TABLOID
الذهاب إلى القناة على Telegram
2 905
المشتركون
+724 ساعات
+317 أيام
+12930 أيام
أرشيف المشاركات
2 905
+3
и сможете урвать себе футболочку сс со скидкой! (такое у нас редко бывает, так как на них никогда не падает спрос)
и выцепить оригинальную, вместо подделок с маркетплейсов или алика!
2 905
завтра 11.11!
у нас начинаются скидки 👹
завтра будет первое снижение цен, а 29.11 скидки будут до -90% на остатки 😱
2 905
в общем все футболки что у нас были в наличии мы уже отправили, если вам еще не пришел от нас трек номер на заказ , ЗНАЧИТ МЫ ОТПРАВИМ ЕГО ЗАВТРА… и вам напишем либо завтра, либо в пятницу 🙏
we love you
2 905
Repost from ЛАСТОЧКА
#моиисторииспроизводства
в общем приезжаю я, чтобы забрать футболки home archives, на ник оказался огромный спрос и на сайте их продалось больше, чем было в наличии 😃 поэтому мы экстренно дошивали еще 50 штук. их раскроили, потом отправили на печать, а потом привезли назад чтобы сшить (не спрашивайте, так мы сэкономили время) и вот я приезжаю и говорю, а где наши футболки? мне отвечают: какие футболки? отвечают: курьер ничего не привозил. пишу печатникам, они говорят, что курьер все забрал… я в ахуе ищу коробку с футболками, начальница цеха тоже в ахуе, пишу в поддержку, пытаюсь найти номер курьера, 3 раза спускались на пропускной пункт, так как часто курьеры там оставляют, ничего нет … и что вы думаете … оказалось что просто футболки были на пропускном, просто не в коробке, а в пакетах, и поэтому они думали что мы не об этих футболках, самое смешное еще что на пакетах написано огромным шрифтом ФУТБОЛКИ TABLOID …
-здравствуйте, у вас не оставляли коробку с футболками, возможно с надписью «tabloid”
-здравствуйте, нет
-точно не оставляли?
-ДА ТОЧНО НЕТ НИЧЕГО У НАС , НИКАКИХ ФУТБОЛОК НИКАКОГО ТАБЛОИДА
-а вот это что?
-а ну это, а ну да, оно
не мир, а цирк 😔
2 905
и так половина уже распродана 😂 видимо каждый месяц надо выпускать их с новой подборкой фотографий
2 905
+6
еееее! футболки доступны на сайте!
на мне размер М
https://tabloid.su/tshirt/tproduct/528315526-245402794802-home-archives
2 905
в этот раз решили что принт надо разглядывать не 2 минуты, а минимум 30
чекаем на брак и будут на сайте! решили в этот раз выпустить всего 50 штук, как говорится, успей забрать😎
2 905
друзья! извиняемся за задержку некоторых заказов на SEX SYMBOL 🙏🥲 у нас произошла очень большой казус с производством и нам пришлось экстренно перешивать партию, все отправки будут завтра и послезавтра 💔🥹
2 905
+1
и так… вчера я нашла идеальную ткань для рубашек, в идеальных цветах, идеальной плотности из 100% хлопка, осталось утвердить лекала и фурнитуру (ну а потом отшить ха-ха) и будут в наличии.
скоро новый год и хочется вводить в ассортимент что-то кроме футболок :) но всему свое время!
к сожалению цены на ткани и пошив оставляют желать лучшего и в следующем году мы, скорее всего, поднимем прайс :( that’s sad но мы до последнего пытались держать нижнюю планку, но при наших маленьких партиях это нереально
на все вещи, что сейчас есть цена будет сохраняться прежней и будет большой сейл на то, что осталось в маленьких количествах на черную пятницу (29.11) как говорится, успей забрать!
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
