es
Feedback
TABLOID

TABLOID

Ir al canal en Telegram

магазин одежды tabloid.su по любым вопросам @tabloid_mag

Mostrar más
2 905
Suscriptores
+724 horas
+317 días
+12930 días
Archivo de publicaciones
TABLOID
2 905
и сможете урвать себе футболочку сс со скидкой! (такое у нас редко бывает, так как на них никогда не падает спрос) и выцепить
+3
и сможете урвать себе футболочку сс со скидкой! (такое у нас редко бывает, так как на них никогда не падает спрос) и выцепить оригинальную, вместо подделок с маркетплейсов или алика!

TABLOID
2 905
завтра 11.11! у нас начинаются скидки 👹 завтра будет первое снижение цен, а 29.11 скидки будут до -90% на остатки 😱

TABLOID
2 905
Mensaje de video00:42

TABLOID
2 905
Mensaje de video00:58

TABLOID
2 905
Mensaje de video01:00

TABLOID
2 905
Mensaje de video01:00

TABLOID
2 905
Mensaje de video00:58

TABLOID
2 905
упаковка 💔
+5
упаковка 💔

TABLOID
2 905
в общем все футболки что у нас были в наличии мы уже отправили, если вам еще не пришел от нас трек номер на заказ , ЗНАЧИТ МЫ ОТПРАВИМ ЕГО ЗАВТРА… и вам напишем либо завтра, либо в пятницу 🙏 we love you

TABLOID
2 905
Repost from ЛАСТОЧКА
#моиисторииспроизводства в общем приезжаю я, чтобы забрать футболки home archives, на ник оказался огромный спрос и на сайте их продалось больше, чем было в наличии 😃 поэтому мы экстренно дошивали еще 50 штук. их раскроили, потом отправили на печать, а потом привезли назад чтобы сшить (не спрашивайте, так мы сэкономили время) и вот я приезжаю и говорю, а где наши футболки? мне отвечают: какие футболки? отвечают: курьер ничего не привозил. пишу печатникам, они говорят, что курьер все забрал… я в ахуе ищу коробку с футболками, начальница цеха тоже в ахуе, пишу в поддержку, пытаюсь найти номер курьера, 3 раза спускались на пропускной пункт, так как часто курьеры там оставляют, ничего нет … и что вы думаете … оказалось что просто футболки были на пропускном, просто не в коробке, а в пакетах, и поэтому они думали что мы не об этих футболках, самое смешное еще что на пакетах написано огромным шрифтом ФУТБОЛКИ TABLOID … -здравствуйте, у вас не оставляли коробку с футболками, возможно с надписью «tabloid” -здравствуйте, нет -точно не оставляли? -ДА ТОЧНО НЕТ НИЧЕГО У НАС , НИКАКИХ ФУТБОЛОК НИКАКОГО ТАБЛОИДА -а вот это что? -а ну это, а ну да, оно не мир, а цирк 😔

TABLOID
2 905
✨✨✨✨
+3
✨✨✨✨

TABLOID
2 905
boo! футболки в белом цвете в наличии на сайте!
+1
boo! футболки в белом цвете в наличии на сайте!

TABLOID
2 905
очень много заказов! правки будут вторник-среда 🙏

TABLOID
2 905
и так половина уже распродана 😂 видимо каждый месяц надо выпускать их с новой подборкой фотографий

TABLOID
2 905
еееее! футболки доступны на сайте! на мне размер М https://tabloid.su/tshirt/tproduct/528315526-245402794802-home-archives
+6
еееее! футболки доступны на сайте! на мне размер М https://tabloid.su/tshirt/tproduct/528315526-245402794802-home-archives

TABLOID
2 905
в этот раз решили что принт надо разглядывать не 2 минуты, а минимум 30 чекаем на брак и будут на сайте! решили в этот раз выпустить всего 50 штук, как говорится, успей забрать😎

TABLOID
2 905
perfect 🤩
+1
perfect 🤩

TABLOID
2 905
завтра ищите на сайте 😌
+2
завтра ищите на сайте 😌

TABLOID
2 905
друзья! извиняемся за задержку некоторых заказов на SEX SYMBOL 🙏🥲 у нас произошла очень большой казус с производством и нам пришлось экстренно перешивать партию, все отправки будут завтра и послезавтра 💔🥹

TABLOID
2 905
и так… вчера я нашла идеальную ткань для рубашек, в идеальных цветах, идеальной плотности из 100% хлопка, осталось утвердить
+1
и так… вчера я нашла идеальную ткань для рубашек, в идеальных цветах, идеальной плотности из 100% хлопка, осталось утвердить лекала и фурнитуру (ну а потом отшить ха-ха) и будут в наличии. скоро новый год и хочется вводить в ассортимент что-то кроме футболок :) но всему свое время! к сожалению цены на ткани и пошив оставляют желать лучшего и в следующем году мы, скорее всего, поднимем прайс :( that’s sad но мы до последнего пытались держать нижнюю планку, но при наших маленьких партиях это нереально на все вещи, что сейчас есть цена будет сохраняться прежней и будет большой сейл на то, что осталось в маленьких количествах на черную пятницу (29.11) как говорится, успей забрать!