es
Feedback
ᏴᏫᏢᏫᎻ

ᏴᏫᏢᏫᎻ

Ir al canal en Telegram

Моя небольшая комната, полная странных записей. Админ: @Voron_Ar

Mostrar más
277
Suscriptores
-224 horas
-27 días
-530 días

Carga de datos en curso...

Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+9
en 5 canales
mayo '26
+6
en 2 canales
Get PRO
abril '26
+14
en 5 canales
Get PRO
marzo '26
+9
en 3 canales
Get PRO
febrero '26
+26
en 5 canales
Get PRO
enero '26
+13
en 5 canales
Get PRO
diciembre '25
+29
en 7 canales
Get PRO
noviembre '25
+31
en 2 canales
Get PRO
octubre '250
en 3 canales
Get PRO
septiembre '25
+4
en 2 canales
Get PRO
agosto '250
en 3 canales
Get PRO
julio '25
+38
en 10 canales
Get PRO
junio '250
en 5 canales
Get PRO
mayo '25
+11
en 8 canales
Get PRO
abril '250
en 5 canales
Get PRO
marzo '25
+15
en 5 canales
Get PRO
febrero '250
en 7 canales
Get PRO
enero '25
+24
en 6 canales
Get PRO
diciembre '240
en 9 canales
Get PRO
noviembre '240
en 8 canales
Get PRO
octubre '24
+66
en 10 canales
Get PRO
septiembre '240
en 7 canales
Get PRO
agosto '24
+76
en 7 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
27 junio0
26 junio0
25 junio0
24 junio+2
23 junio0
22 junio+1
21 junio0
20 junio0
19 junio0
18 junio0
17 junio0
16 junio0
15 junio0
14 junio0
13 junio+2
12 junio+2
11 junio0
10 junio0
09 junio0
08 junio+1
07 junio0
06 junio+1
05 junio0
04 junio0
03 junio0
02 junio0
01 junio0
Publicaciones del Canal
❗️ | #post
❗️
| #post

2
Аттестат в крови, за спиной конвой... | #post+1
Аттестат в крови, за спиной конвой... | #post
44
3
Mensaje de video
54
4
У меня сегодня выпускной 11 класса, будут красивые фоточки красивого ворона. | #post
62
5
Встретились как-то дед, которого ебёт по горло только работа и дед, у которого шишка дымится от любого вздоха.//
Встретились как-то дед, которого ебёт по горло только работа и дед, у которого шишка дымится от любого вздоха.//
74
6
Сегодняшний Кокос: с ложкой для обуви. | #cocos
Сегодняшний Кокос: с ложкой для обуви. | #cocos
79
7
😀😀😀 TW: кровь. Новая обложка для работы "Humanity"! | #art #bsd #oc #chenkui
😀😀😀 TW: кровь. Новая обложка для работы "Humanity"! | #art #bsd #oc #chenkui
88
8
Посмотрел трейлер Снежной. Локации и саундтрек реально красивые и аутентичные с отсылками на нашу культуру, что очень приятно видеть, но персонажи блять...их дизайны как по мне довольно скучные кроме парочки удачных, я просто промолчу о том что они полуголые (как и солдаты гвардии, естественно женского пола). Тут бесполезно на это ругаться, всем и так всё понятно. Самое главное — Царица. Я бы сказал, что это не настолько плохо насколько могло быть, но и есть ощущение что даже на финальный регион чутка уже подзабили в угоду остальным проектам Хуйверсов. Кстати интересно, в курсе ли они кто носит кокошники или добавили по приколу потому что красиво- И наличие у нее сына тоже интересно, потому что геншин в последнее время начал добавлять больше персонажек-матерей и нет, я уверен что там не было каких-то благих моральных целей за этим движом, так что + в карму не закину. Выглядит ли Снежная интересно? Да, я бы побегал по локациям не трогая сюжет. Скачаю ли я гашню только ради неё? Нет. Там уже не во что играть, если нужно с горем пополам искать хоть одну причину зайти туда и не сдохнуть от скуки. | #post
92
9
Чуть-чуть обновил реакты! | #post
95
10
Я без шуток так обожаю пейринги со взрослыми людьми, прям взрослыми, то есть где-то 30+. Когда две сформированных личности строят отношения, имея за плечами багаж лора, дополняют друг друга и абсолютно спокойно строят планы на свою счастливую старость где-то на общей дачи — сука СМАК. Или какие-нибудь, естественно не намёк на кого-либо, конченые каждый по-своему челы с кризисом среднего возраста, что бьют друг другу лица на почве своих взрослых конфликтов, а потом решают словами через рот и живут дальше. Блять, я серьезно просто ОБОЖАЮ, old man yaoi, old woman yuri, mlw oldies in love, they² in love и ещё долго можно перечислять, но я их люблю всех и каждого. | #post
92
11
Кто тебе доверил ребёнка, блядота. | #post
Кто тебе доверил ребёнка, блядота. | #post
94
12
Сегодняшний Кокос: УТИ ПУТИ. | #cocos+1
Сегодняшний Кокос: УТИ ПУТИ. | #cocos
99
13
Sin texto...
102
14
TW: проблемы с питанием. НЕредкая эстетика: приготовить какую-то пп хуйню на 5 гр белка и 2 гр клетчатки, которое на вкус как
TW: проблемы с питанием. НЕредкая эстетика: приготовить какую-то пп хуйню на 5 гр белка и 2 гр клетчатки, которое на вкус как бетон, но переведенные продукты жалко, поэтому приходится это жрать и причмокивать. | #post
92
15
Угадайте что. | #post
Угадайте что. | #post
98
16
Сегодняшний Кокос: эххх бля. | #cocos
Сегодняшний Кокос: эххх бля. | #cocos
128
17
И у меня тут пополнение! Хочу заметить, что Балатро и Неголодайку я купил, а не спиздил!! ✊ | #post
И у меня тут пополнение! Хочу заметить, что Балатро и Неголодайку я купил, а не спиздил!! ✊ | #post
103
18
А вот и Кокосик! В принципе рад, что всё закончилось, пхпхп. Я перманентно чувствую себя позорищем сия планеты и не важно что
А вот и Кокосик! В принципе рад, что всё закончилось, пхпхп. Я перманентно чувствую себя позорищем сия планеты и не важно что я сделаю, этого не будет достаточно чтобы я собой гордился. И всё же, мне очень приятно знать, что кто-то другой может быть за меня гордым без доли иронии или жалости. Может я могу быть для кого-то хорошим примером в каких-то вещах, даже если я не вижу в себе что-то хорошее? Если не сейчас, то потом. Странно, но приятно быть хорошим для других людей, даже если это бывает просто невыносимо трудно. И всё равно это лучшее что я и вы можете сделать. | #art
112
19
У меня 77 баллов по общаге, но я всё равно рад, поэтому нарисую Кокосика :) (Не прям на 100% рад, но) | #post
111
20
Сегодняшний Кокос: гулёна. СУКА ДА ГДЕ РЕЗЫ ПО ОБЩАГЕ БЛЯТЬ. | #cocos
Сегодняшний Кокос: гулёна. СУКА ДА ГДЕ РЕЗЫ ПО ОБЩАГЕ БЛЯТЬ. | #cocos
116