es
Feedback
Light_Edge☀️

Light_Edge☀️

Ir al canal en Telegram

Худ в ресте по жизни Можете звать меня Лайт, я иногда рисую штуки, и буду рада каждому кто решит сюда залететь! Возможен 18+ Если хотите поддержать копейкой: https://hipolink.net/light_edge https://boosty.to/lighttedge

Mostrar más
Rusia682 271La categoría no está especificada
36
Suscriptores
Sin datos24 horas
-17 días
Sin datos30 días
Archivo de publicaciones

УААААААААААААААААААААА

ПУСКАЙ ВСЕ ЗНАЮТ ЧТО Я ЯЯЯЯ БЛЯТЬ ОДОЛЕЛА ЭТО ДЕРЬМОООООООООООООО
ПУСКАЙ ВСЕ ЗНАЮТ ЧТО Я ЯЯЯЯ БЛЯТЬ ОДОЛЕЛА ЭТО ДЕРЬМОООООООООООООО

Ну а вообще пиздец время слишком быстро идет, последний пост был в январе а уже июнь, я вахуе Дай бог что после диплома у меня будет хоть побольше сил на то чтобы рисовать побольше каких-нибудь штук полноценных и скетчий и оживить немного это кладбище🌝

Боже единственное что показывает жизнь автора этого ТГК это то что в названии по сезону смайлик меняется🫡

photo content

Они такие милиииии
Они такие милиииии

Нужесть хорары какие-та пошли ужс ужс Ну главное что не Соник.ехе
+4
Нужесть хорары какие-та пошли ужс ужс Ну главное что не Соник.ехе

Ну зато смотрите возродившаяся сониковская фаза рождает хоть какие-то посты!

Прошлой ночью рандомно родилась аушка по Соник форсес где Рубин иллюзий срезонировал с силами Сильвера и устроил какую-то хуй
+6
Прошлой ночью рандомно родилась аушка по Соник форсес где Рубин иллюзий срезонировал с силами Сильвера и устроил какую-то хуйню частично связав Сильвера с Инфинитом и перемешав их силы вместе Как так вообще вышло? Не спрашивайте нахуй я это рисовала в шесть утра, а ещё я люблю кринжесюжеты окда🚬

Да кто такие эти ваши ежи и как их рисоват бл-🫠
Да кто такие эти ваши ежи и как их рисоват бл-🫠

И так привет и ссем чмоки в этом тгк!🌟🌟🌟 Как-то так получилось что я даже в новый год никакого поста не сделала ужс ужс Но
И так привет и ссем чмоки в этом тгк!🌟🌟🌟 Как-то так получилось что я даже в новый год никакого поста не сделала ужс ужс Но вообще главным образом я просто хотела закончить арт на нг для моей бести так чтобы у меня было че впихнуть на декабрь, и вот я наконец закончила!! Конечно по сути закончила я его в январе, но опустим этот факт окда ВХАХАХА🥺 Год был для многих тяжёлым, для кого-то прям пиздец, и в целом понятно почему, все мы знаем мэх НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ!!! Во мне всё ещё живёт вера что новый будет лучше прошлого, так что верим!🍭 Во второй половине года меня ещё стало нормально так накрывать и я словила чето вроде выгорания/апатии/всего вместе я хз, что мешали мне жить Мейби всё ещё мешают, но я буду пытаться держать позитивные вибрации при себе и рисовать больше!🌟 Много всего было, много чего ещё будет в будущем, но самое главное - моя вера в лучшее будет жить до последнего.💞 Люблю каждого кто по той или иной причине все ещё тут сидит! Особенно люблю тех кто мне ставит реактеки ехехе😇 Пусть 2026 год будет менее дерьмом чем 2025, и все мечты и желания наши сбудутся ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ ЧТО ВСЕХ ВАС ЛЮБЛЮ!!!🎇🎇🎇

А может и не только своих игривое подмигивание

Ну а щас к слову мой ноут вновь живой! Так что после того как допишу то что должаю может порисую своих пепсиков

"Потому Что ни день, то замкнутый круг И ты знаешь, мой даже не друг Мне не распутать все нити Потому Что если вкратце, меня
+9
"Потому Что ни день, то замкнутый круг И ты знаешь, мой даже не друг Мне не распутать все нити Потому Что если вкратце, меня Преследует чувство декорации И ангел-похоронитель И потому что..."
Прочитала она главу фика, наслушалась песенок и всë вот тебе и приколы вылезли Рандомно до этого решила набросать за несколько часов на телефоне потому что словила вайб А вы думали че постов нет? Верно потому что ноут был сломан и я либо чето писала либо сдыхала после практики Всë ещё удивлена что умудрилась чето за довольно короткое время сделать Дарья Виардо - Ангел похоронитель По аушке @dtmapinewart

Finally женщина на базе😎
Finally женщина на базе😎

Важный совет кстати, запомните🤌

какой же плюс вайб снова в это окунуться я в шоке
какой же плюс вайб снова в это окунуться я в шоке

Спойлер упала не только женщина просто забыла вчера запостить
Спойлер упала не только женщина просто забыла вчера запостить