ar
Feedback
ᏴᏫᏢᏫᎻ

ᏴᏫᏢᏫᎻ

الذهاب إلى القناة على Telegram

Моя небольшая комната, полная странных записей. Админ: @Voron_Ar

إظهار المزيد
278
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
-430 أيام

جاري تحميل البيانات...

القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+7
في 5 قنوات
مايو '26
+6
في 2 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+14
في 5 قنوات
Get PRO
مارس '26
+9
في 3 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+26
في 5 قنوات
Get PRO
يناير '26
+13
في 5 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+29
في 7 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+31
في 2 قنوات
Get PRO
أكتوبر '250
في 3 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+4
في 2 قنوات
Get PRO
أغسطس '250
في 3 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+38
في 10 قنوات
Get PRO
يونيو '250
في 5 قنوات
Get PRO
مايو '25
+11
في 8 قنوات
Get PRO
أبريل '250
في 5 قنوات
Get PRO
مارس '25
+15
في 5 قنوات
Get PRO
فبراير '250
في 7 قنوات
Get PRO
يناير '25
+24
في 6 قنوات
Get PRO
ديسمبر '240
في 9 قنوات
Get PRO
نوفمبر '240
في 8 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+66
في 10 قنوات
Get PRO
سبتمبر '240
في 7 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+76
في 7 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
23 يونيو0
22 يونيو+1
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو0
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو+2
12 يونيو+2
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو+1
07 يونيو0
06 يونيو+1
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
У меня 77 баллов по общаге, но я всё равно рад, поэтому нарисую Кокосика :) (Не прям на 100% рад, но)
| #post

2
Сегодняшний Кокос: гулёна. СУКА ДА ГДЕ РЕЗЫ ПО ОБЩАГЕ БЛЯТЬ. | #cocos
Сегодняшний Кокос: гулёна. СУКА ДА ГДЕ РЕЗЫ ПО ОБЩАГЕ БЛЯТЬ. | #cocos
46
3
🌟| |🌟🌟🌟🌟|🌟🌟🌟🌟🌟| | ᵖᵃʳᵗ ¹ ʜ ᴜ ᴍ ᴀ ɴ ɪ ᴛ ʏ ᵗʰᵉ ᵈᵃʸ ʰᵒᵖᵉ ᵈᶦᵉᵈ 🤩 → 𝘱𝘢𝘴𝘵𝘱𝘢𝘴𝘵𝘱𝘢𝘴𝘵𝘱𝘢𝘴𝘵𝘱𝘢𝘴𝘵𝘱𝘢𝘴𝘵𝘱�
🌟| |🌟🌟🌟🌟|🌟🌟🌟🌟🌟| | ᵖᵃʳᵗ ¹ ʜ ᴜ ᴍ ᴀ ɴ ɪ ᴛ ʏ ᵗʰᵉ ᵈᵃʸ ʰᵒᵖᵉ ᵈᶦᵉᵈ 🤩 → 𝘱𝘢𝘴𝘵𝘱𝘢𝘴𝘵𝘱𝘢𝘴𝘵𝘱𝘢𝘴𝘵𝘱𝘢𝘴𝘵𝘱𝘢𝘴𝘵𝘱𝘢𝘴𝘵 ← 🌟|🌟||🌟🌟|🌟🌟🌟🌟|🌟 |🌟 | #write #bsd #oc #chenkui
60
4
Сегодняшний Кокос: пузячка. | #cocos
Сегодняшний Кокос: пузячка. | #cocos
73
5
По приколу покажу вам свои позорные работы 2023-2024 годов. Эх бля- | #post+2
По приколу покажу вам свои позорные работы 2023-2024 годов. Эх бля- | #post
80
6
По итогам голосования ожидайте первую главу уже сегодня! Думаю выложу в виде телеграфа ❔ | #post
79
7
Я уже приличное количество времени пишу работу про #12 и Чэня и в принципе уже какой-то кусок текста хороший у меня на руках.
96
8
Предложение поступило нарисовать Кокоса, я его с удовольствием принимаю. Осталось дождаться. Волнуюсь. | #post
99
9
Во. | #art #bsd #oc
Во. | #art #bsd #oc
103
10
У меня мысль. Если Йоко в крайней степени заебется и оставит мысль о счастливом будущем, она правда может организовать радикальную секту в первую очередь для женщин, которая устроит "охоту на ведьм", а точнее на насильников, педофилов и похожего рода преступников, только вот вроде цель благая, но и убивать они их могут без каких-то серьезных доказательств вины. Хоа она заберёт из приюта к себе, собаку сделает талисманом, а Нами возможно могла бы с ней расстаться на этой почве, но вряд ли бы она легко смирилась с этой мыслью, поэтому был бы лютый взаимный лов хейт. | #post
99
11
Заранее: подарок "отдохни блять конченый" не принимается. | #post
93
12
Сегодняшний Кокос: невдупленыш. Давайте так. Мне в течение этих 24 часов должны придти резы по общаге, к которой я готовился
Сегодняшний Кокос: невдупленыш. Давайте так. Мне в течение этих 24 часов должны придти резы по общаге, к которой я готовился усерднее всех остальных предметов вместе взятых. Если будет 80+ баллов я хочу от радости сделать вам какой-то подарок, предложите ваши идеи пожалуйста. | #cocos
93
13
لا يوجد نص...
96
14
Сегодняшний Кокос: 💀. | #cocos
Сегодняшний Кокос: 💀. | #cocos
101
15
😀😀😀 Tw: фелайский секс, предполагаю? Я обещал, я сделал. Реф найти было ПИЗДОС трудно, но в принципе получилось неплохо, н
😀😀😀 Tw: фелайский секс, предполагаю? Я обещал, я сделал. Реф найти было ПИЗДОС трудно, но в принципе получилось неплохо, надеюсь??? Не профи я в рисовании эротики 🫣 | #art #nsfw #bsd #felai
113
16
К слову нарисовать эту тупую картинку просили в январе казалось бы да достогоголи а все равно не рисует тварь
К слову нарисовать эту тупую картинку просили в январе казалось бы да достогоголи а все равно не рисует тварь
73
17
Начал смотреть магичку. С богом. | #post
99
18
2026 vs 2025 Бляха где прогресс- | #post+1
2026 vs 2025 Бляха где прогресс- | #post
111
19
😀😀😀😀😀😀😀😀
106
20
С днём рождения, Дадзай Осаму. Честно, к персонажу почти ничего тёплого не испытываю, но его прототип мне очень откликается.
С днём рождения, Дадзай Осаму. Честно, к персонажу почти ничего тёплого не испытываю, но его прототип мне очень откликается. Тем более его тоже можно считать частичкой этого писателя и его маленьким наследием. Получилось даже чуть лучше чем я думал. | #art #bsd #dadzai
166