ᏴᏫᏢᏫᎻ
Ir al canal en Telegram
Моя небольшая комната, полная странных записей. Админ: @Voron_Ar
Mostrar más277
Suscriptores
-224 horas
-27 días
-530 días
Carga de datos en curso...
Canales Similares
Sin datos
¿Algún problema? Por favor, actualice la página o contacte a nuestro gerente de soporte.
Nube de Etiquetas
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+9
en 5 canales
mayo '26
+6
en 2 canales
Get PRO
abril '26
+14
en 5 canales
Get PRO
marzo '26
+9
en 3 canales
Get PRO
febrero '26
+26
en 5 canales
Get PRO
enero '26
+13
en 5 canales
Get PRO
diciembre '25
+29
en 7 canales
Get PRO
noviembre '25
+31
en 2 canales
Get PRO
octubre '250
en 3 canales
Get PRO
septiembre '25
+4
en 2 canales
Get PRO
agosto '250
en 3 canales
Get PRO
julio '25
+38
en 10 canales
Get PRO
junio '250
en 5 canales
Get PRO
mayo '25
+11
en 8 canales
Get PRO
abril '250
en 5 canales
Get PRO
marzo '25
+15
en 5 canales
Get PRO
febrero '250
en 7 canales
Get PRO
enero '25
+24
en 6 canales
Get PRO
diciembre '240
en 9 canales
Get PRO
noviembre '240
en 8 canales
Get PRO
octubre '24
+66
en 10 canales
Get PRO
septiembre '240
en 7 canales
Get PRO
agosto '24
+76
en 7 canales
| Fecha | Crecimiento de Suscriptores | Menciones | Canales | |
| 27 junio | 0 | |||
| 26 junio | 0 | |||
| 25 junio | 0 | |||
| 24 junio | +2 | |||
| 23 junio | 0 | |||
| 22 junio | +1 | |||
| 21 junio | 0 | |||
| 20 junio | 0 | |||
| 19 junio | 0 | |||
| 18 junio | 0 | |||
| 17 junio | 0 | |||
| 16 junio | 0 | |||
| 15 junio | 0 | |||
| 14 junio | 0 | |||
| 13 junio | +2 | |||
| 12 junio | +2 | |||
| 11 junio | 0 | |||
| 10 junio | 0 | |||
| 09 junio | 0 | |||
| 08 junio | +1 | |||
| 07 junio | 0 | |||
| 06 junio | +1 | |||
| 05 junio | 0 | |||
| 04 junio | 0 | |||
| 03 junio | 0 | |||
| 02 junio | 0 | |||
| 01 junio | 0 |
Publicaciones del Canal
| 2 | Аттестат в крови, за спиной конвой...
| #post | 44 |
| 3 | Mensaje de video | 54 |
| 4 | У меня сегодня выпускной 11 класса, будут красивые фоточки красивого ворона.
| #post | 62 |
| 5 | Встретились как-то дед, которого ебёт по горло только работа и дед, у которого шишка дымится от любого вздоха.// | 74 |
| 6 | Сегодняшний Кокос: с ложкой для обуви.
| #cocos | 79 |
| 7 | 😀😀😀 TW: кровь.
Новая обложка для работы "Humanity"!
| #art #bsd #oc #chenkui | 88 |
| 8 | Посмотрел трейлер Снежной.
Локации и саундтрек реально красивые и аутентичные с отсылками на нашу культуру, что очень приятно видеть, но персонажи блять...их дизайны как по мне довольно скучные кроме парочки удачных, я просто промолчу о том что они полуголые (как и солдаты гвардии, естественно женского пола). Тут бесполезно на это ругаться, всем и так всё понятно.
Самое главное — Царица. Я бы сказал, что это не настолько плохо насколько могло быть, но и есть ощущение что даже на финальный регион чутка уже подзабили в угоду остальным проектам Хуйверсов.
Кстати интересно, в курсе ли они кто носит кокошники или добавили по приколу потому что красиво-
И наличие у нее сына тоже интересно, потому что геншин в последнее время начал добавлять больше персонажек-матерей и нет, я уверен что там не было каких-то благих моральных целей за этим движом, так что + в карму не закину.
Выглядит ли Снежная интересно? Да, я бы побегал по локациям не трогая сюжет.
Скачаю ли я гашню только ради неё? Нет. Там уже не во что играть, если нужно с горем пополам искать хоть одну причину зайти туда и не сдохнуть от скуки.
| #post | 92 |
| 9 | Чуть-чуть обновил реакты!
| #post | 95 |
| 10 | Я без шуток так обожаю пейринги со взрослыми людьми, прям взрослыми, то есть где-то 30+. Когда две сформированных личности строят отношения, имея за плечами багаж лора, дополняют друг друга и абсолютно спокойно строят планы на свою счастливую старость где-то на общей дачи — сука СМАК. Или какие-нибудь, естественно не намёк на кого-либо, конченые каждый по-своему челы с кризисом среднего возраста, что бьют друг другу лица на почве своих взрослых конфликтов, а потом решают словами через рот и живут дальше. Блять, я серьезно просто ОБОЖАЮ, old man yaoi, old woman yuri, mlw oldies in love, they² in love и ещё долго можно перечислять, но я их люблю всех и каждого.
| #post | 92 |
| 11 | Кто тебе доверил ребёнка, блядота.
| #post | 94 |
| 12 | Сегодняшний Кокос: УТИ ПУТИ.
| #cocos | 99 |
| 13 | Sin texto... | 102 |
| 14 | TW: проблемы с питанием.
НЕредкая эстетика: приготовить какую-то пп хуйню на 5 гр белка и 2 гр клетчатки, которое на вкус как бетон, но переведенные продукты жалко, поэтому приходится это жрать и причмокивать.
| #post | 92 |
| 15 | Угадайте что.
| #post | 98 |
| 16 | Сегодняшний Кокос: эххх бля.
| #cocos | 128 |
| 17 | И у меня тут пополнение!
Хочу заметить, что Балатро и Неголодайку я купил, а не спиздил!! ✊
| #post | 103 |
| 18 | А вот и Кокосик! В принципе рад, что всё закончилось, пхпхп.
Я перманентно чувствую себя позорищем сия планеты и не важно что я сделаю, этого не будет достаточно чтобы я собой гордился.
И всё же, мне очень приятно знать, что кто-то другой может быть за меня гордым без доли иронии или жалости. Может я могу быть для кого-то хорошим примером в каких-то вещах, даже если я не вижу в себе что-то хорошее? Если не сейчас, то потом.
Странно, но приятно быть хорошим для других людей, даже если это бывает просто невыносимо трудно.
И всё равно это лучшее что я и вы можете сделать.
| #art | 112 |
| 19 | У меня 77 баллов по общаге, но я всё равно рад, поэтому нарисую Кокосика :)
(Не прям на 100% рад, но)
| #post | 111 |
| 20 | Сегодняшний Кокос: гулёна.
СУКА ДА ГДЕ РЕЗЫ ПО ОБЩАГЕ БЛЯТЬ.
| #cocos | 116 |
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
