комментариях у @stydy_eli свой порядковый номер
ПОД ЭТИМ ПОСТОМ
3️⃣ждать итогов2⃣2⃣мая
😆😉😌❤️🙃😉🙂🥹😍😊🥲
Мы не смогли оставить вас без традиционных подарков, поэтому решила, что должны быть возможности увеличить свои шансы
❤️❤️номерка за включенные уведомления (скрин приложить)
❤️❤️номерка можно получить за репост трём друзьям, нужно приложить скрин к комментарию
❤️❤️номерка за репост на канал от 50 до 100 подписчиков, скрин в комментарии
❤️❤️номерков за репост на канал от 100 до 500, скрин в комментарии
❤️❤️номерков за репост на канал от 500 до 1000, скрин в комментарии
❤️❤️номерков за репост на канал от 1000, скрин в комментарии
Всем удачи❤️
🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🍿
Наконец то можно проснуться не от будильника, а от больной головы, но зато по собственному желанию, а не по принуждению😀
Безумно рада выходным и отдыху, который я агрессивно для себя планирую.
🔤🔤🔤🔤🔤👍
🔴встретиться с друзьями в кафе
🔴почитать (придерживаюсь плана)
🔴подумать над видео о книжных полках
🔴конечно же продолжить писать рукописи
Всех поздравляю с выходными! Дождались!
🤩Рассказывайте, какие у вас планы на майские?
🌟Автор не показывает, а рассказывает, что очень и очень плохо. Она не смогла прописать и показать нам становление Витены и как она искала союзников, как пыталась вычислить тех, кто испортил ей жизнь. Мне было бы интересно почитать, автор посчитал, что подробности можно опустить. Зачем? Это же сложно. Поставить перед фактом - вообще супер.
🌟Очень много осталось за кадром. Из-за отсутствия глубоких описаний теряется связь с героями. Они кажутся пустыми. Им не сопереживаешь.
🥰😌🥳😘🤩 (да, да. Прикиньте, они есть😱)
😊Фоновые декорации стали лучше прописаны, что прямо большой прогресс. В Маре и Мороке о такой роскоши речи и не шло.
😊Герои хоть и еще довольно слабые, но хоть как-то прописаны, что не может не радовать.
😊Слог стал намного лучше. Соглашусь. Предложения стали длинней и целостней.
😊В княжествах неплохо описана внутрянка и быт. Было ощущение, что находишься там. Можно было представить места в воображении.
🔤🔤🔤🔤
🔴Я была предельна честна. Сразу скажу - ЭТО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ И ЕСЛИ ВАШЕ НЕ СОВПАДАЕТ С МОИМ, ТО ЭТО ЗДОРОВО. ЭТО ШИКАРНО И НЕВЕРОЯТНО. Я БУДУ ТОЛЬКО РАДА, ЕСЛИ КНИГА ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ. ЛИТЕРАТУРА - ВКУСОВЩИНА, ГДЕ НЕТ ПРАВЫХ И НЕПРАВЫХ.
🔴Мое мнение складывалось из всего прочитанного мною. Я видела много миров, много героев и много сюжетов. Мне есть с чем сравнить.
🔴Я верю в Лию очень сильно. И надеюсь, что в скором времени у нее будет получаться все лучше и лучше. Прогресс уже есть, но минимальный.
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
В заключении могу сказать: книга читаема, слог легкий, объем небольшой. Легкое чтиво на вечер. Если не любите насилие и издевательств над женщинами, то читайте с осторожностью.
Любителям славянского фэнтези книга зайдет)
#прочитано
#Лияарден
#Моранаиеетень
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
