es
Feedback
Bubnova | In Focus

Bubnova | In Focus

Ir al canal en Telegram

Анна Бубнова | В Фокусе Фотографии, бекстейдж, путешествия, мысли

Mostrar más
661
Suscriptores
+124 horas
Sin datos7 días
-230 días
Archivo de publicaciones
Сегодня «Желтая» серия 💛
+9
Сегодня «Желтая» серия 💛

Страсбургский собор произвел наибольшее впечатление из всех посещенных соборов Франции за это путешествие. Может дело в том,
+9
Страсбургский собор произвел наибольшее впечатление из всех посещенных соборов Франции за это путешествие. Может дело в том, что внутри играл орган, создавая дополнительно атмосферу. Мы даже поднялись на башню, осмотреть город с высоты. Потрясающе решено вот с этими трубами на последнем фото, направленными на конкретные достопримечательности города. Ещё в соборе есть движущиеся астрономические часы, но оказалось, что для того, чтобы на них посмотреть нужен отдельный билет, так что мы не попали. *строительство собора началось в 1015 г, но здание практически полностью сгорело. К концу XII века его восстановили, позже перестроили в готическом стиле. Окончательно работы завершили в 1439 году. 

Чтобы чувствовать себя комфортно в перемещении и ездить на большие расстояния, мы решили арендовать машину. И на второй день
+9
Чтобы чувствовать себя комфортно в перемещении и ездить на большие расстояния, мы решили арендовать машину. И на второй день путешествия отправились в Страсбург (это около 450 км пути). Ехали ради мюзикла «Король Солнце», нам повезло, что в даты нашего приезда были показы (ещё был вариант в Бордо, но это оказалось ещё дольше ехать). По пути заехали в городок Саверн, погуляли в саду роз 🌹🥀 Ну и сам Страсбург очень понравился! Атмосферный!

Сегодня «Синеголубая» серия 💙
+9
Сегодня «Синеголубая» серия 💙

+9
В ближайшие дни мой ТГ-канал превратится в воспоминания о Франции 😎 Много чего хочу рассказать и зафиксировать на память. Начну рассказ с того, что у нас была мечта привезти детей в Диснейленд - появилась в тот год, когда мы с Егором посетили Париж (16 лет назад 😅) Собирались же реально поехать мы 3 раза - в 2020 (ждали визу Веры, дождались и даже на 2 года, но применить не вышло). Второй в 2022 🤷‍♀️ И вот третий. У Егора в пригороде Парижа (Бри-Конт-Робер) живет крестная Ася, к ней в гости мы и решили приехать. Визы делали в Омане. Документов собрали много, стоит дорого, но выдали всем (нам с Алисой под поездку, Вере с Егором на 3 года). Небольшой казус вышел на паспортном контроле в аэропорту Шарль-де-Голь. Мы пошли парами - я с Верой, Егор с Алисой. У меня настойчиво требовали показать все бронирования на каждую ночь, я пыталась объяснить, что мы едем в гости 😅 По итогу упоминание мужа, который уже прошел контроль к тому моменту, помогло и нас пустили. Но я понервничала очень даже 🫣

Мы вернулись из отпуска, постепенно приведу все воспоминания в порядок и обязательно поделюсь впечатлениями от Франции. Ещё д
+9
Мы вернулись из отпуска, постепенно приведу все воспоминания в порядок и обязательно поделюсь впечатлениями от Франции. Ещё до отъезда я обратила внимание, что в основном фотографии и видео из Парижа, которые попадаются мне в интернете, выглядят как-то бледненько по цветам. И решила внимательно присмотреться и пособирать яркие серии. Красный ♥️

Puy du Fou - часть 2. Кроме больших шоу в парке есть ещё иммерсивные пространства (это как аттракцион в Диснейленде, но идешь
+9
Puy du Fou - часть 2. Кроме больших шоу в парке есть ещё иммерсивные пространства (это как аттракцион в Диснейленде, но идешь своими ногами), уличные активности, мастерклассы и ярмарки. За 2 дня мы обошли почти всё. Особенно помогла ночевка на территории парка. Из 5 тематических вариантов отелей мы выбрали Цитадель. 1 - дети на фоне входа в отель; 2 - «Инвалиды Вердена» - иммерсивное пространство про Первую Мировую войну; 3 - «Тайна Ла Перуза» - ИП про французского мореплавателя (весь путь идет внутри корабля с подвижными стенами - полное ощущение плавания); 4 - «Первое королевство» - ИП про короля франков - очень впечатляющее место; 5 - «Возрождение замка» - ИП про замок, с которого всё началось; 6 - прогулочное пространство по басням Лафонтена; 7 - механические уличные музыканты; 8 - большая колокольня; 9 - фонтан; 10 - единственная общая фотка 🙃

+9
Put du Fou - часть 1. Это французский исторический парк чудес - по другому я не знаю как сказать 🔥 Мы сошлись на том, что начинаешь рассказывать про него и звучит так, как будто ты придумал. Так что я добавлю по одному видео с каждого шоу, которое мы успели посетить и рандомный факт, соответствующий шоу. Рекомендую всем и каждому! Незнание языка не помеха. 1 - «Меч короля Артура» и летящая поляна; 2 - «Викинги» и драккар с горы; 3 - «Бал призрачных птиц» - и хищные птицы, пролетающие прямо над головой; 4 - «Знак триумфа» и помост, превращающийся в корабль; 5 - «Секрет копья» и исчезновение стены; 6 - «Огненная свадьба» и плывущий по озеру рояль; 7 - «Мим и звезда» и черно-белые люди; 8 - «Мушкетер Ришелье» и фламенко на затопленной сцене; 9, 10 - «Последний Шлейф» - постоянная смена декораций и движущийся зрительный зал. В запрещенной сети опубликую побольше на память себе и для вдохновения другим.

Сегодня и завтра мы в историческом парке Puy du Fou и это что-то невероятное 🔥

Приехали в Анже смотреть гобелен Апокалипсиса и случайно попали на фэнтези фестиваль 🙃

Впечатлений много, я потом приеду, уложу всё в голове и обо всём расскажу 😎 А пока хватает сил только на зарисовки 🙃

Довезла детей, наконец 🎉

Вид из замка Верхний Кёнигсбург 😍

Одна из важных целей нашего отпуска done ✔️ Чтобы попасть на мюзикл «Король Солнце» в Страсбурге, мы проехали на машине 5,5 ч
+9
Одна из важных целей нашего отпуска done ✔️ Чтобы попасть на мюзикл «Король Солнце» в Страсбурге, мы проехали на машине 5,5 часов, рассматривая города, домики и поля 😍 Впечатлений масса!

🥰😋 Черешня 🍒

Коротко о главном
Коротко о главном

Мне нечего сказать в наше оправдание 😅 Это была спонтанная идея, а дальше всё как в тумане 🫣 P.S. Ни один Каспер не пострад
Мне нечего сказать в наше оправдание 😅 Это была спонтанная идея, а дальше всё как в тумане 🫣 P.S. Ни один Каспер не пострадал в процессе съемки этого фото. Котик выслушал извинения, поглажен и накормлен. P.P.S. Фото теперь висит на холодильнике 🤪

Прекрасную Анечку с днем рождения 🫶🏻 Всего-всего желанного! Это человек, который помогает видеть себя и мир красивым. Спаси
Прекрасную Анечку с днем рождения 🫶🏻 Всего-всего желанного! Это человек, который помогает видеть себя и мир красивым. Спасибо за вдохновение и фото📸 А еще за профсоветы💜 Обнимаю и жду скорее встречи!🫂 И фоточка с прошлого дня-фото, где Аня в образе Шляпницы✨🫶🏻

Сегодня День защиты детей, и очень удачно именно сегодня родилась Аня Бубнова, которая очень удачно нам сегодня скинула фотог
+2
Сегодня День защиты детей, и очень удачно именно сегодня родилась Аня Бубнова, которая очень удачно нам сегодня скинула фотографии с нашей семейной фотосессии ✨✨✨ Поздравляем всех с праздником!💐 А Анечку с Днём Рождения!🎂

Ну, с Днём защиты детей 😎🎉💪 За фото благодарю @somehowthathappened
+1
Ну, с Днём защиты детей 😎🎉💪 За фото благодарю @somehowthathappened