Орем от SKZ 🔞
Ir al canal en Telegram
Welcome to cringe zone! Канал 18+ Вступая в данный канал вы подтверждаете, что вам уже есть 18 лет
Mostrar más2 523
Suscriptores
+224 horas
+987 días
+14230 días
Archivo de publicaciones
2 523
Repost from l͟e͟e͟ minho | 이리노
💬: Джисон-а, пятилетний Лино или пять Лино?
🐿️: я думаю, что нынешний 29-летний (по корейскому возрасту) Лино лучший~
2 523
Он там без камеры что-то мурчит своим секси голосом и ноет/постанывает Сонни периодически 😭 это аудио прон какой-то, ужас
2 523
я когда пишу и выделяю жирным "подавать заявки только если вы у меня тут комментировали и не раз!" что не понятного в этой фразе, я не понимаю?
я буду просто блочить на основе в следующий раз людей, которые не умеют читать, я обещаю
2 523
Я могу на днях не особо активно отвечать в предложке и на комменты, не пугайтесь, я просто такая, на вайбах между тильтом и поиском новой гиперфиксы 😌 опять же разрываюсь между тем, чтобы практиковаться в шибари, писать фички или просто лежать на кровати как мясо, тупя в юпубе и думая о жизни
2 523
Repost from Moonloft: комната ХАН ДЖИСОНА
Продолжаем подборку активности минсонов по месяцам
В апреле нас знатно накормили, в эту подборку влезло только половина всех моментов 😌
| #аЛунаСегодняКрасивая | 12 months with minsung
2 523
ЕБАААААААААА ОН ПРОСТО ВЗЯЛ И ДАЛ ПОСЛУШАТЬ ТИПА СОРОК СЕКУНД ПЕСНИ НА ЭФИРЕ?????
😳😳😳😳😳😳😳😳
КАЧАЕТ КАПЭЭЭЭЦ!!!
Я балдею, очень очень жду эту песню!
#феликс
2 523
Во-первых, я проспала эфир Феликса(((
Во-вторых, почему это видео... такое... 🥴
Как он эту кепку... и потом сидит так...
бляяя
#феликс
2 523
😳
Мой шок в шоке)
Он так «охоту на плаксу» обгонит, она в топе была на 4 месте и в целом довольно долго держалась
2 523
Тигрят, вы чо, крейзи?
😳 46 место в слэше
Фанфик рейтингом R
С шутками про «я покакал»
Как я вас люблю, вы бы знали!
Ну мои, ну психи настоящие чо творите!
🌹🌹🌹
2 523
Мне так нравится, что мне самой ничего делать не надо, вы мне все теории на блюдечке принесли 😅
2 523
На сегодня все!
Анон тайм закончен
Мне понравилось, но я правда не понимаю, почему вы эти вопросы стеснялись задать в предложку 😅 они же ну.. нормальные абсолютно все были!
❤️ чмок в пупок, бегу снова по делам
2 523
Не читать, если вы чувствительны к невосторженным мнениям!
Видимо, у меня были прям сильно завышенные ожидания(?), мне песня понравилась, но типа... ну понравилась.
На Чановской песне я ревела, как тварища
Песню, которую написал Чанбин я до сих пор переслушиваю иногда на повторе и ору на весь дом КЫТЭ КЫТЕ КЫТЕРЖООООО
А тут ну... хорошо, но так как-то спокойно, монотонненько, беззубенько, спокойно. Как колыбельная? Но не мой вайб просто, наверное...
Надо будет еще текста дождаться, может там вот прям ВАЩЕ, но пока по англ сабам я такая "ну да, миленько"
😚
2 523
Одна бабка сказала:
Будет ли френдоцит до 1к и когда следующее приглашение в закрытый канал? ❤️❤️❤️Решила каналы не чистить пока 😘 Приглашение в закрытку… хм… а вам надо? Ну ладно! Итак, подавать заявки только если вы у меня тут комментировали и не раз! Если комментировали от имени канала - напишите свой юзер и с какого канала комментили в соо или предложку. Внутри ничо интересного — больше подробностей из моей личной жизни, подкасты на кучу рандомных тем и всё такое. https://t.me/+vke2kPh5dFE1Yjcy Могу не принять, даже если вы комментировали, по личным причинам (например, если вы некрасиво посрались с моими друзьями). Ссылка будет действительно до завтрашнего вечера, потихоньку буду обрабатывать заявки.
2 523
Repost from l͟e͟e͟ minho | 이리노
худи с единорогом, в котором сегодня появился Минхо, — от женского бренда одежды Aouning, который назван в честь кролика, чьё хобби — наряжаться в красивую одежду 🥹
создатели этого бренда хотят, чтобы люди, покупающие их одежду, чувствовали себя «уютно, как кролик»
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
