ar
Feedback
Мироях🦝

Мироях🦝

الذهاب إلى القناة على Telegram
339
المشتركون
-124 ساعات
-27 أيام
-930 أيام

جاري تحميل البيانات...

القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+1
في 2 قنوات
مايو '26
+6
في 3 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+6
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '26
+1
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+2
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+44
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+220
في 5 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+5
في 2 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+10
في 3 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+14
في 1 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+7
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+158
في 3 قنوات
Get PRO
يونيو '250
في 1 قنوات
Get PRO
مايو '250
في 2 قنوات
Get PRO
أبريل '250
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '250
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+98
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '250
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '240
في 2 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+89
في 6 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
23 يونيو0
22 يونيو0
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو0
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو+1
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
Я сам в политике особо не разбираюсь. Но, честно говоря, некоторые вещи можно понять и без глубоких знаний. Не обязательно изучать политические теории, чтобы не судить человека по его паспорту, национальности или месту рождения. Не обязательно разбираться во всех мировых конфликтах, чтобы понимать, что среди любых народов есть нормальные люди и есть не очень. Какие-то вещи объясняются не политикой, а обычным здравым смыслом.

2
Последнее время часто сижу в местных чатах и периодически натыкаюсь на политические срачи. Что меня удивляет — многие готовы
Последнее время часто сижу в местных чатах и периодически натыкаюсь на политические срачи. Что меня удивляет — многие готовы часами спорить о вещах, в которых сами толком не разбираются. А если и разбираются, то очень поверхностно. Самое странное, что людям бывает сложно принять простую мысль: нет идеальных стран, народов или наций. Везде хватает как нормальных людей, так и откровенных мудаков. Это было всегда и вряд ли когда-то изменится. Но почему-то многие продолжают смотреть на всё как на футбольный матч. Есть «наши» — значит хорошие. Есть «не наши» — значит плохие. И никаких полутонов. Я обычно стараюсь не лезть в политику, но несколько раз писал в чатах одну и ту же вещь. Если политики между собой что-то не поделили и считают друг друга врагами, это не значит, что точно так же должны думать миллионы обычных людей. Почему-то очень часто получается наоборот. Что-то сказал один человек, а виноватыми автоматически становятся все, кто родился по ту сторону границы. Под одну гребёнку начинают грести целые народы. Лично мне такой подход никогда не был понятен. Человека нужно оценивать по его поступкам и взглядам, а не по национальности, языку или месту рождения. Но, судя по комментариям в некоторых чатах, до этого понимания многим ещё далеко.
24
3
لا يوجد نص...
51
4
رسالة فيديو
73
5
رسالة صوتية
1
6
🎵 Музыкальный челлендж. Назовите песню, которую ты готовы слушать хоть 100 раз подряд и она всё равно не надоест. Только один трек. Без списков. Посмотрим, какие песни чаще всего будут повторяться 👇
86
7
немного шавермы,а потом демка по заказу Хеппи Bring Me that Shawarma Стрим можно посмотреть тут или тут.
91
8
После такого поста как-то стало легче, тем более рано или поздно это должно было произойти ✨
142
9
Всем привет. С сегодняшнего дня я больше не являюсь частью AniLiberty Merch. Решение это не спонтанное. Долго думал, взвешива
Всем привет. С сегодняшнего дня я больше не являюсь частью AniLiberty Merch. Решение это не спонтанное. Долго думал, взвешивал всё за и против и в итоге понял, что пора двигаться дальше. В последнее время всё чаще ловил себя на мысли, что хочу больше времени уделять себе и своим планам. Тем более жизнь постепенно меняется. Уже строится своя семья, появляются новые заботы, новые цели. Поэтому решил уйти в свободное плавание и попробовать что-то новое для себя. Не скрою, уходить немного грустно. Всё-таки я стоял у истоков AniLiberty Merch, вложил в этот проект много сил, времени и душу. За этот год он стал важной частью моей жизни. Но на этом всё не заканчивается. Если ребятам понадобится совет или помощь по мерчу, я всегда на связи и по возможности помогу. Спасибо всем, кто поддерживал нас весь год,следил за проектом и просто был рядом. Спасибо за этот путь. Как говорят в AniLiberty: Спасибо, что выбираете нас ❤️
870
10
+1
لا يوجد نص...
141
11
Наткнулся сегодня на новость, что с 1 сентября в российских школах начнут преподавать арабский язык. Говорят, программа уже у
Наткнулся сегодня на новость, что с 1 сентября в российских школах начнут преподавать арабский язык. Говорят, программа уже утверждена. Более того, олимпиада по арабскому языку проводится уже несколько лет. Честно говоря, у меня сразу возник вопрос: а где они собираются брать учителей? Русский и английский у нас школьники уже освоили на все сто? Теперь очередь арабского? И ладно бы только школы. Для родителей это тоже дополнительная история — новый предмет, новые домашки, возможно, репетиторы. А если в небольшом городе или поселке понадобится преподаватель арабского, то его еще попробуй найди. В общем, идея интересная, но вопросов пока больше, чем ответов.
143
12
тринадцать_карат_реквием_по_любви.mp3
127
13
لا يوجد نص...
124
14
لا يوجد نص...
128
15
Апгрейд таааайм~ Да, у него есть хвостик 😹
Апгрейд таааайм~ Да, у него есть хвостик 😹
102
16
sticker.webp
104
17
Опять пить надо ಠ_ಠ
107
18
🥃 День спиртоглота отмечаем сегодня Праздник придумали для тех, кто любит крепкие спиртные напитки. Отправь тому, с кем хоче
🥃 День спиртоглота отмечаем сегодня Праздник придумали для тех, кто любит крепкие спиртные напитки. Отправь тому, с кем хочешь отметить 🥂 📲 Читайте нас в MАКС 😊 Подписаться | Прислать новость
124
19
Рекомендации Spotify
Рекомендации Spotify
181
20
тринадцать карат - реквием по любви 🕯️ слушать на всех площадках
тринадцать карат - реквием по любви 🕯️ слушать на всех площадках
88