625
Suscriptores
+224 horas
-37 días
-930 días
Carga de datos en curso...
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+18
en 1 canales
mayo '26
+40
en 11 canales
Get PRO
abril '26
+32
en 14 canales
Get PRO
marzo '26
+22
en 10 canales
Get PRO
febrero '26
+26
en 6 canales
Get PRO
enero '26
+87
en 7 canales
Get PRO
diciembre '25
+81
en 22 canales
Get PRO
noviembre '25
+155
en 10 canales
Get PRO
octubre '25
+90
en 13 canales
Get PRO
septiembre '25
+38
en 12 canales
Get PRO
agosto '25
+33
en 12 canales
Get PRO
julio '25
+57
en 18 canales
Get PRO
junio '25
+75
en 3 canales
Get PRO
mayo '250
en 1 canales
Get PRO
abril '25
+69
en 5 canales
Get PRO
marzo '250
en 9 canales
Get PRO
febrero '250
en 10 canales
Get PRO
enero '25
+120
en 2 canales
| Fecha | Crecimiento de Suscriptores | Menciones | Canales | |
| 27 junio | 0 | |||
| 26 junio | +3 | |||
| 25 junio | 0 | |||
| 24 junio | 0 | |||
| 23 junio | +1 | |||
| 22 junio | 0 | |||
| 21 junio | +1 | |||
| 20 junio | 0 | |||
| 19 junio | +1 | |||
| 18 junio | 0 | |||
| 17 junio | 0 | |||
| 16 junio | +1 | |||
| 15 junio | +2 | |||
| 14 junio | 0 | |||
| 13 junio | +1 | |||
| 12 junio | 0 | |||
| 11 junio | +1 | |||
| 10 junio | +1 | |||
| 09 junio | +2 | |||
| 08 junio | 0 | |||
| 07 junio | 0 | |||
| 06 junio | 0 | |||
| 05 junio | +1 | |||
| 04 junio | 0 | |||
| 03 junio | +1 | |||
| 02 junio | +2 | |||
| 01 junio | 0 |
Publicaciones del Canal
| 2 | ИНТЕРАКТИВ ДЛЯ КОСПЛЕЕРОВ
Сколько реакций наберется на этом посте в течение часа, столько фактов о себе в косплее должен рассказать автор
Забирать идею только репостом или отметкой | 109 |
| 3 | история:ходили сегодня на в киношку на бекрумс,девушка с парнем выходят с обсессии и я вижу,как девушка дергается и натурально пугается меня,сначала не поняла шо таке
потом в туалете пересекаемся,она начинает оч мило извиняться и объясняться,что я стояла одна такая на повороте,смотрела в стену крипово и очень похожа на ггшку обсессии показалась🥰🥰🥰
мне польстило,пришла домой,чуть мейк переделала и ВУАЛЯ
я❤️пугать людей | 199 |
| 4 | 💋𝑺𝑬𝑵𝑩𝑶𝑵𝒁𝑨𝑲𝑼𝑹𝑨 💋
千本桜
💋Отсняли наш гига вокалоидовскай фотос по Сенбонсакуре
Это было ОЧЕНЬ спонтанно,позвали выручить на замену,а я и рада по вокалоидам что-то делать!
Работали супер продуктивно,локация почти полностью собранная нами🌟
🌟Лука
🌟Лен
🌟Рин
🌟Мейко
🌟Кайто | 220 |
| 5 | Mensaje de video | 271 |
| 6 | 🤩😍🙃😗😉
🤩😍😇😍🤪🥰🙃😉😀
Вокалоидов уже отсняли,сегодня с Чудикс снимаем гробик.
!ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖЕН ПОМОЩНИК!
Встречаемся на Перово в 18:50
За остальными подробностями в личку-@ttassanz | 125 |
| 7 | .⋆౨ৎ˚Вот мы и отснялись ✨
Ловите немного бэков и селфи с моими прекрасными~
Было спокойно, атмосферно и интересно 🐰
Благодарю ребят за возможность принять участие в таком проекте 🌙
✨Лука 💛Лен
🟢Мику ❤️Мэйко 🔵Кайто
#mrfandom_spoiler | 121 |
| 8 | ⭐А на эти выходные у меня великие планы по фотосам!)
💋По Сенбонсакуре у нас будет большой фотосик фулл составом! Получилось все очень спонтанно,но с друзьяшками поработать я всегда рада
💋А с Эшли все интереснее хехехеее
Очень давно хотела какую-нибудь жесть кровь кишки аморальщина пошлятина пофоткать…вот представилась возможность
Кого больше ждете?
❤️-Мику
🍓-Эшли | 390 |
| 9 | что бы вы понимали
4-5 июля эпик в мск
9 июля мой др
10 утром мы едем в питер
11-12 эпик в спб
И ПОКА НЕИЗВЕСТНО ЧЕ КАК С ВК 18-19 | 359 |
| 10 | И смех и грех
Все те же на манеже…
Дорогие,мы прошли со Стасей на Питерский Эпик в КОНКУРС,но уже в Зуко и Азуле
Поедем в Питере пить | 426 |
| 11 | I party like I’m 21🌟
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
#цивил | 387 |
| 12 | У меня через 20 с копейками дня др,так что тапаю вишлистик👉👈
https://followish.io/mywishlist/hprxiijwlryphq
Если кто-то захочет меня дистанционно поздравить—то там, во первых,есть вещь из разряда «очень хочу» за ноль рублев которую сделает каждый хохохооо
А во вторых:
Мой вб:
г.Люберцы,улица Кирова,д. 51.
Постомат алика:
г.Люберцы,улица 3-е Почтовое отделение, 3/1 | 337 |
| 13 | Азула вообще пушка, на фестивале взяла призовые места | 321 |
| 14 | Sin texto... | 334 |
| 15 | 🌟🎀🎀🎀🎀🎀🌟
Зато посмотрите какую красоту мне наснимала моя брошка,когда мы пошли чилить и охлаждаться у набережной.
Ну красотуля ж,ну?
Стоит лайка на все сто я считаю!
〰️〰️〰️〰️〰️〰️ | 329 |
| 16 | 😌😋🤓😜 КосКон
Сам фест мне очень понравился. Удобный,комфортный трансфер(само существование трансфера от феста это вообще чудо чудное) навеял на меня ЖЕСТКИЕ вайбы летнего лагеря(кто еще не понял я обожаю лагеря и очень надеюсь в этом году скататься в последний раз). Очень красивый,просторный,удобный дк с еще более красивой и вайбовой территорией,несколько гримерке,где в каждой был большой набор косплей-аптечки и РЕАЛЬНО ОГРОМНОЙ ВЫБОРКОЙ ЕДЫ😭😭это меня больше всего поразило и порадовало,я жила этот день буквально на гримерских вкусняшках. Было видно,как орги очень стараются для всех посетителей,эт приятно.
Подпортили впечатление волонтеры,которые вообще ничего не знают😭к кому не подойди-где зал не знаем,где сцена не знаем,где гримерка не знаем,как пройти на сцену не знаем,где смотр не знаем. На стрессе перед выступлением это реально то,что вводит в стресс еще хлеще прям жестко🥹моя напарница в последние секунды носилась между кулисами,потому что вели нас к сцене каким то ветеевытым путем
Еще на мне лично очень сильно сказалась погода. Я мне кажется ваще слабейший физически человек в мире,очень тяжело переношу вообще ВСЕ,а тут жаркая погода которую я ненавижу,я в черном парике,в полностью закрытом костюме на 60% из кожзама и на оставшиеся 40% из синтетики,голодная,не ложившаяся спать совсем🥹🥹🥹короче после смотра сразу полетела раздеваться и переодеваться,после еще полтора часа в гримерке просто в отрубе сидела. Но это,очевидно,от оргов не зависит,так что в целом фест класнючий,в след году обязательно вернусь.
Из-за всего выше сказанного НУ мы мягко говоря оч херово выступили,я в моменте жестко тильтпнула и часа два просто сидела в зале,смотрела в одну точку и молчала буравя взглядом пол. Потом поела,поспала,пришла в себя,но на обычную мою коммуникацию у меня силенок не хватило)) всем кто подходил фоткаться-спасибо! И простите за мего уставшую рожу. Еще была очень рада повидаться со всеми друзьяяяяшками и знакомыми,все супер сигмы
Короче,главный вопрос в том,что я закинула Азулу еще на несколько фестов,и если пройдём-большой вопрос,выползу ли я в ней куда либо летом. Ибо ,как эпилог-на утро после феста я вместо поездочки с кентом няшно поехала в больничку,тк тепловой удар был мощнейший.
#фесты | 300 |
| 17 | Ок.ии и | 14 |
| 18 | !!Котят, в проект нужна Рин Кагамине!!
Дадим костюмчик и парик (размер костюма s-m, рост до 165), но нужно оплатить студию и фотографа (5к)
Сет будет в Москве на следующей недельке
Очень ищем замену,желательно +18😭🙏
+очень важно: чтобы девочка была +- моих параметров
Для связи,пожалуйста,напишите сюда @prosto_wil | 138 |
| 19 | Уже с 9 утра на Атоме,выступили(самое худшее дефиле за ВСЮ мою карьеру без преувеличений хахахха),умерла от жары и переоделась в пикми платишко
я реально не уверенна теперь буду ли я летом подавать куда то азулу,потому что это внатуре пиздец,я вся в кожзаме | 162 |
| 20 | Небольшой тизер 👀
Полный материал организаторы Even Fest'а обещают опубликовать сегодня.
За кадры благодарность в том числе @freakytrickss
Музыка: Полярность - Вдохновение к искусству
16+
mijoil.ru | 270 |
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
