𝙣𝙚𝙤𝙯𝙯 ♱
Ir al canal en Telegram
Анонка: http://t.me/voprosy?start=3jl7s По вопросам: @esstractery
Mostrar más945
Suscriptores
-224 horas
-137 días
-5030 días
Archivo de publicaciones
945
Вкусняшка не из СССР)
Я потом скину крутые фотки с особыми монстрами:) 🤓
не анон Смайл:)🖤
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
945
Ребят,а какие есть нереально чёрные по цвету энергосы? Типа как жопа негра или нефть. Вот чтоб потом вся полость рта выглядела, будто в неё накончал Веном. Причем речь не о цвете банки,а именно о цвете самого напитка. Есть ли вообще такие?
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
945
Repost from ПЕРЕЕЗД АЛ ibis paint conf [🎨📱]
𝗛 eyaaa ! 🐳
ㅤ𝅄 ㅤ ࣪ ㅤ 𓎟𓎟 ㅤ上
➿➿➿➿➿➿➿➿➿
– зацените какой рисунок я нарисовал в ибисе !!!!
– дайте коды на красивые кисти для волос , пожалуйста .➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ꒰♡𓈒ㅤдавно искал кф по такому приложению как ibis paint ? ꒰♡𓈒 хочешь спросить про ту или иную функцию в ней ? ты по адресу ! __ 𝗡𝗔𝗩𝗜𝗚𝗔𝗧𝗜𝗢𝗡
945
АЛО ЧТО ЗА «КАРАМЕЛЬНЫЙ ПОПКОРН»
на вкус кошмар бтв не рекомендую (((
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
945
сап кф
бля это лучший вкус горилы серьезно ну я правда не совсем понимаю ещё чем она отличается от обычной но господи я готова вместо воды ее пить она мне уже снится
неанон даша орешница
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
945
+3
Чекайте рост коллекции
1. 31 марта 2025 год
2. 11 июля 2025 год
Я уверенно иду к цели получить сердечный приступ и построить китайскую стену😎
Неанон: Марусыч/Маруся 👾
945
Repost from roleplay confession 🪶💬
╭──┈ ╯ ׁ . ࿚ׄ ★⃞゙ 𓈒ׄ۫ 𝅄 ੭ ੭ 📌
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤
⌗ ༅ .࣪ ○ ꯭𝆹𝅥𝂅 '──➖➖➖➖➖➖➖
🤍 хотите высказаться о ситуации в ролевой? 🌟нужны советы? ищите сорола? 🌟 помощь с описанием чего-либо? 🌟тогда тебе к нам ! ⌗ 🍂 бот для тейков @HelpRpCf_Bot !🔤🔤🔤 :: База
🌟 НАВИГАЦИЯ🌟🌟🌟
945
пр едкф, родная стая. почти 2 недели копил ульту. ну а если срз, то на столе банки бесили, поэтому переставил в пирамидку на полу. а ещё рядом с этой пирамидой отрисовываю портрет на заказ(поэтому хлещу как вне себя кофе и энержетеке). жду когда появиться ещё 4 банки и сделаю нормик пирамиду. а вообще три лайка и я делаю обзор на все банки, что у меня есть(собираю, что бы в скором времени сделать робота), 4 лайка и я начинаю делать из банок робота и делюсь с вами процессом/готовым результатом.
неанон мефедроновыц торчитк.
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
945
+5
БЛЯЯЯ, не знаю, пропустят ли админы, но я так с вами хочу обсудить белый монстр. Я на него уже дигустацию писала, но, но.. мало того то что вкус его приятный, спокойный, а если он холодный, так вообще можно дзен словить. Так ещё и его дизайн, боже, его дизайн.. Это прям целое наслаждение, я даже решила пикчи с его эстетикой собрать. А, и да, мне кажется то что если белую банку Монстра с чем то сравнивать, то уж точно с белым буддийскийм храмом из Тайланда (4 5 и 6 пикча). Вобщем, у меня даже хуманизация на него в голове появилась, может даже скоро и нарисую, посмоотрим😋😋
Неанон: Марусыч/Маруся 👾
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
945
im sorry but эта баночка fits them so much
только из за гиперфикса на них и взял.
сделайте чёрный аристократичный монстр с хайдом и я их два хранить буду / срз
по вкусу как газированный апельсиновый сок, мне понравилось.
неанон хайд в макдокдэке.
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
945
Короче электроприбор вновь делится своим творчеством,связанным с творческим убийством своего сердца. Взял цвета банки от энергетика Ягуар киви кактус. А ещё я не умею рисовать кактусы
Сначала я хотел нарисовать ягуара,скрытого за листвой,но потом понял,что у меня накалякать такой absolute cinema не получится
Неанон: Утюг
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
945
+1
ЭТО ПРОСТО АХУЕНЛ БЛЯЯЯТЬ
Мой новый любимый монстр, сука, это шикарно. Вкус нежного персика и просто УВАУАВА
А еще я пакет пончиков купил завидуете да))
Деанон Юра💥
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
945
Покупала этот вкус первый раз, ниче такой, хотя колу я не оч люблю
неанон король дилдо🇩🇪
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
945
Repost from архив yandex music confession
поиск администраторов по вп .
✨ Welcome to . . . 🌟🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤 🌟🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🎵
- здесь, в ямкф, вы сможете поделиться своим плейлистом, музыкальным вкусом и мнением о приложении!🌟🌟 :: Навигация . . . 🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Для рт
945
Repost from scene & emo confession >.<
▫️ ВЕЧНЫЙ НАБОР В АДМИНЫ
ХЕЛЛО, ЭТО КОНФЕШН ПО...
▫️ 🔠🔠🔠🔠🔠 🔣 🔠🔠🔠
▫️ эмодзи — комбо :
🖤🎀
▫️ 💓❤️❤️❤️🩷❤️❤️❤️🎁
этот конфешн посвящён двум замечательным субкультурам, сцен и эмо ! 😯 здесь вы можете выговориться об этих субкультурах в тейках ! 🖤▫️ 💓❤️❤️❤️🩷❤️❤️❤️🎁 🔤🔤🔤🔤 база + правила 😨 ❤️ бот для тейков ❤️ анонимка лили ❤️ маскоты ❤️ вп пост ❤️ кв/тв пост ❤️ пост для знакомств ▫️ 💓❤️❤️❤️🩷❤️❤️❤️🎁 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔣
[ 🎀 ] лиля : она/её > любые | рест [ лс ] [ инфо ] | владелица [ 🥐 ] кура : она/её [ лс ] [ инфо ] | совладелица [ 💿 ] морфин : она/он | рест [ лс ] [ инфо ] | тейкер и впшер [ 🩳 ] фифо : она/её | рест [ лс ] [ инфо ] | впшер [ 🐙 ] кьюри : она/их [ лс ] [ инфо ] | тейкер и впшер [ 💥 ] няшкофрик : она/любые | рест [ лс ] [ инфо ] | впшер [ 🐳 ] глок : он/его | рест [ лс ] [ инфо ] | модератор [ ⛏️ ] вурхиз : он/его [ лс ] [ инфо ] | впшер [ 🎸 ] акваланг : она/её/любые [ лс ] [ инфо ] | тейкер и впшер [ 🕰 ] аня : она/её | рест [ лс ] | тейкер▫️ 💓❤️❤️❤️🩷❤️❤️❤️🎁 ▫️ 🔠🔠🔠🔠🔣
▫️ #тейк #отадм #вп #щп #важно
945
Не опять, а снова всем привет! Судя по всему у меня пополнение в списке любимых энергосов. Торнадо кокос имеет какой-то баланс, не слишком прям кислый и не самый приторный, и вкус кокоса чувствуется. В общем, вкусно, прикольно, 10/10
Неанон: Долл. В.
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
945
Кто нибудь пробовал?? Если да, то как вам
На вкус как клубничные сухие вафли (・ω・`) хуйня но на один раз можно
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
