ch
Feedback
Орем от SKZ 🔞

Орем от SKZ 🔞

前往频道在 Telegram

Welcome to cringe zone! Канал 18+ Вступая в данный канал вы подтверждаете, что вам уже есть 18 лет

显示更多
2 523
订阅者
+224 小时
+987
+14230
帖子存档
💬: Джисон-а, пятилетний Лино или пять Лино? 🐿️: я думаю, что нынешний 29-летний (по корейскому возрасту) Лино лучший~

Он там без камеры что-то мурчит своим секси голосом и ноет/постанывает Сонни периодически 😭 это аудио прон какой-то, ужас

ХАН ВЫШЕЛ В ЭФИР В ФАНСЕ

я когда пишу и выделяю жирным "подавать заявки только если вы у меня тут комментировали и не раз!" что не понятного в этой фразе, я не понимаю? я буду просто блочить на основе в следующий раз людей, которые не умеют читать, я обещаю

Я могу на днях не особо активно отвечать в предложке и на комменты, не пугайтесь, я просто такая, на вайбах между тильтом и поиском новой гиперфиксы 😌 опять же разрываюсь между тем, чтобы практиковаться в шибари, писать фички или просто лежать на кровати как мясо, тупя в юпубе и думая о жизни

Продолжаем подборку активности минсонов по месяцам В апреле нас знатно накормили, в эту подборку влезло только половина всех
Продолжаем подборку активности минсонов по месяцам В апреле нас знатно накормили, в эту подборку влезло только половина всех моментов 😌 | #аЛунаСегодняКрасивая | 12 months with minsung

✨ aesthetic boy ✨ #банчан
+5
✨ aesthetic boy ✨ #банчан

+1
Чанбин оставляет хорька одного дома. Хорек: да будет рейв! #хенджин guess

ЕБАААААААААА ОН ПРОСТО ВЗЯЛ И ДАЛ ПОСЛУШАТЬ ТИПА СОРОК СЕКУНД ПЕСНИ НА ЭФИРЕ????? 😳😳😳😳😳😳😳😳 КАЧАЕТ КАПЭЭЭЭЦ!!! Я балдею, очень очень жду эту песню! #феликс

Во-первых, я проспала эфир Феликса((( Во-вторых, почему это видео... такое... 🥴 Как он эту кепку... и потом сидит так... бляяя #феликс

😳 Мой шок в шоке) Он так «охоту на плаксу» обгонит, она в топе была на 4 месте и в целом довольно долго держалась
😳 Мой шок в шоке) Он так «охоту на плаксу» обгонит, она в топе была на 4 месте и в целом довольно долго держалась

Минхо пропустил Джисона в машину, хотя сам почти залез уже в нее 😭 #минсоны

Тигрят, вы чо, крейзи? 😳 46 место в слэше Фанфик рейтингом R С шутками про «я покакал» Как я вас люблю, вы бы знали! Ну мои,
Тигрят, вы чо, крейзи? 😳 46 место в слэше Фанфик рейтингом R С шутками про «я покакал» Как я вас люблю, вы бы знали! Ну мои, ну психи настоящие чо творите! 🌹🌹🌹

Мне так нравится, что мне самой ничего делать не надо, вы мне все теории на блюдечке принесли 😅

Чан дал нам новую загадку! Разгадывать я ее конечно не буду #банчан бабл
Чан дал нам новую загадку! Разгадывать я ее конечно не буду #банчан бабл

На сегодня все! Анон тайм закончен Мне понравилось, но я правда не понимаю, почему вы эти вопросы стеснялись задать в предложку 😅 они же ну.. нормальные абсолютно все были! ❤️ чмок в пупок, бегу снова по делам

Не читать, если вы чувствительны к невосторженным мнениям! Видимо, у меня были прям сильно завышенные ожидания(?), мне песня понравилась, но типа... ну понравилась. На Чановской песне я ревела, как тварища Песню, которую написал Чанбин я до сих пор переслушиваю иногда на повторе и ору на весь дом КЫТЭ КЫТЕ КЫТЕРЖООООО А тут ну... хорошо, но так как-то спокойно, монотонненько, беззубенько, спокойно. Как колыбельная? Но не мой вайб просто, наверное... Надо будет еще текста дождаться, может там вот прям ВАЩЕ, но пока по англ сабам я такая "ну да, миленько" 😚

ААААА НОВАЯ ПЕСНЯ http://youtu.be/sw1YLrdaUnAI Into the current

Одна бабка сказала:
Будет ли френдоцит до 1к и когда следующее приглашение в закрытый канал? ❤️❤️❤️
Решила каналы не чистить пока 😘 Приглашение в закрытку… хм… а вам надо? Ну ладно! Итак, подавать заявки только если вы у меня тут комментировали и не раз! Если комментировали от имени канала - напишите свой юзер и с какого канала комментили в соо или предложку. Внутри ничо интересного — больше подробностей из моей личной жизни, подкасты на кучу рандомных тем и всё такое. https://t.me/+vke2kPh5dFE1Yjcy Могу не принять, даже если вы комментировали, по личным причинам (например, если вы некрасиво посрались с моими друзьями). Ссылка будет действительно до завтрашнего вечера, потихоньку буду обрабатывать заявки.

худи с единорогом, в котором сегодня появился Минхо, — от женского бренда одежды Aouning, который назван в честь кролика, чьё
худи с единорогом, в котором сегодня появился Минхо, — от женского бренда одежды Aouning, который назван в честь кролика, чьё хобби — наряжаться в красивую одежду 🥹 создатели этого бренда хотят, чтобы люди, покупающие их одежду, чувствовали себя «уютно, как кролик»