es
Feedback
Crypto Bizzi

Crypto Bizzi

Ir al canal en Telegram

Владелец: @crypt0bizzi Чат: https://t.me/+NNZPJtNflfc0YWZi Private Polymarket: https://t.me/cryptobzzi/1914 or for desktop: bizzi.tech TON, Crypto, AI (@bizzi_AI), Polymarket (https://polymarket.com/?r=bizzi)

Mostrar más
1 574
Suscriptores
+1224 horas
+117 días
Sin datos30 días
Archivo de publicaciones
😇

Дождались?
Дождались?

🚀 VII Crypto Summit стартует уже в эту среду — встречаемся на площадке! 🔥 24–25 сентября в МТС Live Холл состоится VII Cryp
🚀 VII Crypto Summit стартует уже в эту среду — встречаемся на площадке! 🔥 24–25 сентября в МТС Live Холл состоится VII Crypto Summit — главная площадка страны, где эксперты, предприниматели и лидеры мнений обсудят будущее криптовалют и блокчейн-технологий в России. Посетителей саммита ждут:
⏺ Две масштабные сцены — основная и сцена инфлюенсеров с актуальными дискуссиями и яркими выступлениями. ⏺ 10 тематических секций по ключевым вопросам развития криптоиндустрии в России. ⏺ Возможность лично пообщаться и наладить связи с лидерами российского крипторынка. ⏺ Захватывающие квизы от стратегического партнёра BingX с розыгрышем техники Apple: MacBook Air 13, iPad 11 и AirPods 4.
🪩По окончании деловой программы едем в клуб VK GIPSY, где выступит DJ Smash! 🏳️По промокоду:
CRYPTOBIZZI
получите скидку 10% на любой билет!

Трамп похоронит крипту На просторах Twitter я увидел интересную гипотезу плана семьи и команды Трампа на рынок криптовалют. На самом деле, я бы не называл это гипотезой, ведь это вполне достоверный план, который прекрасно понимают более-менее подкованные в финансах люди.
✖️Тезис конспирологов: Трамп/его люди пампят Bitcoin фантомными долларами (USDT), превращают гос.долг США в крипто assets, потом дают обвал – и громят кредиторов по всему миру. Схема: pump → narrative → бегство в BTC → долговая подмена → девассализация обязательств → чистый выход.
Давайте разберемся чуть глубже и поймем, стоит ли нам опасаться этого. Разберем план по пунктам: 1️⃣ Залить рынок стейблами (USDT) – создать ликвидность для покупок BTC. 2️⃣ Киты / MM / OTC скупают BTC и тащат цену вверх. 3️⃣ Хайп + FOMO – BTC становятся цифровым золотом, привлекая ещё больше денег. 4️⃣ Цена раздувается – часть долгов переупаковывается в крипто-позиции (сам Трамп говорил, что было бы неплохо так сделать), доверие к фиату падает. 5️⃣ Продажи, паника и кредиторы без ликвидности сходят с ума. Рынки – это нарративы. Кто управляет историей, тот и управляет ожиданиями. Не важно какое направление будет у рынка, ведь рычагами для любого движения будут страх и жадность. Однако, чтобы повлиять на глобальную экономику, нужны триллионы, а не миллиарды (для крипты и ярдов хватит). Tether под прицелом крышуют итальянская мафия, крупные игроки не любят системные риски (и все больше выбирают USDC). Тем более, перенести долг по одному клику невозможно и инвестора в казначейские облигации не дураки. Даже если схема невозможна в полном объёме, но сама идея имеет место быть. И, скорее всего, она будет реализована именно так. Теория «использовать BTC, чтобы обнулить долги» красивая и страшная сказка. Или заранее подготовленный план… Не знаю, почему не написал этот пост раньше. Вы что думаете на этот счет?

Я не перестаю восхищаться тем, как Дуров умеет вытаскивать из нас бабки на оплату совершенно необязательных фич ☕️ Казалось бы, Telegram бесплатный. Весь необходимый базис доступен за 0 рублей 0 копеек. Но я в год отдаю Дурову столько бабок, сколько не отдаю за все остальные платные сервисы вместе взятые. Гений монетизации. Скоро потеснит на пьедестале самого Гейба Ньюэлла 🎮

Победители:
@Hypnote @jakha82 @xxntsv @skromp1337 @residentofbigboyzclub
Отпишитесь @crypt0bizzi

No airdrops are planned for TON Teleport

❤️Проголосуйте и поддержите автора крутого канала про мошенников в TON

☺️При текущем количестве участников, шанс выиграть билет ~50%. Билет, к слову, стоит больше 13.000 руб Газуйте

👁 Почему цена — это обманчивое число? ⚫️ Возможно, вы только начинаете свой путь в мире криптовалют и видите перед собой сот
👁 Почему цена — это обманчивое число? ⚫️ Возможно, вы только начинаете свой путь в мире криптовалют и видите перед собой сотни монет и токенов. Зачастую взгляд цепляется именно за их цену: «Оуу, Bitcoin стоит $116.000, это слишком дорого. А вот токен N стоит всего $0.001! Я смогу купить десятки таких и разбогатеть, когда он вырастет до доллара!» ⚫️ Увы, это классическая и одна из самых дорогостоящих ошибок новичков. Давайте разберёмся в рубрике #howtoton, почему цена отдельного токена либо монеты сама по себе почти ничего не значит и на что смотреть вместо неё. ⚫️ Цена токена — это просто математика. Представьте себе два абсолютно одинаковых по стоимости пирога:
Пирог №1 разрезали на 8 кусков. Цена одного куска — $1. Пирог №2 поделили на 1000 кусков. Цена такого кусочкка — $0.008.
⚫️ Какой кусок пирога дешевле? Да, второй. Но какой пирог больше? Верно, они абсолютно одинаковы по размеру. Цена куска не говорит нам ничего о его размере. Так и в крипте: цена одного токена зависит от того, на сколько частей (токенов) разработчики «разрезали» свой проект. ⚫️ Главным же показателем и метрикой выступает рыночная капитализация. Именно Market Capitalization и есть стоимость всего нашего «пирога». 💡 Формула проста:
Рыночная капитализация = Цена 1 токена × Общее количество токенов в обращении (Supply)
⚫️ В этом случае цена и Market Cap полностью зависимы от друг друга. И если цена выросла на 10%, то на такое же значение увеличилась и рыночная капитализация. Теперь ориентироваться стало проще, не так ли? @thedailytonrus

Майнинг в 2025 году — это не просто покупка железа. Это рынок, который меняется каждый день, и важно быть в курсе всех измене
Майнинг в 2025 году — это не просто покупка железа. Это рынок, который меняется каждый день, и важно быть в курсе всех изменений. На нашем канале: Хостинг без ошибок — как разместить майнеры выгодно и без перебоев. ✅ Формула окупаемости — быстрые расчёты доходности и выбор пулов. ✅ Юридическая защита — налоги, законы и риски простыми словами. ✅ Закрытые лоты ASIC — оборудование по ценам ниже рынка. ✅ Шаги от новичка до профи — инструкции и фишки для любого уровня. ✅ Прогнозы 2025–2026 — что будет с индустрией и как подготовиться. ✅ Инсайды от практиков — реальные кейсы, ошибки и решения. ✅ Сильное сообщество — поддержка и обмен опытом внутри канала. Этот канал — ваш инструмент, который экономит вам деньги и время. 👉 Подписывайтесь и будьте на шаг впереди рынка. erid: 2W5zFGfGReg

Снизили ставки – Альтсезон и бабки? Вчера в чате, как и обещал, в лайве накидывал интересной инфы по рынку и делился мнением,
Снизили ставки – Альтсезон и бабки? Вчера в чате, как и обещал, в лайве накидывал интересной инфы по рынку и делился мнением, что ждет нас глобально дальше. Ставку в итоге снизили на 25 б.п и снизили не потому, что всё плохо. А потому что рынок труда начал трещать.
•Рабочие места почти не создаются. •Пауэлл прямо сказал: занятость больше не очень прочная. •Безработица осталась на прежнем уровне. Вот это заявление меня очень сильно удивило, ведь буквально месяц назад они выкатывают отчет о рекордном уровне безработицы в США.
Вернемся к криптанам и нашему рынку. На локальные движения позитив есть и его достаточно. Рынок уже начинает закладывать ожидания в цену. Главное, чтобы предстоящая работа по налаживанию показателей на labor market не оказалась экстренными мерами. Иначе рынок поймет, что понижение ставки было не стимуляцией, а крайней мерой. Если обойдемся без мировых потрясений, то до Нового Года будем расти и мои ожидания по битку вполне могут стать действительностью. Далее, все же жду сильной коррекции рынков, ибо все на хаях. Ну а с TON всё просто: он не реагирует ни на что, только на MM

🚀 Уже на следующей неделе пройдёт VII Crypto Summit Crypto Summit – главная площадка для диалога между государством и бизнес
🚀 Уже на следующей неделе пройдёт VII Crypto Summit Crypto Summit – главная площадка для диалога между государством и бизнесом, где определяется будущее криптовалют и блокчейн-технологий России. Участие в данных дискуссиях примут:
🟠 Justin Sun – Основатель TRON 🟠 Рафаэль Манвелян – Автор канала «Слезы Сатоши» 🟠 Олег Полунин – Блогер. CCO в CIS регионе ICELAB/Cryptocopy. ТОП-1 СНГ копитрейдер по версии BitGet Smart Awards. Вице-президент Фонда поддержки ветеранов Управления «С». Главный партнёр в CIS биржи TooBit 🟠 Антон Клевцов – Трейдер с 15-летним опытом. Архитектор рыночных стратегий. Известен в профессиональном комьюнити как «Суперскальпер» 🟠 Алексей Зюзин – Организатор Crypto Summit, Crypto Awards, Генеральный директор Crypto Holding 🟠 Радион Сайлер – CEO Мистер Сайлер Медиа 🟠 Алексей Тэн – Руководитель отдела роста MEXC в России 🟠 Павел Гудимов – Директор департамента развития РАКИБ. Управляющий партнер группы компаний Infinity Group, Algoritm 🟠 и более 70 топовых спикеров криптоиндустрии!
На мероприятии ждут актуальные дискуссии по ключевым темам:
🟠
Децентрализация и блокчейн: будущее финансов
🟠
Россия в эпоху цифровой трансформации: регулирование и перспективы развития криптоиндустрии.
🟠
Безопасность криптоэкономики: кибератаки нового поколения, скрытые уязвимости и передовые меры защиты
🟠
Трейдинг криптовалют: прорывные стратегии и эволюция правил игры
🟠
Инвестиционная стратегия в эпоху нестабильного рынка: секреты успеха криптовалютных трейдеров.
🟠
Перспективы международной финансовой системы: конвертация и взаиморасчет криптовалют в экономике будущего
🟠
Российский майнинг: как создать прибыльный проект
🟠
Законодательство против теневых сетей: регулировка майнинга в России.
🟠
Тренды и будущее WEB3
🟠
Следующая волна цифрового пространства: тренды и будущее WEB3
🪩По окончании деловой программы едем в клуб VK GIPSY, где выступит DJ Smash! 🏳️По промокоду:
CRYPTOBIZZI
– скидка 10% на все категории билетов!

РОЗЫГРЫШ 5 БИЛЕТОВ НА CRYPTO SUMMIT 2025 24–25 сентября в Москве пройдет Crypto Summit — одно из самых крупных событий в крип
РОЗЫГРЫШ 5 БИЛЕТОВ НА CRYPTO SUMMIT 2025 24–25 сентября в Москве пройдет Crypto Summit — одно из самых крупных событий в криптосфере России. На прошлом саммите я познакомился с крутыми ребятами, классно провел время (особенно на афтепати) и увез с собой много ништяков. Так что, я не имею права обделять вас возможностью попасть туда и не разыграть бесплатные билеты🧙‍♀️ Условия участия:
🏳️Быть подписанным на канал 🏳️Написать в комменты под этим постом, что вы всё сделали (больше одного сообщения не нужно – просто в чате, конечно, можно)
Победителей выберу через рандомайзер. Фиксация результатов: 20 Сентября в 13:00 по МСК. Увидимся на саммите🤗🤗🤗

Потерпите чуть – скоро вернемся к лонгридам) Думаю сегодня вечером (под заседания ФРС) в чате построчить инфы.

❤️Скоро у нас розыгрыш стоимостью больше 750$. Уведомления включайте) Не тг-подарки – реал ворлд айтемс

🚀Ну хоть какие-то бенефиты от стрика в tApps. Забирайте в @fuse
🚀Ну хоть какие-то бенефиты от стрика в tApps. Забирайте в @fuse

🟩Сделал событие на Futurum (тоновский аналог polymarket) про запуск tgBTC. Можете зайти и поставить по приколу на исход этог
🟩Сделал событие на Futurum (тоновский аналог polymarket) про запуск tgBTC. Можете зайти и поставить по приколу на исход этого долгожданного запуска. Кстати, завтра как раз и пройдет голосование валидаторов по этому поводу.

Приветствую всех! Меня зовут Артем, я занимаюсь трейдингом уже больше 5 лет, решил создать телеграмм канал, в котором буду де
+1
Приветствую всех! Меня зовут Артем, я занимаюсь трейдингом уже больше 5 лет, решил создать телеграмм канал, в котором буду делиться своими идеями и опытом. https://t.me/+NoigFdp-o7k4MWRi Торговая статистика за год более 80% успешных сделок! https://t.me/+NoigFdp-o7k4MWRi В пятницу стартует БЕСПЛАТНЫЙ марафон с $500 до $5000, не пропустите! #реклама

🏴‍☠️Только я в чате начал рассказывать про PumpFun и их цели по стриминговой платформе с огромными комиссионными для креаторов, как сотрудник TON Foundation был замечен на площадке с рагпулом солановских дегенов…

Crypto Bizzi - Estadísticas y analítica del canal de Telegram @cryptobzzi