M.MASTER [18+]
Ir al canal en Telegram
Ютуб: https://www.youtube.com/@maps_master TikTok: https://www.tiktok.com/@_maps_master_ ——————————————————— Видео выходят: субботу или воскресенье (Крайняк в понедельник) ——————————————————— Анимирую в: Anime Studio Pro 10 Монтаж в: Adobe After Effects
Mostrar más5 117
Suscriptores
-224 horas
-577 días
-2930 días
Archivo de publicaciones
5 117
И так же фулл)
Пусть будет и отдельно для тех, кто пришëл за ним.
Не забывайте глянуть и другие фуллы!
#Анимация #Хорняшка
5 117
собираем лук Ло
Шарф есть
Шоппер есть, даже с пинами
Надо теперь для полноты картины и худи или футболу с штанами купить
Но дорогие они заразы :")
#Щитпост
5 117
Всё же некий страх от этого перехода с канала на канал у меня есть
Ну может это и к лучшему?
5 117
Привет привет!
надеюсь что смена места не станет проблемой и самое всё важное перейдёт и суда
За то можно точно сказать, что эра 13 карт с чего начинался тот канал закончился!
5 117
Repost from ПЕРЕЕЗД!! Крутое название 67+
+3
🔤🔤🔤🔤🔤🔤
И так и таааак..
Это было сложно и долго, но мы справились! И я лично хочу поблагодарить всех кто участвовал во всем этом, а особенно фоновщиков что так усердно трудились над общим благом. Вы все большие молодцы и я вами горжусь. 😇😇😇
Желаю вам в новом году всего самого наилучшего дорогие мои🤍
⚪️Полный список участников можно найти тут
⚪️Организаторы: @SvetaBlinNet @AirysV
😀Фоновщики: @haterkao @exuepqbd @SvetaBlinNet @TamkSk_xD
😀Помощники: @haterkao @dom_Yasako09
Будем очень благодарны рт
5 117
Repost from MyrZoed
Коллаб с замечательным человеком » https://t.me/MapsMaster
Ставим реакции можно и рт 👀👀
как вам коллабик...и да,снова КавиЛошки)
(не надо меня закидывать тапочками и мутузить плётками🙇🏿🙇🏿😔😔)
#КавиЛошки #Коллаб #MyrZoed
5 117
Repost from Котики и артики
А вот и коллаб! Сдесь собрались некоторые люди из МАПа. Разве не милашки? Они такие молодци! Обязательно посмотрите на их творчество по ссылкам!! ^^
@MapsMaster
@Gavnapiledup
@BlackFluffy
@fugqksgh
#котик #артик #коллаб
5 117
Repost from [ РЕСТ ] Преисподняя Эпла
+2
Привет-привет! На связи Эпл! 👀
Держите семейное фото Имбушек! XD
Что-же, здесь 105 людей, на них у меня ушло примерно 2 дня, если не считать то время, пока ждал когда мне многие ответят :")
( я бы и вправду закончил на второй день.. )
Мне было приятно рисовать Имбушек, все вы просто прелесны! И я не только про дизайн персонажей, и самих вас! Вы творите такой чудесный контент по Лолофд и не только по нему! 🥰
Я также буду рад и рт 👀
5 117
Самый горячий контент)
И это только начала, а дальше - больше🌚
#Анимация #Хорняшка
5 117
+2
ПРАЙС-ЛИСТ
______________________________
(набор на заказы: закрыто)
_______________________________
Рисую:
— Людей (м/ж)
— Пони
— Неко (м/ж)
— Фурри
— мифический существ
(с уточнением в лс)
_______________________________
➤ Заказ по пред оплате в 50% от стоимости, после скетча
➤ Первые 10 вправок бесплатны, позже идут + 2% от стоимости
➤ Доп. персонаж + 70% от стоимости
➤ Простой фон - 0 руб.
➤ Сложный фон + 15% от стоимости
_______________________________
Так же делаю видео на заказ:
➤ Лайт от 150 руб
➤ 16+ от 200 - 300 руб
➤ 18+ от 600 - 1000 руб
_______________________________
➤ Как киви перестал работать на территории РФ, оплата происходит только на карту
💳 ✯ 2202 2036 3852 8101 ✯ 💳
[Спб подключён]Обращаться @V_A_R_U_UWU
5 117
🐗 •🔤🔤🔤🔤🔤🔤• 🐗
Всем рада видеть вас в своём канале!
Можно обращаться как: Мапс/Картёжник или просто Оля^^
[Он/Она/Оно]
🐩 В этом канале присутствуют 🐩
#Анимация #Арт #Спойлер #Щитпост #Хорняшка🐩 По вопросам в анонимку 🐩 И так же в ананимку можете присылать свои работы ✉️[Аноним] Картёжник 📜 Ориентиры: 🐩 Правила 🐩 1. запрет на агрессию 2. конфликты 3. спам 4. суицид наклонности 5. разговоры о политике ———————————————————————— 🦸♂️ Маскот 🦸♂️ ———————————————————————— 🌟 Соц.Сети 🌟 📺 Ютуб 🎥Тикток 🐩 поддержать меня копеечкой 🐩 💳 ✯ 2202 2036 3852 8101 ✯ 💳
[Сбп подключён]На крайний случай лс: @V_A_R_U_UWU
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
