Light_Edge☀️
前往频道在 Telegram
Худ в ресте по жизни Можете звать меня Лайт, я иногда рисую штуки, и буду рада каждому кто решит сюда залететь! Возможен 18+ Если хотите поддержать копейкой: https://hipolink.net/light_edge https://boosty.to/lighttedge
显示更多俄罗斯682 271未指定类别
36
订阅者
无数据24 小时
-17 天
无数据30 天
帖子存档
Ну а вообще пиздец время слишком быстро идет, последний пост был в январе а уже июнь, я вахуе
Дай бог что после диплома у меня будет хоть побольше сил на то чтобы рисовать побольше каких-нибудь штук полноценных и скетчий и оживить немного это кладбище🌝
Боже единственное что показывает жизнь автора этого ТГК это то что в названии по сезону смайлик меняется🫡
+6
Прошлой ночью рандомно родилась аушка по Соник форсес где Рубин иллюзий срезонировал с силами Сильвера и устроил какую-то хуйню частично связав Сильвера с Инфинитом и перемешав их силы вместе
Как так вообще вышло?
Не спрашивайте нахуй я это рисовала в шесть утра, а ещё я люблю кринжесюжеты окда🚬
И так привет и ссем чмоки в этом тгк!🌟🌟🌟
Как-то так получилось что я даже в новый год никакого поста не сделала ужс ужс
Но вообще главным образом я просто хотела закончить арт на нг для моей бести так чтобы у меня было че впихнуть на декабрь, и вот я наконец закончила!!
Конечно по сути закончила я его в январе, но опустим этот факт окда ВХАХАХА🥺
Год был для многих тяжёлым, для кого-то прям пиздец, и в целом понятно почему, все мы знаем мэх
НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ!!! Во мне всё ещё живёт вера что новый будет лучше прошлого, так что верим!🍭
Во второй половине года меня ещё стало нормально так накрывать и я словила чето вроде выгорания/апатии/всего вместе я хз, что мешали мне жить
Мейби всё ещё мешают, но я буду пытаться держать позитивные вибрации при себе и рисовать больше!🌟
Много всего было, много чего ещё будет в будущем, но самое главное - моя вера в лучшее будет жить до последнего.💞
Люблю каждого кто по той или иной причине все ещё тут сидит! Особенно люблю тех кто мне ставит реактеки ехехе😇
Пусть 2026 год будет менее дерьмом чем 2025, и все мечты и желания наши сбудутся
ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ ЧТО ВСЕХ ВАС ЛЮБЛЮ!!!🎇🎇🎇
Ну а щас к слову мой ноут вновь живой!
Так что после того как допишу то что должаю может порисую своих пепсиков
+9
"Потому Что ни день, то замкнутый круг И ты знаешь, мой даже не друг Мне не распутать все нити Потому Что если вкратце, меня Преследует чувство декорации И ангел-похоронитель И потому что..."Прочитала она главу фика, наслушалась песенок и всë вот тебе и приколы вылезли Рандомно до этого решила набросать за несколько часов на телефоне потому что словила вайб А вы думали че постов нет? Верно потому что ноут был сломан и я либо чето писала либо сдыхала после практики Всë ещё удивлена что умудрилась чето за довольно короткое время сделать Дарья Виардо - Ангел похоронитель По аушке @dtmapinewart
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
