Мироях🦝
Ir al canal en Telegram
Группа в ВК: https://vk.ru/miroyahal Канал на ВК Видео: https://live.vkvideo.ru/miroyah/stream/default Я в Инстаграме: https://www.instagram.com/miroyah_official?igsh=MWNxNDJrYjJlbG1
Mostrar más339
Suscriptores
Sin datos24 horas
-37 días
-1130 días
Carga de datos en curso...
Canales Similares
Sin datos
¿Algún problema? Por favor, actualice la página o contacte a nuestro gerente de soporte.
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+2
en 2 canales
mayo '26
+6
en 3 canales
Get PRO
abril '26
+6
en 1 canales
Get PRO
marzo '26
+1
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+2
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+44
en 1 canales
Get PRO
diciembre '25
+220
en 5 canales
Get PRO
noviembre '25
+5
en 2 canales
Get PRO
octubre '25
+10
en 3 canales
Get PRO
septiembre '25
+14
en 1 canales
Get PRO
agosto '25
+7
en 0 canales
Get PRO
julio '25
+158
en 3 canales
Get PRO
junio '250
en 1 canales
Get PRO
mayo '250
en 2 canales
Get PRO
abril '250
en 0 canales
Get PRO
marzo '250
en 0 canales
Get PRO
febrero '25
+98
en 0 canales
Get PRO
enero '250
en 0 canales
Get PRO
diciembre '240
en 2 canales
Get PRO
noviembre '24
+89
en 6 canales
| Fecha | Crecimiento de Suscriptores | Menciones | Canales | |
| 27 junio | +1 | |||
| 26 junio | 0 | |||
| 25 junio | 0 | |||
| 24 junio | 0 | |||
| 23 junio | 0 | |||
| 22 junio | 0 | |||
| 21 junio | 0 | |||
| 20 junio | 0 | |||
| 19 junio | 0 | |||
| 18 junio | 0 | |||
| 17 junio | 0 | |||
| 16 junio | 0 | |||
| 15 junio | 0 | |||
| 14 junio | 0 | |||
| 13 junio | 0 | |||
| 12 junio | 0 | |||
| 11 junio | 0 | |||
| 10 junio | 0 | |||
| 09 junio | +1 | |||
| 08 junio | 0 | |||
| 07 junio | 0 | |||
| 06 junio | 0 | |||
| 05 junio | 0 | |||
| 04 junio | 0 | |||
| 03 junio | 0 | |||
| 02 junio | 0 | |||
| 01 junio | 0 |
Publicaciones del Canal
Repost from ПОДСЛУШАНО БРЯНСК
▶️ Из App Store пропали приложения VK — Музыка, Мессенджер, Знакомства, Видео и «Дзен»
Приложение самой соцсети пока еще на месте.
Также пропали одноклассники и почта mail
Подписаться на ПБ
Предложить новость
| 2 | До вашего дня рождения осталось 14 дней | 66 |
| 3 | Mensaje de voz | 67 |
| 4 | sticker.webp | 78 |
| 5 | Вроде всё более-менее устаканилось, но уже в начале следующего месяца снова переезд в Москву 🚚🏙️.
Только закроешь одни вопросы — сразу появляются другие 🧐. Постоянно что-то новое.
Такие дела 🤷♂️. | 81 |
| 6 | Классно иногда выбираться в лес, просто посидеть вдвоем, слушать пение птиц, чувствовать запах сосен, да и просто наслаждаться моментом 🤩
Впервые насладилась моментом, когда созрела черника и ее можно горстями кушать (до этого не ходила за ней или под конец сезона успевала). А так, черника - это одна из моих любимых ягодок 🫐
Раньше не особо ценила и любила выходить в лес, не понимала всей красоты, что очень плохо, ведь раньше (в детстве), была и трава ярче и запахов больше, просто по ощущениям :(
А сейчас, даже несмотря на то, что я ленивая жопа, мне нравятся такие моменты, особенно, когда находишься с близкими людьми, это доставляет еще больше эмоций и удовольствия. Было бы славно по-чаще так выбираться, наслаждаться жизнью и запоминать все эти прекрасные моменты, чтобы зимой вспоминать об этом, да и не только зимой, а всю жизнь 🤩
Так что, ребятушки, цените то, что вас окружает и наслаждайтесь жизнью 🌟🌟 | 81 |
| 7 | Добавил новые стикеры | 85 |
| 8 | sticker.webp | 86 |
| 9 | sticker.webp | 1 |
| 10 | Я сам в политике особо не разбираюсь. Но, честно говоря, некоторые вещи можно понять и без глубоких знаний.
Не обязательно изучать политические теории, чтобы не судить человека по его паспорту, национальности или месту рождения. Не обязательно разбираться во всех мировых конфликтах, чтобы понимать, что среди любых народов есть нормальные люди и есть не очень.
Какие-то вещи объясняются не политикой, а обычным здравым смыслом. | 99 |
| 11 | Последнее время часто сижу в местных чатах и периодически натыкаюсь на политические срачи.
Что меня удивляет — многие готовы часами спорить о вещах, в которых сами толком не разбираются. А если и разбираются, то очень поверхностно.
Самое странное, что людям бывает сложно принять простую мысль: нет идеальных стран, народов или наций. Везде хватает как нормальных людей, так и откровенных мудаков. Это было всегда и вряд ли когда-то изменится.
Но почему-то многие продолжают смотреть на всё как на футбольный матч. Есть «наши» — значит хорошие. Есть «не наши» — значит плохие. И никаких полутонов.
Я обычно стараюсь не лезть в политику, но несколько раз писал в чатах одну и ту же вещь. Если политики между собой что-то не поделили и считают друг друга врагами, это не значит, что точно так же должны думать миллионы обычных людей.
Почему-то очень часто получается наоборот. Что-то сказал один человек, а виноватыми автоматически становятся все, кто родился по ту сторону границы. Под одну гребёнку начинают грести целые народы.
Лично мне такой подход никогда не был понятен. Человека нужно оценивать по его поступкам и взглядам, а не по национальности, языку или месту рождения.
Но, судя по комментариям в некоторых чатах, до этого понимания многим ещё далеко. | 89 |
| 12 | Sin texto... | 93 |
| 13 | Mensaje de video | 104 |
| 14 | Mensaje de voz | 1 |
| 15 | 🎵 Музыкальный челлендж.
Назовите песню, которую ты готовы слушать хоть 100 раз подряд и она всё равно не надоест.
Только один трек. Без списков.
Посмотрим, какие песни чаще всего будут повторяться 👇 | 131 |
| 16 | немного шавермы,а потом демка по заказу Хеппи
Bring Me that Shawarma
Стрим можно посмотреть
тут или тут. | 131 |
| 17 | После такого поста как-то стало легче, тем более рано или поздно это должно было произойти ✨ | 181 |
| 18 | Всем привет.
С сегодняшнего дня я больше не являюсь частью AniLiberty Merch.
Решение это не спонтанное. Долго думал, взвешивал всё за и против и в итоге понял, что пора двигаться дальше. В последнее время всё чаще ловил себя на мысли, что хочу больше времени уделять себе и своим планам.
Тем более жизнь постепенно меняется. Уже строится своя семья, появляются новые заботы, новые цели.
Поэтому решил уйти в свободное плавание и попробовать что-то новое для себя.
Не скрою, уходить немного грустно. Всё-таки я стоял у истоков AniLiberty Merch, вложил в этот проект много сил, времени и душу. За этот год он стал важной частью моей жизни.
Но на этом всё не заканчивается. Если ребятам понадобится совет или помощь по мерчу, я всегда на связи и по возможности помогу.
Спасибо всем, кто поддерживал нас весь год,следил за проектом и просто был рядом.
Спасибо за этот путь.
Как говорят в AniLiberty:
Спасибо, что выбираете нас ❤️ | 1 077 |
| 19 | Sin texto... | 184 |
| 20 | Наткнулся сегодня на новость, что с 1 сентября в российских школах начнут преподавать арабский язык.
Говорят, программа уже утверждена. Более того, олимпиада по арабскому языку проводится уже несколько лет.
Честно говоря, у меня сразу возник вопрос: а где они собираются брать учителей? Русский и английский у нас школьники уже освоили на все сто? Теперь очередь арабского?
И ладно бы только школы. Для родителей это тоже дополнительная история — новый предмет, новые домашки, возможно, репетиторы.
А если в небольшом городе или поселке понадобится преподаватель арабского, то его еще попробуй найди.
В общем, идея интересная, но вопросов пока больше, чем ответов. | 170 |
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
