es
Feedback
Senchous Trigger Confession

Senchous Trigger Confession

Ir al canal en Telegram
261
Suscriptores
Sin datos24 horas
+47 días
+1030 días
Archivo de publicaciones
⌚:и меня кикнули со флуда, потому что я "осуждал ее за спиной" выложив тейк в триггер кф Марля, дорогая, мне напомнить как ты
⌚:и меня кикнули со флуда, потому что я "осуждал ее за спиной" выложив тейк в триггер кф Марля, дорогая, мне напомнить как ты себя вела когда у тебя был твой 1 флуд? И ты сейчас говоришь что то по этому поводу + ОНА оказывается кикнула всех админов сенч кф, потому что другие "замешаны" в этом✌️ неанон немец #тейк

⌚️:У меня ЖУТКИЙ триггер на данный флуд по сенчоусу. Владелец пытается замять тему кика якобы с причиной, когда на самом деле
+4
⌚️:У меня ЖУТКИЙ триггер на данный флуд по сенчоусу. Владелец пытается замять тему кика якобы с причиной, когда на самом деле причина необоснованная и странная. Владелец также грозится мутом, если, не дай бог, кто-то из участников будет обсуждать данный обсер влд во флуде. Кикать участников, даже не разобравшись, правдива ли информация от кого-то левого чела сильно брат😳 ..Правила меня вообще в кашу добили Неанон Кашенцовы #тейк

триггер на 9lana(марля) она влд во флуде и при любом докладе сражу бежит исключать людей, не решая сначала обговорить. "я от
+4
триггер на 9lana(марля) она влд во флуде и при любом докладе сражу бежит исключать людей, не решая сначала обговорить. "я от одного узнала что картина и вон те два чела делают на меня заговор" - ее фраза, бтв картина не контактирует с теми челами. Даже если подозревает своих участников, она не может все обговорить лично, а лицемерит их в своем флуде. Когда кезно заступилось за картину она выпалила "все админы сенч кф подтанцовка картины" ЭТО ПИЗДЕЦ КАК ТУПО😭 неанон немец #тейк

⌚️:бридагц это чё #тейк

Триггер на это блять Анон
Триггер на это блять Анон

ДУРА

и еще с международным днем фембоев

⌚️: с др меня и солнце ######## #щп

Mensaje de voz00:18

как ощущаются такие тейкеры #щп

: прииыиыииыифифвееееттттт всем, я вас люблю, но не людей которые пишут "что это и как это связано с сенчоусом" or что-то подобное под тейками в сенчкф которые НАОБОРОТ относятся к сенчверсу (даже если это и не совсем понятно с первого раза) а если глаза открыть по нормальному, а не сидеть как крот всё время, приглядеться может попробовать там, а не автоматом писать эту ересь если, о боже, из-за стилизации (if это картинка) не совсем понятно кто это! да ну! то же самое относится и к тейкам где присутствуют персонажи из других проектов.😳 нам дан такой чудесный орган как мозг, так давайте же думать и использовать его раз есть такая возможность, а не писать одно и то же, если дизайн персонажа выходит за рамки канона. если бы тейк не был бы связан с сенчверсом, его бы НЕ ВЫЛОЖИЛИ, представляете❤️❤️ пока👋 #тейк

Триггер на сенчоус новости или хз как оно называеться,туда тупо ниче не постят,а если постять то только другие кф или посты сенчоуса🫩 О великий анон

Хорошо, может быть я не прав на счёт того что нужно читать описание к артам на которых персонаж не выглядит как персонаж сенчверса. Но блять, я тоже могу сделать арт с кем то кто никак блять не выглядит как перс Сенча и написать "смотрите, это Антон! Или Саня! Или [ещё блять кто то]!". Под персонажем мы подразумеваем что какие то его отличительные черты (детали, цвета, формы лица тела т.д.) хотя бы заметны, но на некоторых артах ничего на это не указывает Меня это раздражает, я хоть куда то хочу выразить это, разве не для этого создан триггер?

Говорю же блять меня триггерит факт того что некоторые тейки практически не связаны с сенчосуом, если убрать описание и текст
+4
Говорю же блять меня триггерит факт того что некоторые тейки практически не связаны с сенчосуом, если убрать описание и текст там хоть какой фандом ставь. Некоторые даже с описанием все равно не относятся к серверсу, это продолжается на протяжении очень долгого времени #тейк это чо на 3

ЛОЛ почему мне КАЖЕТСЯ что "кафе ау" это ЛЮТЕЙШИЙ рофлян который никто не выкупил СУКА, тип, ЧЕЛ, удали телеграмм!!! сейчас же!! (чел сделай другу усы как у чарли чаплина пж) неанон MSлера

я пожалуй удалю тейк, к.т. он даже за триггер не считается 👀👀👀

Иногда мне кажется что кинджет и кезно чем-то похожи... Но я не знаю чем анон пж я боюсь кезно

⌚️:ребят, я в ресте до 18-го декабря Присылайте тейки мисене, прост сил нет ни на что😓 в боте тож напишу на счёт реста, не пугайтесь. . . #щп

⌚️:Э..кезно во первых привет во вторых я родил(о боже) Триггер на мои СТАРЫЕ уебищные рисунки (А ну и плюс мне стыдно что я с
+1
⌚️:Э..кезно во первых привет во вторых я родил(о боже) Триггер на мои СТАРЫЕ уебищные рисунки (А ну и плюс мне стыдно что я срисовывал с чужих работ) Они хоть и выглядят как чистое воспоминание, но....фу.. Ужасно короче идите в жопу Ой крч пиздите там меня, поливайте говном, мне в этом фд страшно находиться Неанон..э..крис чан фембой(ура я исправился, и я теперь не кусаюсь..наверное) #тейк

⌚️:во первых кезно пр, да да снова я во вторых БЛЯТЬ,,, меня бесит чел который шипперит моего фп с Глитчоусом!!!! А Я НАПОМНЮ: у меня фп, по ее лору, является сестрой Арсения.......... Я НЕ МОГУ ЕГО ОСТАНОВИТЬ, ОН МНЕ ПЫТАЕТСЯ ДОКАЗАТЬ, ЧТО ЕСЛИ ГЛИТЧОУС ЯВЛЯЕТСЯ СЕНЧЕМ ИЗ ДРУГОЙ ВСЕЛЕННОЙ, ТО ЭТО НЕ ИНЦЕСТ... может он так свое детство вспоминает я не знаю /ш, но давайте оставим мою Ксюшу в покое, мне страшно #тейк