628
المشتركون
-124 ساعات
-47 أيام
-330 أيام
جاري تحميل البيانات...
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+15
في 1 قنوات
مايو '26
+40
في 11 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+32
في 13 قنوات
Get PRO
مارس '26
+22
في 10 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+26
في 6 قنوات
Get PRO
يناير '26
+87
في 7 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+81
في 22 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+155
في 10 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+90
في 13 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+38
في 12 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+33
في 12 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+57
في 18 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+75
في 3 قنوات
Get PRO
مايو '250
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+69
في 5 قنوات
Get PRO
مارس '250
في 9 قنوات
Get PRO
فبراير '250
في 10 قنوات
Get PRO
يناير '25
+120
في 2 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 23 يونيو | +1 | |||
| 22 يونيو | 0 | |||
| 21 يونيو | +1 | |||
| 20 يونيو | 0 | |||
| 19 يونيو | +1 | |||
| 18 يونيو | 0 | |||
| 17 يونيو | 0 | |||
| 16 يونيو | +1 | |||
| 15 يونيو | +2 | |||
| 14 يونيو | 0 | |||
| 13 يونيو | +1 | |||
| 12 يونيو | 0 | |||
| 11 يونيو | +1 | |||
| 10 يونيو | +1 | |||
| 09 يونيو | +2 | |||
| 08 يونيو | 0 | |||
| 07 يونيو | 0 | |||
| 06 يونيو | 0 | |||
| 05 يونيو | +1 | |||
| 04 يونيو | 0 | |||
| 03 يونيو | +1 | |||
| 02 يونيو | +2 | |||
| 01 يونيو | 0 |
منشورات القناة
| 2 | .⋆౨ৎ˚Вот мы и отснялись ✨
Ловите немного бэков и селфи с моими прекрасными~
Было спокойно, атмосферно и интересно 🐰
Благодарю ребят за возможность принять участие в таком проекте 🌙
✨Лука 💛Лен
🟢Мику ❤️Мэйко 🔵Кайто
#mrfandom_spoiler | 121 |
| 3 | ⭐А на эти выходные у меня великие планы по фотосам!)
💋По Сенбонсакуре у нас будет большой фотосик фулл составом! Получилось все очень спонтанно,но с друзьяшками поработать я всегда рада
💋А с Эшли все интереснее хехехеее
Очень давно хотела какую-нибудь жесть кровь кишки аморальщина пошлятина пофоткать…вот представилась возможность
Кого больше ждете?
❤️-Мику
🍓-Эшли | 238 |
| 4 | что бы вы понимали
4-5 июля эпик в мск
9 июля мой др
10 утром мы едем в питер
11-12 эпик в спб
И ПОКА НЕИЗВЕСТНО ЧЕ КАК С ВК 18-19 | 249 |
| 5 | И смех и грех
Все те же на манеже…
Дорогие,мы прошли со Стасей на Питерский Эпик в КОНКУРС,но уже в Зуко и Азуле
Поедем в Питере пить | 302 |
| 6 | I party like I’m 21🌟
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
#цивил | 278 |
| 7 | У меня через 20 с копейками дня др,так что тапаю вишлистик👉👈
https://followish.io/mywishlist/hprxiijwlryphq
Если кто-то захочет меня дистанционно поздравить—то там, во первых,есть вещь из разряда «очень хочу» за ноль рублев которую сделает каждый хохохооо
А во вторых:
Мой вб:
г.Люберцы,улица Кирова,д. 51.
Постомат алика:
г.Люберцы,улица 3-е Почтовое отделение, 3/1 | 290 |
| 8 | Азула вообще пушка, на фестивале взяла призовые места | 253 |
| 9 | لا يوجد نص... | 282 |
| 10 | 🌟🎀🎀🎀🎀🎀🌟
Зато посмотрите какую красоту мне наснимала моя брошка,когда мы пошли чилить и охлаждаться у набережной.
Ну красотуля ж,ну?
Стоит лайка на все сто я считаю!
〰️〰️〰️〰️〰️〰️ | 279 |
| 11 | 😌😋🤓😜 КосКон
Сам фест мне очень понравился. Удобный,комфортный трансфер(само существование трансфера от феста это вообще чудо чудное) навеял на меня ЖЕСТКИЕ вайбы летнего лагеря(кто еще не понял я обожаю лагеря и очень надеюсь в этом году скататься в последний раз). Очень красивый,просторный,удобный дк с еще более красивой и вайбовой территорией,несколько гримерке,где в каждой был большой набор косплей-аптечки и РЕАЛЬНО ОГРОМНОЙ ВЫБОРКОЙ ЕДЫ😭😭это меня больше всего поразило и порадовало,я жила этот день буквально на гримерских вкусняшках. Было видно,как орги очень стараются для всех посетителей,эт приятно.
Подпортили впечатление волонтеры,которые вообще ничего не знают😭к кому не подойди-где зал не знаем,где сцена не знаем,где гримерка не знаем,как пройти на сцену не знаем,где смотр не знаем. На стрессе перед выступлением это реально то,что вводит в стресс еще хлеще прям жестко🥹моя напарница в последние секунды носилась между кулисами,потому что вели нас к сцене каким то ветеевытым путем
Еще на мне лично очень сильно сказалась погода. Я мне кажется ваще слабейший физически человек в мире,очень тяжело переношу вообще ВСЕ,а тут жаркая погода которую я ненавижу,я в черном парике,в полностью закрытом костюме на 60% из кожзама и на оставшиеся 40% из синтетики,голодная,не ложившаяся спать совсем🥹🥹🥹короче после смотра сразу полетела раздеваться и переодеваться,после еще полтора часа в гримерке просто в отрубе сидела. Но это,очевидно,от оргов не зависит,так что в целом фест класнючий,в след году обязательно вернусь.
Из-за всего выше сказанного НУ мы мягко говоря оч херово выступили,я в моменте жестко тильтпнула и часа два просто сидела в зале,смотрела в одну точку и молчала буравя взглядом пол. Потом поела,поспала,пришла в себя,но на обычную мою коммуникацию у меня силенок не хватило)) всем кто подходил фоткаться-спасибо! И простите за мего уставшую рожу. Еще была очень рада повидаться со всеми друзьяяяяшками и знакомыми,все супер сигмы
Короче,главный вопрос в том,что я закинула Азулу еще на несколько фестов,и если пройдём-большой вопрос,выползу ли я в ней куда либо летом. Ибо ,как эпилог-на утро после феста я вместо поездочки с кентом няшно поехала в больничку,тк тепловой удар был мощнейший.
#фесты | 255 |
| 12 | Ок.ии и | 14 |
| 13 | !!Котят, в проект нужна Рин Кагамине!!
Дадим костюмчик и парик (размер костюма s-m, рост до 165), но нужно оплатить студию и фотографа (5к)
Сет будет в Москве на следующей недельке
Очень ищем замену,желательно +18😭🙏
+очень важно: чтобы девочка была +- моих параметров
Для связи,пожалуйста,напишите сюда @prosto_wil | 138 |
| 14 | Уже с 9 утра на Атоме,выступили(самое худшее дефиле за ВСЮ мою карьеру без преувеличений хахахха),умерла от жары и переоделась в пикми платишко
я реально не уверенна теперь буду ли я летом подавать куда то азулу,потому что это внатуре пиздец,я вся в кожзаме | 162 |
| 15 | Небольшой тизер 👀
Полный материал организаторы Even Fest'а обещают опубликовать сегодня.
За кадры благодарность в том числе @freakytrickss
Музыка: Полярность - Вдохновение к искусству
16+
mijoil.ru | 245 |
| 16 | тапаем реакции!! | 151 |
| 17 | 🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩🤩
➿➿➿➿➿➿➿➿
🤩"Hey, I'm Roxanne Wolf! If you're looking for high-speed motor mayhem, Roxy Raceway is the place to be! Sign up today and be a winner! Nobody likes a loser."🤩🌟
➿➿➿➿➿➿➿➿
🌟Vanessa
За фоточки огромное спасибо Михаилу!
Золотой человечек! | 325 |
| 18 | Нормального отзыва на ИвенФест не будет (за меня все сказали в подслушке,это пиздец😰)
💃Просто напомню вам,что я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ люблю фнаф и покажу фотки с того дня💃
#фесты | 237 |
| 19 | Для меня вообще это такое событие,такой пунктик личный🥹 для меня как для человечка который относительно недолго занимается косплеем и в целом еще возрастика небольшого-даже просто поучавствовать в фестивале такого уровня это прям прорыв. Помню,как всего год назад я очень сильно стрессовала,тряслась и плакала из за заявки на обычный дкшный фест-каждая одобренная заявка даже на небольшой фестиваль была таким огромным событием и счастьем))))Очень рада ,что реально чего-то достигаю. Я очень,ОЧЕНЬ упорно прям вот до талого могу работать над определенными вещами,что бы достичь цели. | 259 |
| 20 | 😌😌😌😌😌
Я напомню,что мы с легой-Чудикс выступаем еще и на АТОМКОСКОНЕ В ДУБНЕ
Уже в эту субботу,13 числа
1 блок,анимация,номер DD 129,примерно в 12:34.
Будем устраивать семейные разборки | 347 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
