Senchous Trigger Confession
Ir al canal en Telegram
261
Suscriptores
Sin datos24 horas
+47 días
+1030 días
Archivo de publicaciones
бля триггер на весь фд сенчоуса
у них приколы как из 2021 мож сказать в эру гача лайфа ладно приколы но сука в чем прикол хуесосить арсения👀👅
да я понимаю накосячил примерных 2 года без видео но эта ситуация пиздец напоминает мне почти туже ситуацию с яндередевом👀👀
типо они оба 2 года нихуя не делали и бездействовали по разным причинам
у арсения депрессия а яндере дев прост так
но за эти несколько годов он делал вродь маленькие обновы👅👅 (если нет то сорян давно не слежу за яндеркой)
ток че я нахуй высрала сама не понимаю👀👅
анонимно пж
Триггер на весь сенч фд, как по мне по большей части все уже ебанулись и делают черти что (не все конечно!!! А то ещё запинаете.), и ваще фд на скучал, нету норм контента от сенчоуса какой год. Да и видимо не скоро будет
(Да да у него депрессия я все понимаю) но все равно это ужас.
Неанон заяц
Триггер на посты сенчкф в которых контент на 80% не связан с сенчосуом (пример: какой нибудь арт персонажа на котором от него только имя осталось)
Неанон : the KAY :)
| Про прошлый пост и и вас, бедных долбоебов которые толком не поняли про что пост и которых тупо в итоговой ущемила ошибка в слове "адекват",хотя на МИНУТОЧКУ когда Леттер несёт полную хуету в собственн.постах которую не возможно прочесть то всем похуй( Ах да и про окончание прошлого поста где стоит тонтег..Ну хз,разуйте глаза там и перечитайте что...ТАМ именно /НЕГАТИВ/ а не ебучий ненег.Срз, я хуею с вашей тупости😂.А про фд я был реально прав,ну как минимум потому что не правильно читать посты и не шевелить единственной прямой извилиной это уметь надо😳👍.Не сможете и это понять то перечитывайте хз,я объяснил все как есть /Неанон : the KAY :)
| Триггер на весь Сенч фд впринципе.Срз там остались в основном дети которым нехуй
заняться,есть конечно маленький процент одекватов но он слишком не значительный.Лучше бы этот фд вымер к хуям собачим ещё в 2023 или в начале 2024😳❤️/негативтриггер на то щто кириешкаине выкладывать тейки в фанперссенчкф
(извините пожалуйста меня умоляю на коленях)
анонимно пожалуйста
триггер на этих косплееров сенч фд которые играют лучше меня, будто за один не правильный трюк меня сразу загнобят
триггер на таких уродцев. ПРОШУ не нужно заливать такой пиздец в тт,я все понимаю что человек старался,НО ВСЕ ЖЕ. я боюсь нынешний сенчфд из за того что там теперь одни 2014. п.с. я не говорю что я бог и рисую лучшп
#тейк
⌚️:триггер на мою любовь к глитчсенчам в 2023😔✌️🥀
бля, я с подругой порно в 1 строчку ролила каждый день по этому блядскому пейрингу🌟
#тейк
добрый день.
у меня сложилось странное впечатление, что Мёрпи и Леттер один человек, ибо Мёрпи уже поливал себя говном. понятия не имею, зачем ему это, ещё учитывая, что у них сходится грамматика. с кем он воюет?
⌚️:Триггер на Леттер. За этой дамой уже встарь тянется дурно пахнущий шлейф сомнительных поступков, но сегодня она превзошла саму себя, бросив ничем не подкрепленное обвинение в лицо абсолютно невиновного человека. Леттер, дорогая, мне стыдно за уровень твоей аргументации. Ты видишь нейросети там, где их нет, просто потому что не можешь переварить качественный авторский текст? Джинджер пишет сама, и это факт. А то, что в её беглых сообщениях проскакивают опечатки - так она давно и убедительно объяснила причину.
Короче говоря…. Ребята, давайте жить дружно! Травить кого-то за уникальность - удел очень слабых и низких людей. Мой совет Леттер: переключи энергию с травли на самообразование. Купи толковый словарь, полистай на досуге - глядишь, и мысли станут яснее.
Неанон: Гектор.
#тейк
(ㅤпишу триггер за джинджер🥺ㅤ)
триггер на леттер и на её влюьлённость к джинджер ㅤㅤраз она уже второй тейк пишет на тему того что бригада : джинджер нейросеть хз не понял
леттерㅤㅤтебя самой не заебло ?ㅤㅤдаㅤㅤджинджер делает часто посты и кидает в сенчкф потому что у неё это уже как хобби ㅤㅤей это нравится как минимум и её посты очень сладкими получаются😆ㅤㅤдаㅤㅤдля тебя возможно это слишком многоㅤㅤмолㅤ"ㅤох нет ...читать больше 5 строчек ...я не ведержу...!ㅤ"ㅤно просто игнорь человекаㅤㅤидк ?
все уже услышали что ты главный хейтер джинджер с первого раза .ㅤㅤджинджер от твоего первого тейка уже было плохо морально и физически ㅤㅤджинджер старается писать под тематику кфㅤㅤджинджер уже 100 раз объяснилась что её посты не ии .ㅤㅤи пожалуйстаㅤㅤтеперь отвалите от джинджер которой ПРОСТО НРАВИТСЯ ДЕЛАТЬ ПОСТЫ И ВСЁㅤㅤдаже если джинджер коллектирует что - то через ииㅤㅤно это нормально пытаться доделать текст до идеала .ㅤㅤи я вас удивлюㅤㅤэто нормально и в случае джинджер🌸
ну вообщемㅤㅤлеттер узбагойся🌙
неанон мёрпи дор 444
#тейк
https://t.me/InSenchFandomHate/2007
бля, у меня в принципе триггер на то, как фанбаза реагирует на изменение этой вселенной (хз как назвать). кмон, вы +- 3 года обсасывали одних и тех же персонажей без изменений и всего подобного, почему вы против изменений??? я понимаю, что вы привязались к этому, ноо черт возьми
ваш «о великий анон»♥️
триггер на админов НВ ТОЕСТЬ НН СОВСЕМ а именно хотелось б сквзать що нас всех я уверена заебалм эти ТЕЙКИ от джинджжер сукаав ребятв ХВАТИТ УЖН ПОСТИТЬ ЭТУ ЕРЕСЬ . люди сдесь не однократн говориои що эта особа использкет ИИ БЛЧТЬ я просто не понимвю нахуй нам это читвть 😂
эт было во первых . . . а во вторыэ я не поримаю никвкого смысла в том що делпет этот чел МЫ СИДИМ В ЭТОМ КОНФЕШЕ ПОТОУМ ЧТО НАМ НУЖН КОНТЕНТ ПО СЕНЧУ А НН ЧИИТАТЬ ТЫОЮ ФИЛОСОФИЮ КОТОРУЮ ЗА ТЯ ЕЩЕ И ИИ СТРОЧИТ .
ты мож оправдывать ся тем що ты ошибки допусквешь но я извиряюсь . ты толькд после замечаний других люжей стал эт делать
и ещ раз хлтелось б сказать АДМИГЫ НЕ ПОСТИТН ЭТУ ХЕРЬ ЭТ ВЕДЬ ДПЖ НЕ ПО ТЕМЕ КФ
неанон ЛЕТТЕР💘💌
⌚️:лично я просто делать якобы свою "работу", и я есл честно иногда реально не хочу выкладывать некоторые тейки, но когда уже кидают во второй раз, то совесть берёт меня вверх 😓
мне жаль, что вы иногда не довольны тейками в сенчкф
#тейк
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
