ОВЭРДРАМЭТИК🗡️🥀⛲️
前往频道在 Telegram
2 464
订阅者
-324 小时
+177 天
-1030 天
帖子存档
2 464
Fucking Fabulous Tom Ford.
Самый любимый аромат в моей коллекции. Звучание у него потрясающее. Кожа, лаванда, миндаль и шалфей. Немного горьковат. Не на каждый день, под настроение. Ультра сексуальный. Больше мужской, чем унисекс.
В моей коллекции это уже второй флакон. Первый я покупал в Токио, второй в Москве. Они разные по стойкости. Первый вариант держался в два раза дольше. Теперь у меня еще одна причина вернуться в Токио. Про ассоциации тут.
Из наблюдений:
Fucking Fabulous чем то похож на Fig Extasy от Mancera. Вчера, перед написанием поста я зашел послушать Fig Extasy еще раз — сходство есть, но не полностью. Но! На второй блоттер я нананес Fabulous yuzu от той же Mancera — послушал и положил в карман к первому блоттеру с Fig Extasy. Через час, когда я уже забыл про блоттеры, моя рука пахла Fucking Fabulous. Произошло сто процентное попадание — они вместе при смешивании дали полноценный Fucking Fabulous — это магия )
2 464
+1
2 464
+8
Добрейшее!
Как обстоят дела с культурной программой на каникулах?
Занимаясь переездом в декабре, не успел купить билеты на спектакли, которые планировал посетить.
Поэтому у меня музеи.
Новая экспозиция в
ГЭС-2 — хуже некуда (если хотите посмотреть на тайку, танцующую на сливочном масле — вам туда) даже фотографировать не стал. Вот предыдущая выставка там была — то, что доктор прописал, там был и Бэкон, и Баския. В ГЭС давно пора водить платный вход — уже тесно.
В «Винзаводе» тоже все печально. Была надежда на галерею “VLADEY” — но она оказалась закрыта.
Спасался Третьяковкой и МАММ.
В Третьяковку вернули из СПб «Боярыню Морозову», в прошлый раз ее не получилось увидеть. Зал Врубеля, поклон Таракановой — обязательные пункты программы. И дополнительный пункт: вернувшаяся после длительной реставрации картина Ильи Репина «Иван Грозный и сын его Иван 16 ноября 1581 года» — там целый зал посвятили историям, связанным с покушениями на эту картину, причинам, многочисленным реставрациям — все жутко занимательно. Пол дня потом читал и разбирался дополнительно). В Третьяковку стараюсь ходить 1-2 раза в год.
В МАММе больше всего понравился Электроарт Николая Полисского и очень трогательный фотопроект Владимира Мишукова «Если бы я был..»: для фото дети надевали одежду родителей и делились фантазиями на тему того, что они делали бы, если были бы мамой или папой. Иллюстрации Эрика Булатова к мультфильмам советского периода заслуживают отдельного внимания.
За то на сайте Большого есть билеты на «Щелкунчика» — но уже не надо, спасибо.
2 464
+7
И Вайнона в этом фильме.
Друзья, отмечаем феноменальное сходство с одним персонажем)
2 464
+9
Анджелина Джоли в роли Лизы овэр-социопатки в картине «Girl, interrupted»(прерванная жизнь), 1999 г. У меня это любимая роль Джоли. И Вайноны)).
Фильм не из простых и с обнадеживающим финалом, где не все еще потеряно, как казалось изначально. Заставляет задуматься.
Монолог Вайноны вначале и финальная сцена с дневником - сильнейшие, как и актерский состав (см.первое фото).
#ОВЭРкино
2 464
Доброе новогоднее!
Муд на утро, хоть я и не выпивал.
Марина Абрамович в непривычных декорациях.
Фото: Майлз Олдридж, 2010 г.
2 464
Доброе, праздничное!
Надеюсь, наряды выбраны, подарки упакованы, а любимые рядом!
Пэм и Томми, 90-е.
2 464
Офлайн шопинг для меня сильнейшее испытание. Вчера мы потратили на мамин 5 (!) часов, посетив исключительно те магазины, которые были запланированы.
С задачей я справился и не прохватил ПЭНИК.
И еще одно важное заявление:
«…Я, Маргарита Готье, завещаю все свое движимое и недвижимое имущество…» шучу., в этом году нам хватит только одной сцены из фильма Ренаты, воплотившейся в реальной жизни.
Дорогие, возможно, стратегически не верно, что моя активность в канале в последнюю неделю слегка стихла, тем более в период проведения розыгрыша.
Я пишу только о том, что мне интересно, и, прозвучит овэрпафосно, — от сердца. Сейчас я проживаю очень теплый и важный для меня период — у меня гостит мама. Поэтому фокус моего внимания слегка сместился в сторону семьи. У тех, с кем мы знакомы лично, вопросов не возникнет, почему для нас это так важно. Но все же.
Темы, к счастью, приходят, но времени хватает только их записать в блокнот).
История с проведением розыгрыша, помимо причин, весьма очевидных, лично для меня имеет еще и терапевтический эффект — закрепляю работу над своим отношением к деньгам. Ситуация с ботами этот эффект только расширила — отдельное спасибо (без сарказма) тому, кто это сделал.
Люблю жизнь).
А теперь результаты.
2 464
Добрейшее!
Сегодня в 12:00 результаты розыгрыша!
Джулия Робертс в объективе Хельмута Ньюттона 1990 г.
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
