ch
Feedback
M.MASTER [18+]

M.MASTER [18+]

前往频道在 Telegram

Ютуб: https://www.youtube.com/@maps_master TikTok: https://www.tiktok.com/@_maps_master_ ——————————————————— Видео выходят: субботу или воскресенье (Крайняк в понедельник) ——————————————————— Анимирую в: Anime Studio Pro 10 Монтаж в: Adobe After Effects

显示更多
5 117
订阅者
-224 小时
-577
-2930
帖子存档
Делайте рт этого поста Помогите привлечь новеньких сюда! #Щитпост

И так же фулл) Пусть будет и отдельно для тех, кто пришëл за ним. Не забывайте глянуть и другие фуллы! #Анимация #Хорняшка

Много ДиЛошек не бывает #Лет_арт #скетч
Много ДиЛошек не бывает #Лет_арт #скетч

I'm just Ken × #JDH #Джодах #Междумирец #Смотрящий × репост💅
+3
I'm just Ken × #JDH #Джодах #Междумирец #Смотрящий × репост💅

собираем лук Ло Шарф есть Шоппер есть, даже с пинами Надо теперь для полноты картины и худи или футболу с штанами купить Но д
собираем лук Ло Шарф есть Шоппер есть, даже с пинами Надо теперь для полноты картины и худи или футболу с штанами купить Но дорогие они заразы :") #Щитпост

Оооо забыла показать! Вот что сегодня с почты забрала) #Щитпост
+3
Оооо забыла показать! Вот что сегодня с почты забрала) #Щитпост

Всё же некий страх от этого перехода с канала на канал у меня есть Ну может это и к лучшему?

сразу спрашиваю, нет не каких проблем с авой или описанием?

Привет привет! надеюсь что смена места не станет проблемой и самое всё важное перейдёт и суда За то можно точно сказать, что эра 13 карт с чего начинался тот канал закончился!

Вот мой Шангрин) И прекрасный Волонд рядом https://t.me/Rekovil
+1
Вот мой Шангрин) И прекрасный Волонд рядом https://t.me/Rekovil

🔤🔤🔤🔤🔤🔤 И так и таааак.. Это было сложно и долго, но мы справились! И я лично хочу поблагодарить всех кто участвовал во
+3
🔤🔤🔤🔤🔤🔤 И так и таааак.. Это было сложно и долго, но мы справились! И я лично хочу поблагодарить всех кто участвовал во всем этом, а особенно фоновщиков что так усердно трудились над общим благом. Вы все большие молодцы и я вами горжусь. 😇😇😇 Желаю вам в новом году всего самого наилучшего дорогие мои🤍 ⚪️Полный список участников можно найти тут ⚪️Организаторы: @SvetaBlinNet @AirysV 😀Фоновщики: @haterkao @exuepqbd @SvetaBlinNet @TamkSk_xD 😀Помощники: @haterkao @dom_Yasako09 Будем очень благодарны рт

Repost from MyrZoed
Коллаб с замечательным человеком » https://t.me/MapsMaster Ставим реакции можно и рт 👀👀 как вам коллабик...и да,снова КавиЛ
Коллаб с замечательным человеком  » https://t.me/MapsMaster Ставим реакции можно и рт 👀👀 как вам коллабик...и да,снова КавиЛошки) (не надо меня закидывать тапочками и мутузить плётками🙇🏿🙇🏿😔😔) #КавиЛошки #Коллаб #MyrZoed

А вот и коллаб! Сдесь собрались некоторые люди из МАПа. Разве не милашки? Они такие молодци! Обязательно посмотрите на их тво
А вот и коллаб! Сдесь собрались некоторые люди из МАПа. Разве не милашки? Они такие молодци! Обязательно посмотрите на их творчество по ссылкам!! ^^ @MapsMaster @Gavnapiledup @BlackFluffy @fugqksgh #котик #артик #коллаб

Привет-привет! На связи Эпл! 👀 Держите семейное фото Имбушек! XD Что-же, здесь 105 людей, на них у меня ушло примерно 2 дня,
+2
Привет-привет! На связи Эпл! 👀 Держите семейное фото Имбушек! XD Что-же, здесь 105 людей, на них у меня ушло примерно 2 дня, если не считать то время, пока ждал когда мне многие ответят :") ( я бы и вправду закончил на второй день.. ) Мне было приятно рисовать Имбушек, все вы просто прелесны! И я не только про дизайн персонажей, и самих вас! Вы творите такой чудесный контент по Лолофд и не только по нему! 🥰 Я также буду рад и рт 👀

+7
Самый горячий контент) И это только начала, а дальше - больше🌚 #Анимация #Хорняшка

Парочка из самых свежих артов Остальные же под этим постом👇🏻 #Арт
+8
Парочка из самых свежих артов Остальные же под этим постом👇🏻 #Арт

ПРАЙС-ЛИСТ ______________________________ (набор на заказы: закрыто) _______________________________ Рисую: — Людей (м/ж) — П
+2
ПРАЙС-ЛИСТ ______________________________ (набор на заказы: закрыто) _______________________________ Рисую: — Людей (м/ж) — Пони — Неко (м/ж) — Фурри — мифический существ (с уточнением в лс) _______________________________ ➤ Заказ по пред оплате в 50% от стоимости, после скетча ➤ Первые 10 вправок бесплатны, позже идут + 2% от стоимости ➤ Доп. персонаж + 70% от стоимости ➤ Простой фон - 0 руб. ➤ Сложный фон + 15% от стоимости _______________________________ Так же делаю видео на заказ: ➤ Лайт от 150 руб ➤ 16+ от 200 - 300 руб ➤ 18+ от 600 - 1000 руб _______________________________ ➤ Как киви перестал работать на территории РФ, оплата происходит только на карту 💳 ✯  2202 2036 3852 8101 ✯ 💳
[Спб подключён]
Обращаться @V_A_R_U_UWU

🐗 •🔤🔤🔤🔤🔤🔤• 🐗 Всем рада видеть вас в своём канале! Можно обращаться как: Мапс/Картёжник или просто Оля^^ [Он/Она/Оно]
🐗 •🔤🔤🔤🔤🔤🔤• 🐗 Всем рада видеть вас в своём канале! Можно обращаться как: Мапс/Картёжник или просто Оля^^ [Он/Она/Оно] 🐩 В этом канале присутствуют 🐩
#Анимация #Арт #Спойлер #Щитпост #Хорняшка
🐩 По вопросам в анонимку 🐩 И так же в ананимку можете присылать свои работы ✉️[Аноним] Картёжник 📜 Ориентиры: 🐩 Правила 🐩 1. запрет на агрессию 2. конфликты 3. спам 4. суицид наклонности 5. разговоры о политике ———————————————————————— 🦸‍♂️ Маскот 🦸‍♂️ ———————————————————————— 🌟 Соц.Сети 🌟 📺 Ютуб 🎥Тикток 🐩 поддержать меня копеечкой 🐩 💳 ✯  2202 2036 3852 8101 ✯ 💳     
  [Сбп подключён]
На крайний случай лс: @V_A_R_U_UWU