es
Feedback
ОВЭРДРАМЭТИК🗡️🥀⛲️

ОВЭРДРАМЭТИК🗡️🥀⛲️

Ir al canal en Telegram

Don’t be so overdramatic — it’s Christmas 💎 Вопросы: @by_Konstantin

Mostrar más
2 464
Suscriptores
-324 horas
+177 días
-1030 días
Archivo de publicaciones
Fucking Fabulous Tom Ford. Самый любимый аромат в моей коллекции. Звучание у него потрясающее. Кожа, лаванда, миндаль и шалфе
Fucking Fabulous Tom Ford. Самый любимый аромат в моей коллекции. Звучание у него потрясающее. Кожа, лаванда, миндаль и шалфей. Немного горьковат. Не на каждый день, под настроение. Ультра сексуальный. Больше мужской, чем унисекс.  В моей коллекции это уже второй флакон. Первый я покупал в Токио, второй в Москве. Они разные по стойкости. Первый вариант держался в два раза дольше. Теперь у меня еще одна причина вернуться в Токио. Про ассоциации тут. Из наблюдений:  Fucking Fabulous чем то похож на Fig Extasy от Mancera. Вчера, перед написанием поста я зашел послушать Fig Extasy еще раз — сходство есть, но не полностью. Но! На второй блоттер я нананес Fabulous yuzu от той же Mancera — послушал и положил в карман к первому блоттеру с Fig Extasy. Через час, когда я уже забыл про блоттеры, моя рука пахла Fucking Fabulous. Произошло сто процентное попадание — они вместе при смешивании дали полноценный Fucking Fabulous — это магия ) 

ОвэрДраматично на Ann Demeulemeester, SS1995
+1
ОвэрДраматично на Ann Demeulemeester, SS1995

Доброе роскошное! Жаклин Делюбак в объективе Ричарда Аведона, 1991 г.
Доброе роскошное! Жаклин Делюбак в объективе Ричарда Аведона, 1991 г.

Одуревшие от прикормки Николь Кидман, Кейт Уинслет и поросенок Бэйб окультуриваются на церемонии «Оскар» 1995 г.
+1
Одуревшие от прикормки Николь Кидман, Кейт Уинслет и поросенок Бэйб окультуриваются на церемонии «Оскар» 1995 г.

Добрейшее! Как обстоят дела с культурной программой на каникулах? Занимаясь переездом в декабре, не успел купить билеты на сп
+8
Добрейшее! Как обстоят дела с культурной программой на каникулах? Занимаясь переездом в декабре, не успел купить билеты на спектакли, которые планировал посетить. Поэтому у меня музеи. Новая экспозиция в ГЭС-2 — хуже некуда (если хотите посмотреть на тайку, танцующую на сливочном масле — вам туда) даже фотографировать не стал. Вот предыдущая выставка там была — то, что доктор прописал, там был и Бэкон, и Баския. В ГЭС давно пора водить платный вход — уже тесно. В «Винзаводе» тоже все печально. Была надежда на галерею “VLADEY” — но она оказалась закрыта. Спасался Третьяковкой и МАММ. В Третьяковку вернули из СПб «Боярыню Морозову», в прошлый раз ее не получилось увидеть. Зал Врубеля, поклон Таракановой — обязательные пункты программы. И дополнительный пункт: вернувшаяся после длительной реставрации картина Ильи Репина «Иван Грозный и сын его Иван 16 ноября 1581 года» — там целый зал посвятили историям, связанным с покушениями на эту картину, причинам, многочисленным реставрациям — все жутко занимательно. Пол дня потом читал и разбирался дополнительно). В Третьяковку стараюсь ходить 1-2 раза в год. В МАММе больше всего понравился Электроарт Николая Полисского и очень трогательный фотопроект Владимира Мишукова «Если бы я был..»: для фото дети надевали одежду родителей и делились фантазиями на тему того, что они делали бы, если были бы мамой или папой. Иллюстрации Эрика Булатова к мультфильмам советского периода заслуживают отдельного внимания. За то на сайте Большого есть билеты на «Щелкунчика» — но уже не надо, спасибо.

Праздники — праздниками, а рубрику #бассейны никто не отменял.
+9
Праздники — праздниками, а рубрику #бассейны никто не отменял.

И Вайнона в этом фильме. Друзья, отмечаем феноменальное сходство с одним персонажем)
+7
И Вайнона в этом фильме. Друзья, отмечаем феноменальное сходство с одним персонажем)

Анджелина Джоли в роли Лизы овэр-социопатки в картине «Girl, interrupted»(прерванная жизнь), 1999 г. У меня это любимая роль
+9
Анджелина Джоли в роли Лизы овэр-социопатки в картине «Girl, interrupted»(прерванная жизнь), 1999 г. У меня это любимая роль Джоли. И Вайноны)). Фильм не из простых и с обнадеживающим финалом, где не все еще потеряно, как казалось изначально. Заставляет задуматься. Монолог Вайноны вначале и финальная сцена с дневником - сильнейшие, как и актерский состав (см.первое фото). #ОВЭРкино

Здравствуйте!
Здравствуйте!

Кирстен Оуэн для Helmut Lang AW1997. Фото: Брюс Вебер.
Кирстен Оуэн для Helmut Lang AW1997. Фото: Брюс Вебер.

Год начался с неудачных покупок, я наконец-то попробовал Pims — ну такое 🥴
+1
Год начался с неудачных покупок, я наконец-то попробовал Pims — ну такое 🥴

Доброе новогоднее! Муд на утро, хоть я и не выпивал. Марина Абрамович в непривычных декорациях. Фото: Майлз Олдридж, 2010 г.
Доброе новогоднее! Муд на утро, хоть я и не выпивал. Марина Абрамович в непривычных декорациях. Фото: Майлз Олдридж, 2010 г.

Новогодняя елка и общий вайб в легендарном отеле Ritz в Париже.
+6
Новогодняя елка и общий вайб в легендарном отеле Ritz в Париже.

Винтажные рождественские открытки с таксами)
+8
Винтажные рождественские открытки с таксами)

Доброе, праздничное! Надеюсь, наряды выбраны, подарки упакованы, а любимые рядом! Пэм и Томми, 90-е.
Доброе, праздничное! Надеюсь, наряды выбраны, подарки упакованы, а любимые рядом! Пэм и Томми, 90-е.

🎉 Результаты розыгрыша: Победитель: 1. Efim (@efim_kiz) Проверить результаты

Офлайн шопинг для меня сильнейшее испытание. Вчера мы потратили на мамин 5 (!) часов, посетив исключительно те магазины, кото
Офлайн шопинг для меня сильнейшее испытание. Вчера мы потратили на мамин 5 (!) часов, посетив исключительно те магазины, которые были запланированы. С задачей я справился и не прохватил ПЭНИК. И еще одно важное заявление: «…Я, Маргарита Готье, завещаю все свое движимое и недвижимое имущество…» шучу., в этом году нам хватит только одной сцены из фильма Ренаты, воплотившейся в реальной жизни. Дорогие, возможно, стратегически не верно, что моя активность в канале в последнюю неделю слегка стихла, тем более в период проведения розыгрыша. Я пишу только о том, что мне интересно, и, прозвучит овэрпафосно, — от сердца. Сейчас я проживаю очень теплый и важный для меня период — у меня гостит мама. Поэтому фокус моего внимания слегка сместился в сторону семьи. У тех, с кем мы знакомы лично, вопросов не возникнет, почему для нас это так важно. Но все же. Темы, к счастью, приходят, но времени хватает только их записать в блокнот). История с проведением розыгрыша, помимо причин, весьма очевидных, лично для меня имеет еще и терапевтический эффект — закрепляю работу над своим отношением к деньгам. Ситуация с ботами этот эффект только расширила — отдельное спасибо (без сарказма) тому, кто это сделал. Люблю жизнь). А теперь результаты.

Вивьен Вествуд на показе Yohji Yamamoto FW1998
+1
Вивьен Вествуд на показе Yohji Yamamoto FW1998

Добрейшее! Сегодня в 12:00 результаты розыгрыша! Джулия Робертс в объективе Хельмута Ньюттона 1990 г.
Добрейшее! Сегодня в 12:00 результаты розыгрыша! Джулия Робертс в объективе Хельмута Ньюттона 1990 г.