ar
Feedback
TRICKSter

TRICKSter

الذهاب إلى القناة على Telegram
628
المشتركون
-124 ساعات
-47 أيام
-330 أيام

جاري تحميل البيانات...

القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+15
في 1 قنوات
مايو '26
+40
في 11 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+32
في 13 قنوات
Get PRO
مارس '26
+22
في 10 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+26
في 6 قنوات
Get PRO
يناير '26
+87
في 7 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+81
في 22 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+155
في 10 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+90
في 13 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+38
في 12 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+33
في 12 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+57
في 18 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+75
في 3 قنوات
Get PRO
مايو '250
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+69
في 5 قنوات
Get PRO
مارس '250
في 9 قنوات
Get PRO
فبراير '250
في 10 قنوات
Get PRO
يناير '25
+120
في 2 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
23 يونيو+1
22 يونيو0
21 يونيو+1
20 يونيو0
19 يونيو+1
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو+1
15 يونيو+2
14 يونيو0
13 يونيو+1
12 يونيو0
11 يونيو+1
10 يونيو+1
09 يونيو+2
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو0
05 يونيو+1
04 يونيو0
03 يونيو+1
02 يونيو+2
01 يونيو0
منشورات القناة
🤩😍🙃😗😉 🤩😍😇😍🤪🥰🙃😉😀 Вокалоидов уже отсняли,сегодня с Чудикс снимаем гробик. !ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖЕН ПОМОЩНИК! Встречаемся на Перово в 18:50 За остальными подробностями в личку-@ttassanz

2
.⋆౨ৎ˚Вот мы и отснялись ✨ Ловите немного бэков и селфи с моими прекрасными~ Было спокойно, атмосферно и интересно 🐰 Благодар+5
.⋆౨ৎ˚Вот мы и отснялись ✨ Ловите немного бэков и селфи с моими прекрасными~ Было спокойно, атмосферно и интересно 🐰 Благодарю ребят за возможность принять участие в таком проекте 🌙 ✨Лука 💛Лен 🟢Мику ❤️Мэйко 🔵Кайто #mrfandom_spoiler
121
3
⭐А на эти выходные у меня великие планы по фотосам!) 💋По Сенбонсакуре у нас будет большой фотосик фулл составом! Получилось+1
⭐А на эти выходные у меня великие планы по фотосам!) 💋По Сенбонсакуре у нас будет большой фотосик фулл составом! Получилось все очень спонтанно,но с друзьяшками поработать я всегда рада 💋А с Эшли все интереснее хехехеее Очень давно хотела какую-нибудь жесть кровь кишки аморальщина пошлятина пофоткать…вот представилась возможность Кого больше ждете? ❤️-Мику 🍓-Эшли
238
4
что бы вы понимали 4-5 июля эпик в мск 9 июля мой др 10 утром мы едем в питер 11-12 эпик в спб И ПОКА НЕИЗВЕСТНО ЧЕ КАК С ВК 18-19
249
5
И смех и грех Все те же на манеже… Дорогие,мы прошли со Стасей на Питерский Эпик в КОНКУРС,но уже в Зуко и Азуле Поедем в Пит+1
И смех и грех Все те же на манеже… Дорогие,мы прошли со Стасей на Питерский Эпик в КОНКУРС,но уже в Зуко и Азуле Поедем в Питере пить
302
6
I party like I’m 21🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 #цивил+3
I party like I’m 21🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 #цивил
278
7
У меня через 20 с копейками дня др,так что тапаю вишлистик👉👈 https://followish.io/mywishlist/hprxiijwlryphq Если кто-то зах
У меня через 20 с копейками дня др,так что тапаю вишлистик👉👈 https://followish.io/mywishlist/hprxiijwlryphq Если кто-то захочет меня дистанционно поздравить—то там, во первых,есть вещь из разряда «очень хочу» за ноль рублев которую сделает каждый хохохооо А во вторых: Мой вб: г.Люберцы,улица Кирова,д. 51. Постомат алика: г.Люберцы,улица 3-е Почтовое отделение, 3/1
290
8
Азула вообще пушка, на фестивале взяла призовые места
253
9
لا يوجد نص...
282
10
🌟🎀🎀🎀🎀🎀🌟 Зато посмотрите какую красоту мне наснимала моя брошка,когда мы пошли чилить и охлаждаться у набережной. Ну кр+3
🌟🎀🎀🎀🎀🎀🌟 Зато посмотрите какую красоту мне наснимала моя брошка,когда мы пошли чилить и охлаждаться у набережной. Ну красотуля ж,ну? Стоит лайка на все сто я считаю! 〰️〰️〰️〰️〰️〰️
279
11
😌😋🤓😜 КосКон Сам фест мне очень понравился. Удобный,комфортный трансфер(само существование трансфера от феста это вообще ч+6
😌😋🤓😜 КосКон Сам фест мне очень понравился. Удобный,комфортный трансфер(само существование трансфера от феста это вообще чудо чудное) навеял на меня ЖЕСТКИЕ вайбы летнего лагеря(кто еще не понял я обожаю лагеря и очень надеюсь в этом году скататься в последний раз). Очень красивый,просторный,удобный дк с еще более красивой и вайбовой территорией,несколько гримерке,где в каждой был большой набор косплей-аптечки и РЕАЛЬНО ОГРОМНОЙ ВЫБОРКОЙ ЕДЫ😭😭это меня больше всего поразило и порадовало,я жила этот день буквально на гримерских вкусняшках. Было видно,как орги очень стараются для всех посетителей,эт приятно. Подпортили впечатление волонтеры,которые вообще ничего не знают😭к кому не подойди-где зал не знаем,где сцена не знаем,где гримерка не знаем,как пройти на сцену не знаем,где смотр не знаем. На стрессе перед выступлением это реально то,что вводит в стресс еще хлеще прям жестко🥹моя напарница в последние секунды носилась между кулисами,потому что вели нас к сцене каким то ветеевытым путем Еще на мне лично очень сильно сказалась погода. Я мне кажется ваще слабейший физически человек в мире,очень тяжело переношу вообще ВСЕ,а тут жаркая погода которую я ненавижу,я в черном парике,в полностью закрытом костюме на 60% из кожзама и на оставшиеся 40% из синтетики,голодная,не ложившаяся спать совсем🥹🥹🥹короче после смотра сразу полетела раздеваться и переодеваться,после еще полтора часа в гримерке просто в отрубе сидела. Но это,очевидно,от оргов не зависит,так что в целом фест класнючий,в след году обязательно вернусь. Из-за всего выше сказанного НУ мы мягко говоря оч херово выступили,я в моменте жестко тильтпнула и часа два просто сидела в зале,смотрела в одну точку и молчала буравя взглядом пол. Потом поела,поспала,пришла в себя,но на обычную мою коммуникацию у меня силенок не хватило)) всем кто подходил фоткаться-спасибо! И простите за мего уставшую рожу. Еще была очень рада повидаться со всеми друзьяяяяшками и знакомыми,все супер сигмы Короче,главный вопрос в том,что я закинула Азулу еще на несколько фестов,и если пройдём-большой вопрос,выползу ли я в ней куда либо летом. Ибо ,как эпилог-на утро после феста я вместо поездочки с кентом няшно поехала в больничку,тк тепловой удар был мощнейший. #фесты
255
12
Ок.ии и
14
13
!!Котят, в проект нужна Рин Кагамине!! Дадим костюмчик и парик (размер костюма s-m, рост до 165), но нужно оплатить студию и
!!Котят, в проект нужна Рин Кагамине!! Дадим костюмчик и парик (размер костюма s-m, рост до 165), но нужно оплатить студию и фотографа (5к) Сет будет в Москве на следующей недельке Очень ищем замену,желательно +18😭🙏 +очень важно: чтобы девочка была +- моих параметров Для связи,пожалуйста,напишите сюда @prosto_wil
138
14
Уже с 9 утра на Атоме,выступили(самое худшее дефиле за ВСЮ мою карьеру без преувеличений хахахха),умерла от жары и переоделась в пикми платишко я реально не уверенна теперь буду ли я летом подавать куда то азулу,потому что это внатуре пиздец,я вся в кожзаме
162
15
Небольшой тизер 👀 Полный материал организаторы Even Fest'а обещают опубликовать сегодня. За кадры благодарность в том числе
Небольшой тизер 👀 Полный материал организаторы Even Fest'а обещают опубликовать сегодня. За кадры благодарность в том числе @freakytrickss Музыка: Полярность - Вдохновение к искусству 16+ mijoil.ru
245
16
тапаем реакции!!
151
17
🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩 ➿➿➿➿➿➿➿➿ 🤩"Hey, I'm Roxanne Wolf! If you're looking for high-speed motor mayhem, Roxy Raceway is the p+4
🤩🤩🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩 ➿➿➿➿➿➿➿➿ 🤩"Hey, I'm Roxanne Wolf! If you're looking for high-speed motor mayhem, Roxy Raceway is the place to be! Sign up today and be a winner! Nobody likes a loser."🤩🌟 ➿➿➿➿➿➿➿➿ 🌟Vanessa За фоточки огромное спасибо Михаилу! Золотой человечек!
325
18
Нормального отзыва на ИвенФест не будет (за меня все сказали в подслушке,это пиздец😰) 💃Просто напомню вам,что я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ+8
Нормального отзыва на ИвенФест не будет (за меня все сказали в подслушке,это пиздец😰) 💃Просто напомню вам,что я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ люблю фнаф и покажу фотки с того дня💃 #фесты
237
19
Для меня вообще это такое событие,такой пунктик личный🥹 для меня как для человечка который относительно недолго занимается к+3
Для меня вообще это такое событие,такой пунктик личный🥹 для меня как для человечка который относительно недолго занимается косплеем и в целом еще возрастика небольшого-даже просто поучавствовать в фестивале такого уровня это прям прорыв. Помню,как всего год назад я очень сильно стрессовала,тряслась и плакала из за заявки на обычный дкшный фест-каждая одобренная заявка даже на небольшой фестиваль была таким огромным событием и счастьем))))Очень рада ,что реально чего-то достигаю. Я очень,ОЧЕНЬ упорно прям вот до талого могу работать над определенными вещами,что бы достичь цели.
259
20
😌😌😌😌😌 Я напомню,что мы с легой-Чудикс выступаем еще и на АТОМКОСКОНЕ В ДУБНЕ Уже в эту субботу,13 числа 1 блок,анимация,
😌😌😌😌😌 Я напомню,что мы с легой-Чудикс выступаем еще и на АТОМКОСКОНЕ В ДУБНЕ Уже в эту субботу,13 числа 1 блок,анимация,номер DD 129,примерно в 12:34. Будем устраивать семейные разборки
347