es
Feedback
TRICKSter

TRICKSter

Ir al canal en Telegram
625
Suscriptores
+224 horas
-37 días
-930 días

Carga de datos en curso...

Canales Similares
Sin datos
¿Algún problema? Por favor, actualice la página o contacte a nuestro gerente de soporte.
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+18
en 1 canales
mayo '26
+40
en 11 canales
Get PRO
abril '26
+32
en 14 canales
Get PRO
marzo '26
+22
en 10 canales
Get PRO
febrero '26
+26
en 6 canales
Get PRO
enero '26
+87
en 7 canales
Get PRO
diciembre '25
+81
en 22 canales
Get PRO
noviembre '25
+155
en 10 canales
Get PRO
octubre '25
+90
en 13 canales
Get PRO
septiembre '25
+38
en 12 canales
Get PRO
agosto '25
+33
en 12 canales
Get PRO
julio '25
+57
en 18 canales
Get PRO
junio '25
+75
en 3 canales
Get PRO
mayo '250
en 1 canales
Get PRO
abril '25
+69
en 5 canales
Get PRO
marzo '250
en 9 canales
Get PRO
febrero '250
en 10 canales
Get PRO
enero '25
+120
en 2 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
27 junio0
26 junio+3
25 junio0
24 junio0
23 junio+1
22 junio0
21 junio+1
20 junio0
19 junio+1
18 junio0
17 junio0
16 junio+1
15 junio+2
14 junio0
13 junio+1
12 junio0
11 junio+1
10 junio+1
09 junio+2
08 junio0
07 junio0
06 junio0
05 junio+1
04 junio0
03 junio+1
02 junio+2
01 junio0
Publicaciones del Canal
Я долг противилась,но шо я,не как все шо ли…

2
ИНТЕРАКТИВ ДЛЯ КОСПЛЕЕРОВ Сколько реакций наберется на этом посте в течение часа, столько фактов о себе в косплее должен расс
ИНТЕРАКТИВ ДЛЯ КОСПЛЕЕРОВ Сколько реакций наберется на этом посте в течение часа, столько фактов о себе в косплее должен рассказать автор Забирать идею только репостом или отметкой
109
3
история:ходили сегодня на в киношку на бекрумс,девушка с парнем выходят с обсессии и я вижу,как девушка дергается и натуральн+2
история:ходили сегодня на в киношку на бекрумс,девушка с парнем выходят с обсессии и я вижу,как девушка дергается и натурально пугается меня,сначала не поняла шо таке потом в туалете пересекаемся,она начинает оч мило извиняться и объясняться,что я стояла одна такая на повороте,смотрела в стену крипово и очень похожа на ггшку обсессии показалась🥰🥰🥰 мне польстило,пришла домой,чуть мейк переделала и ВУАЛЯ я❤️пугать людей
199
4
💋𝑺𝑬𝑵𝑩𝑶𝑵𝒁𝑨𝑲𝑼𝑹𝑨 💋 千本桜 💋Отсняли наш гига вокалоидовскай фотос по Сенбонсакуре Это было ОЧЕНЬ спонтанно,позвали вы+3
💋𝑺𝑬𝑵𝑩𝑶𝑵𝒁𝑨𝑲𝑼𝑹𝑨 💋 千本桜 💋Отсняли наш гига вокалоидовскай фотос по Сенбонсакуре Это было ОЧЕНЬ спонтанно,позвали выручить на замену,а я и рада по вокалоидам что-то делать! Работали супер продуктивно,локация почти полностью собранная нами🌟 🌟Лука 🌟Лен 🌟Рин 🌟Мейко 🌟Кайто
220
5
Mensaje de video
271
6
🤩😍🙃😗😉 🤩😍😇😍🤪🥰🙃😉😀 Вокалоидов уже отсняли,сегодня с Чудикс снимаем гробик. !ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖЕН ПОМОЩНИК! Встречаемся на Перово в 18:50 За остальными подробностями в личку-@ttassanz
125
7
.⋆౨ৎ˚Вот мы и отснялись ✨ Ловите немного бэков и селфи с моими прекрасными~ Было спокойно, атмосферно и интересно 🐰 Благодар+5
.⋆౨ৎ˚Вот мы и отснялись ✨ Ловите немного бэков и селфи с моими прекрасными~ Было спокойно, атмосферно и интересно 🐰 Благодарю ребят за возможность принять участие в таком проекте 🌙 ✨Лука 💛Лен 🟢Мику ❤️Мэйко 🔵Кайто #mrfandom_spoiler
121
8
⭐А на эти выходные у меня великие планы по фотосам!) 💋По Сенбонсакуре у нас будет большой фотосик фулл составом! Получилось+1
⭐А на эти выходные у меня великие планы по фотосам!) 💋По Сенбонсакуре у нас будет большой фотосик фулл составом! Получилось все очень спонтанно,но с друзьяшками поработать я всегда рада 💋А с Эшли все интереснее хехехеее Очень давно хотела какую-нибудь жесть кровь кишки аморальщина пошлятина пофоткать…вот представилась возможность Кого больше ждете? ❤️-Мику 🍓-Эшли
390
9
что бы вы понимали 4-5 июля эпик в мск 9 июля мой др 10 утром мы едем в питер 11-12 эпик в спб И ПОКА НЕИЗВЕСТНО ЧЕ КАК С ВК 18-19
359
10
И смех и грех Все те же на манеже… Дорогие,мы прошли со Стасей на Питерский Эпик в КОНКУРС,но уже в Зуко и Азуле Поедем в Пит+1
И смех и грех Все те же на манеже… Дорогие,мы прошли со Стасей на Питерский Эпик в КОНКУРС,но уже в Зуко и Азуле Поедем в Питере пить
426
11
I party like I’m 21🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 #цивил+3
I party like I’m 21🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 #цивил
387
12
У меня через 20 с копейками дня др,так что тапаю вишлистик👉👈 https://followish.io/mywishlist/hprxiijwlryphq Если кто-то зах
У меня через 20 с копейками дня др,так что тапаю вишлистик👉👈 https://followish.io/mywishlist/hprxiijwlryphq Если кто-то захочет меня дистанционно поздравить—то там, во первых,есть вещь из разряда «очень хочу» за ноль рублев которую сделает каждый хохохооо А во вторых: Мой вб: г.Люберцы,улица Кирова,д. 51. Постомат алика: г.Люберцы,улица 3-е Почтовое отделение, 3/1
337
13
Азула вообще пушка, на фестивале взяла призовые места
321
14
Sin texto...
334
15
🌟🎀🎀🎀🎀🎀🌟 Зато посмотрите какую красоту мне наснимала моя брошка,когда мы пошли чилить и охлаждаться у набережной. Ну кр+3
🌟🎀🎀🎀🎀🎀🌟 Зато посмотрите какую красоту мне наснимала моя брошка,когда мы пошли чилить и охлаждаться у набережной. Ну красотуля ж,ну? Стоит лайка на все сто я считаю! 〰️〰️〰️〰️〰️〰️
329
16
😌😋🤓😜 КосКон Сам фест мне очень понравился. Удобный,комфортный трансфер(само существование трансфера от феста это вообще ч+6
😌😋🤓😜 КосКон Сам фест мне очень понравился. Удобный,комфортный трансфер(само существование трансфера от феста это вообще чудо чудное) навеял на меня ЖЕСТКИЕ вайбы летнего лагеря(кто еще не понял я обожаю лагеря и очень надеюсь в этом году скататься в последний раз). Очень красивый,просторный,удобный дк с еще более красивой и вайбовой территорией,несколько гримерке,где в каждой был большой набор косплей-аптечки и РЕАЛЬНО ОГРОМНОЙ ВЫБОРКОЙ ЕДЫ😭😭это меня больше всего поразило и порадовало,я жила этот день буквально на гримерских вкусняшках. Было видно,как орги очень стараются для всех посетителей,эт приятно. Подпортили впечатление волонтеры,которые вообще ничего не знают😭к кому не подойди-где зал не знаем,где сцена не знаем,где гримерка не знаем,как пройти на сцену не знаем,где смотр не знаем. На стрессе перед выступлением это реально то,что вводит в стресс еще хлеще прям жестко🥹моя напарница в последние секунды носилась между кулисами,потому что вели нас к сцене каким то ветеевытым путем Еще на мне лично очень сильно сказалась погода. Я мне кажется ваще слабейший физически человек в мире,очень тяжело переношу вообще ВСЕ,а тут жаркая погода которую я ненавижу,я в черном парике,в полностью закрытом костюме на 60% из кожзама и на оставшиеся 40% из синтетики,голодная,не ложившаяся спать совсем🥹🥹🥹короче после смотра сразу полетела раздеваться и переодеваться,после еще полтора часа в гримерке просто в отрубе сидела. Но это,очевидно,от оргов не зависит,так что в целом фест класнючий,в след году обязательно вернусь. Из-за всего выше сказанного НУ мы мягко говоря оч херово выступили,я в моменте жестко тильтпнула и часа два просто сидела в зале,смотрела в одну точку и молчала буравя взглядом пол. Потом поела,поспала,пришла в себя,но на обычную мою коммуникацию у меня силенок не хватило)) всем кто подходил фоткаться-спасибо! И простите за мего уставшую рожу. Еще была очень рада повидаться со всеми друзьяяяяшками и знакомыми,все супер сигмы Короче,главный вопрос в том,что я закинула Азулу еще на несколько фестов,и если пройдём-большой вопрос,выползу ли я в ней куда либо летом. Ибо ,как эпилог-на утро после феста я вместо поездочки с кентом няшно поехала в больничку,тк тепловой удар был мощнейший. #фесты
300
17
Ок.ии и
14
18
!!Котят, в проект нужна Рин Кагамине!! Дадим костюмчик и парик (размер костюма s-m, рост до 165), но нужно оплатить студию и
!!Котят, в проект нужна Рин Кагамине!! Дадим костюмчик и парик (размер костюма s-m, рост до 165), но нужно оплатить студию и фотографа (5к) Сет будет в Москве на следующей недельке Очень ищем замену,желательно +18😭🙏 +очень важно: чтобы девочка была +- моих параметров Для связи,пожалуйста,напишите сюда @prosto_wil
138
19
Уже с 9 утра на Атоме,выступили(самое худшее дефиле за ВСЮ мою карьеру без преувеличений хахахха),умерла от жары и переоделась в пикми платишко я реально не уверенна теперь буду ли я летом подавать куда то азулу,потому что это внатуре пиздец,я вся в кожзаме
162
20
Небольшой тизер 👀 Полный материал организаторы Even Fest'а обещают опубликовать сегодня. За кадры благодарность в том числе
Небольшой тизер 👀 Полный материал организаторы Even Fest'а обещают опубликовать сегодня. За кадры благодарность в том числе @freakytrickss Музыка: Полярность - Вдохновение к искусству 16+ mijoil.ru
270