ch
Feedback
𝙣𝙚𝙤𝙯𝙯 ♱

𝙣𝙚𝙤𝙯𝙯 ♱

前往频道在 Telegram

Анонка: http://t.me/voprosy?start=3jl7s По вопросам: @esstractery

显示更多
945
订阅者
-224 小时
-137
-5030
帖子存档
Вкусняшка не из СССР) Я потом скину крутые фотки с особыми монстрами:) 🤓 не анон Смайл:)🖤 #энерготейк @energydrinksconfessi
Вкусняшка не из СССР) Я потом скину крутые фотки с особыми монстрами:) 🤓 не анон Смайл:)🖤
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Ребят,а какие есть нереально чёрные по цвету энергосы? Типа как жопа негра или нефть. Вот чтоб потом вся полость рта выглядела, будто в неё накончал Веном. Причем речь не о цвете банки,а именно о цвете самого напитка. Есть ли вообще такие?
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

𝗛 eyaaa ! 🐳 ㅤ𝅄 ㅤ ࣪ ㅤ 𓎟‌𓎟 ㅤ上 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿ – зацените какой рисунок я нарисовал в ибисе !!!! – дайте коды на красивые кисти д
𝗛 eyaaa ! 🐳 ㅤ𝅄 ㅤ ࣪ ㅤ 𓎟‌𓎟 ㅤ上 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿
– зацените какой рисунок я нарисовал в ибисе !!!!
– дайте коды на красивые кисти для волос , пожалуйста .
➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ꒰♡𓈒ㅤдавно искал кф по такому приложению как ibis paint ? ꒰♡𓈒 хочешь спросить про ту или иную функцию в ней ? ты по адресу ! __ 𝗡𝗔𝗩𝗜𝗚𝗔𝗧𝗜𝗢𝗡

АЛО ЧТО ЗА «КАРАМЕЛЬНЫЙ ПОПКОРН» на вкус кошмар бтв не рекомендую ((( #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
АЛО ЧТО ЗА «КАРАМЕЛЬНЫЙ ПОПКОРН» на вкус кошмар бтв не рекомендую (((
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

🫥🫥🫥учёба confessions! 😆 не хватает мотивации на учёбу? хотите найти полезные материалы? поделиться чем-то, связанным с об
🫥🫥🫥учёба confessions! 😆
не хватает мотивации на учёбу? хотите найти полезные материалы? поделиться чем-то, связанным с обучением? 😚
🤩 dni: база, админы хорникф, админы реддиткф, джарахов для ваших тейков: 🤩 бот 🤩 анон (сюда много фото) 🤩вп влд: dosi [📅] адм: мурмяу [✍] адм: терри [🧪]

сап кф бля это лучший вкус горилы серьезно ну я правда не совсем понимаю ещё чем она отличается от обычной но господи я готов
сап кф бля это лучший вкус горилы серьезно ну я правда не совсем понимаю ещё чем она отличается от обычной но господи я готова вместо воды ее пить она мне уже снится неанон даша орешница
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

НАБОР В АДМ+КОНКУРС НА 200 ЗВЁЗД
.-Вы любите шип пиццабургер?
🍔-/
.-У вас гиперфикс? 𓏵𑁤
Welcome to..
.!PIZZABURGER CF! ЭК:: 🍕🍔 *клик*
Вп постБотНавигация
-Uh.. T-thank you.. -Just get going.

Чекайте рост коллекции 1. 31 марта 2025 год 2. 11 июля 2025 год Я уверенно иду к цели получить сердечный приступ и построить
+3
Чекайте рост коллекции 1. 31 марта 2025 год 2. 11 июля 2025 год Я уверенно иду к цели получить сердечный приступ и построить китайскую стену😎 Неанон: Марусыч/Маруся 👾

╭──┈ ╯ ׁ . ࿚ׄ ★⃞゙ 𓈒ׄ۫ 𝅄 ੭ ੭ 📌 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤 ⌗ ༅ .࣪ ○ ꯭𝆹𝅥𝂅 '──➖➖➖➖➖➖➖ 🤍 хотите высказаться о ситуации в ролевой? 🌟
╭──┈ ╯ ׁ . ࿚ׄ ★⃞゙ 𓈒ׄ۫  𝅄 ੭ ੭ 📌 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤 ⌗ ༅ .࣪ ○ ꯭𝆹𝅥𝂅 '──➖➖➖➖➖➖➖
🤍 хотите высказаться о ситуации в ролевой? 🌟нужны советы? ищите сорола? 🌟 помощь с описанием чего-либо? 🌟тогда тебе к нам ! ⌗ 🍂 бот для тейков @HelpRpCf_Bot !
🔤🔤🔤 :: База
🌟 НАВИГАЦИЯ🌟🌟🌟

пр едкф, родная стая. почти 2 недели копил ульту. ну а если срз, то на столе банки бесили, поэтому переставил в пирамидку на
пр едкф, родная стая. почти 2 недели копил ульту. ну а если срз, то на столе банки бесили, поэтому переставил в пирамидку на полу. а ещё рядом с этой пирамидой отрисовываю портрет на заказ(поэтому хлещу как вне себя кофе и энержетеке). жду когда появиться ещё 4 банки и сделаю нормик пирамиду. а вообще три лайка и я делаю обзор на все банки, что у меня есть(собираю, что бы в скором времени сделать робота), 4 лайка и я начинаю делать из банок робота и делюсь с вами процессом/готовым результатом. неанон мефедроновыц торчитк.
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

БЛЯЯЯ, не знаю, пропустят ли админы, но я так с вами хочу обсудить белый монстр. Я на него уже дигустацию писала, но, но.. ма
+5
БЛЯЯЯ, не знаю, пропустят ли админы, но я так с вами хочу обсудить белый монстр. Я на него уже дигустацию писала, но, но.. мало того то что вкус его приятный, спокойный, а если он холодный, так вообще можно дзен словить. Так ещё и его дизайн, боже, его дизайн.. Это прям целое наслаждение, я даже решила пикчи с его эстетикой собрать. А, и да, мне кажется то что если белую банку Монстра с чем то сравнивать, то уж точно с белым буддийскийм храмом из Тайланда (4 5 и 6 пикча). Вобщем, у меня даже хуманизация на него в голове появилась, может даже скоро и нарисую, посмоотрим😋😋 Неанон: Марусыч/Маруся 👾
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

im sorry but эта баночка fits them so much только из за гиперфикса на них и взял. сделайте чёрный аристократичный монстр с ха
im sorry but эта баночка fits them so much только из за гиперфикса на них и взял. сделайте чёрный аристократичный монстр с хайдом и я их два хранить буду / срз по вкусу как газированный апельсиновый сок, мне понравилось. неанон хайд в макдокдэке.
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Кп для заполнения #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Короче электроприбор вновь делится своим творчеством,связанным с творческим убийством своего сердца. Взял цвета банки от энер
Короче электроприбор вновь делится своим творчеством,связанным с творческим убийством своего сердца. Взял цвета банки от энергетика Ягуар киви кактус. А ещё я не умею рисовать кактусы Сначала я хотел нарисовать ягуара,скрытого за листвой,но потом понял,что у меня накалякать такой absolute cinema не получится Неанон: Утюг
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

ЭТО ПРОСТО АХУЕНЛ БЛЯЯЯТЬ Мой новый любимый монстр, сука, это шикарно. Вкус нежного персика и просто УВАУАВА А еще я пакет по
+1
ЭТО ПРОСТО АХУЕНЛ БЛЯЯЯТЬ Мой новый любимый монстр, сука, это шикарно. Вкус нежного персика и просто УВАУАВА А еще я пакет пончиков купил завидуете да)) Деанон Юра💥
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Покупала этот вкус первый раз, ниче такой, хотя колу я не оч люблю неанон король дилдо🇩🇪 #энерготейк @energydrinksconfessio
Покупала этот вкус первый раз, ниче такой, хотя колу я не оч люблю неанон король дилдо🇩🇪
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

поиск администраторов по вп . ✨ Welcome to . . . 🌟 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤 🌟🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🎵 - здесь, в ямкф, вы смо
поиск администраторов по вп .
✨ Welcome to . . . 🌟
🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤 🌟🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🎵
- здесь, в ямкф, вы сможете поделиться своим плейлистом, музыкальным вкусом и мнением о приложении!
🌟🌟 :: Навигация . . . 🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Для рт

▫️ ВЕЧНЫЙ НАБОР В АДМИНЫ ХЕЛЛО, ЭТО КОНФЕШН ПО... ▫️ 🔠🔠🔠🔠🔠 🔣 🔠🔠🔠 ▫️ эмодзи — комбо : 🖤🎀 ▫️ 💓❤️❤️❤️🩷❤️❤️❤️🎁 этот
▫️  ВЕЧНЫЙ НАБОР В АДМИНЫ ХЕЛЛО, ЭТО КОНФЕШН ПО... ▫️   🔠🔠🔠🔠🔠 🔣 🔠🔠🔠      ▫️  эмодзи — комбо : 🖤🎀 ▫️    💓❤️❤️❤️🩷❤️❤️❤️🎁
этот конфешн посвящён двум замечательным субкультурам, сцен и эмо ! 😯 здесь вы можете выговориться об этих субкультурах в тейках ! 🖤
▫️    💓❤️❤️❤️🩷❤️❤️❤️🎁 🔤🔤🔤🔤 база + правила 😨 ❤️ бот для тейков ❤️ анонимка лили ❤️ маскоты ❤️ вп пост ❤️ кв/тв пост ❤️ пост для знакомств ▫️    💓❤️❤️❤️🩷❤️❤️❤️🎁                🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔣
[ 🎀 ] лиля : она/её > любые | рест [ лс ] [ инфо ] | владелица [ 🥐 ] кура : она/её [ лс ] [ инфо ] | совладелица [ 💿 ] морфин : она/он | рест [ лс ] [ инфо ] | тейкер и впшер [ 🩳 ] фифо : она/её | рест [ лс ] [ инфо ] | впшер [ 🐙 ] кьюри : она/их [ лс ] [ инфо ] | тейкер и впшер [ 💥 ] няшкофрик : она/любые | рест [ лс ] [ инфо ] | впшер [ 🐳 ] глок : он/его | рест [ лс ] [ инфо ] | модератор [ ⛏️ ] вурхиз : он/его [ лс ] [ инфо ] | впшер [ 🎸 ] акваланг : она/её/любые [ лс ] [ инфо ] | тейкер и впшер [ 🕰 ] аня : она/её | рест [ лс ] | тейкер
▫️    💓❤️❤️❤️🩷❤️❤️❤️🎁 ▫️               🔠🔠🔠🔠🔣
▫️ #тейк #отадм #вп #щп #важно

Не опять, а снова всем привет! Судя по всему у меня пополнение в списке любимых энергосов. Торнадо кокос имеет какой-то балан
Не опять, а снова всем привет! Судя по всему у меня пополнение в списке любимых энергосов. Торнадо кокос имеет какой-то баланс, не слишком прям кислый и не самый приторный, и вкус кокоса чувствуется. В общем, вкусно, прикольно, 10/10 Неанон: Долл. В.
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Кто нибудь пробовал?? Если да, то как вам На вкус как клубничные сухие вафли (・ω・`) хуйня но на один раз можно #энерготейк @e
Кто нибудь пробовал?? Если да, то как вам На вкус как клубничные сухие вафли (・ω・`) хуйня но на один раз можно
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot