hate conf
Ir al canal en Telegram
27.06.24 19.08.24 https://telegra.ph/Pravila-kanala-chata-tejkov-i-podobnoe-11-21 < правила тейки @HatEee_konf_bot разведены
Mostrar más2 117
Suscriptores
+124 horas
-167 días
-7530 días
Archivo de publicaciones
2 120
я ненавижу новое км бравл старса ,а особенно дев которые скачали бравл месяц назад, называют его бравликом и играют только за мелоди, эмз, лолу и беа🥺🥺 еще они много выебываются☝у меня весь тт в видео где кто то апнет 1 прайм и говорит что это дохуя сложно❤
еще я ненавижу видео где после килла вставки каких то "слэй" теток или еще хуже сабрина или реджина💀
я сама девочка если че
эаэаэ все мне стыдно за то что я написала, пока
анон
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
я ненавижу новое км бравл старса ,а особенно дев которые скачали бравл месяц назад, называют его бравликом и играют только за мелоди, эмз, лолу и беа🥺🥺 еще они много выебываются☝у меня весь тт в видео где кто то апнет 1 прайм и говорит что это дохуя сложно❤
еще я ненавижу видео где после килла вставки каких то "слэй" теток или еще хуже сабрина или реджина💀
я сама девочка если че
эаэаэ все мне стыдно за то что я написала, пока
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
ненавижу, когда во всём пытаются искать скрытый смысл. почему так сложно принять факт того, что некоторые вещи делаются по приколу просто🥶🥶🥶
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🥩 - кто то с такими теориями дошёл до того, что у меня на аве перс из доты
2 120
Ненавижу сегу, вместо того чтобы нормально развивать лор вселенной соника, они выпускают это... (Я вахуе честно)
Какой-то нн неанон пупуе
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🥩 - так они доят бедного ежа с 80-х годов
2 120
Ненавижу людей в очереди за касой самообслуживания
Такие люди будто забывают в это время про очередь и лезут на кассу, которую только что освободили, при этом перед ними стояло трое людей в ряд
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
ненавижу что мне напиздели про то, что в подслушано кф 20 постов про меня, а на деле админы и 5 не осилили! стыд и позор!
трюфель
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
Ненавижу кооп в гейшине, и вообще кооп события не ток в других гачах. Сук я себя нубом ощущаю по сравнению с другими игроками, мама мне стращно😔
Неанон абсолют
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
Я ненавижу шипп Блайси (Блум + Айси) и фанатов этого шиппа.
Сам шипп ненавижу потому, что это такая же хуйня, что и Люстры, Айси тот ещё редфлаг и похлеще Ская. Если бы наша ведьмочка встречалась с нашей рыжулькой (не дай Бог), то она бы делала это ради своей выгоды и доверия, а не из-за того, что влюбилась в Блум. А про фанатов я вообще молчу, те ещё агро-существа (да вообще влв-шипперы самые агрессивные), даже фанаты Блутора на их фоне будут по адекватнее. Около 3-х месяцев назад с одной сралась, она выставляла себя дохуя умной, а меня с низким IQ из-за того, что я специально ищу арты с Блайси, чтобы их обосрать (сразу скажу, что я не стала арт, просто написала, что не вижу в них пару), + ещё она наехала на села, который писал под этим же артом, что Айси неинтересная ведьма.
Блум + Айси = редфлаг и абьюз
Неанон Календула
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
ненавижу что в коопе мне выпадает не аттакайто а ебучая мемория ЧЕТЫРЕ РАЗА ПОДРЯД
неанон ттарелкА
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
Блять я ненавижу эту сраную художку. Особенно преподов.
Если кто-то не приносит дз то им говорят типо "Ой ничего страшного, потом принесёшь". Но если Я. То они начнут меня по полной хуесосить.
Отговорки типо вот они видят во мне потенциал хуйня полная. Им похуй на меня, и кажется что они меня просто ненавидят.
Кто-то говорит - ну может они вне художки редко видятся🥺 Если Я которая не видится АБСОЛЮТНО ни с кем ТО МЕНЯ НАЧИНАЮТ ХУЕСОСИТЬ ТИПО ВОТ ЧТО Я РАЗГОВАРИВАЮ. И это теперь касается и моих друзей. Им просто запрещают общаться. Особенно со мной.
Я конечно всё понимаю, я часто не делаю дз. Но я просто встать с кровати смысла не вижу. Я пытаюсь что-то сделать, думаю что вот у меня получилось красиво и хорошо. НО В ХУДОЖКЕ МНЕ НАЧИНАЮТ ГОВОРИТЬ ЧТО ЭТО ВСЁ ХУЙНЯ И МНЕ ЛУЧШЕ СДОХНУТЬ И НЕ ПОЗОРИТЬСЯ. ИДИТЕ НАХУЙ.
Недавно я сдала композицию но её обосрали. Даже мама которая говорила что это композиция красивая, после того как ей позвонили начала говорить что это ужасно и говно это всё.
Мне теперь это надо переделывать. А смысл? Мне всё равно скажут что я уёбище просто так. Лучше мне скажут что я уёбище тк. я ничего не сделала.
Единственное почему я живу это одна моя подруга в которую я влюблена. Даже моя лучшая подруга - не смысл жизни. Честно мне всё равно на неё. Но та которую я люблю - даёт мне смысл, она мой смысл. Если бы не она я бы уже давно сдохла.
Возможно я скоро осмелюсь ей признаться. И возможно я скоро брошу эту тупую художку.
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
ненавижу что в японской версии секая только один язык и куда ни ткни везде эти блядские иероглифы и вначале вообще нихуя не понятно куда что нажимать
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
Как же я ненавижу из школы тех самых шлюх из туалетов, которые курят и парят, отчего в туалет зайти, блять, невозможно. Типа ну вы можете в одном сральнике эту херню делать, а не во всех, где только можно, блять.
Заебали
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
Ненавижу любые узи или анализы и прочую хуйню, для которой нужно либо не хавать, либо пить 5 литров воды, либо ещё че то. Идите нахуй с своими требованиями, я помру быстрее чем дойдёт до меня очередь
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
Ненавижу блядские кф про расчлененку, порезы, снафф и подобное
Эти каналы сука плодятся как кролики
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
Ненавижу блядские кф про расчлененку, порезы, снафф и подобное
Эти каналы сука плодятся как кролики
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
Ненавижу таких фанатов пейрингов, которые кроме своего нихуя не воспринимают
Приведу два нормальных проекта/сериала и их блять фанбазу
1.Удивительный Цифровой Цирк.
Ублюдские фанаты(неадекватные, на адекватных не заезжаю) ФАННИБАННИ хуесосят почти все пейринги. Я понимаю, что от малолеток нехер ожидать, но оскорблять человека за его вкус и говорить, что он смотрел жопой мульт-проект за то, что он не любит ФанниБанни это☠️☠️
Недавно обхуесосили баннидоллов тех же, когда брали аргументы:"Джекс и помни друг на друга посмотрели, а Рагата и Джекс друг друганенавидят"👂👂
Смотрим проекты только ради пейрингов, не знали? Я тоже
Вывод:Фанаты ФанниБанни в основном утырки, любящие насилие или хулиганов с трагичным детством.
2.Очень странные дела
Многие фанаты Байлеров прямая параллель фанатов ФанниБанни, сука. Они не воспринимают ничего вокруг себя, т.к первым надо подавать яОй😜😝😝, а вторым Няшка×Хулиган🤑🤪🤑
Вывод:Яой в нашей крови, каваи!!!
Создается впечатление, что в фэндом читатель манхв и манг понабежало(не в обиду, но многие этого фд тоже ненормальные)
Как итог обе фанбазы хуйня, а впечатление о проектах и сериалах портят пубертатники до 14 лет, а то и до 16-ти
🪽 — @Hatte_konf_bot !
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
