es
Feedback
𝙣𝙚𝙤𝙯𝙯 ♱

𝙣𝙚𝙤𝙯𝙯 ♱

Ir al canal en Telegram

Анонка: http://t.me/voprosy?start=3jl7s По вопросам: @esstractery

Mostrar más
951
Suscriptores
-124 horas
-117 días
-5030 días
Archivo de publicaciones
Бесконечный гигасвэг Меня дико прикалывает, что у этого монстра с ультра розой почти одинаковый вкус (только здесь он чуть яр
Бесконечный гигасвэг Меня дико прикалывает, что у этого монстра с ультра розой почти одинаковый вкус (только здесь он чуть ярче) Неанон Бит
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Добро пожаловать в... 🤩🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ⭐🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Полиамория - система этическ
Добро пожаловать в... 🤩🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ⭐🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Полиамория - система этических взглядов на любовь, допускающая возможность существования любовных отношений у одного человека с несколькими людьми одновременно с их согласия.
🤩Здесь вы можете поделиться своим опытом, задавать вопросики, делиться хедканонами и тд, главное что бы это было связано с полиаморией! 👻👻👻 Админче:
(😏/🍓) - Фуса/Кирюша 💟 💟 🌟🌟🌟 Глав. админ. Тейки и иногда вп /ненег💖 (🤩/🍋‍🟩) - Цитрус/Август 💟💟💟💟💟 🌟🌟🤩🌟🌟 Вп и помощь (🐟/🙄) - Воуп Лёха 💟💟💟 🏳‍🌈🏳️‍⚧️🏳️‍⚧️ Главные Комментаторы
🎀🎀🎀 Навигация Мы не несём ответственность и не поддерживаем мнение в тейкингах и вп постах.

это мой самый любимый из бюджетных энергетиков. мне очень забавно с того, как практически все кроме меня его недолюбливают. п
это мой самый любимый из бюджетных энергетиков. мне очень забавно с того, как практически все кроме меня его недолюбливают. приятное горьковатое послевкусие, хороший холодок и просто в церлм замечательный вкус. надоедает не так быстро как другие вкусы.
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

🤩🎀iiii Добро пожаловать в ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ confession🌟 👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁 😀😀genderfluid / гендерфлюид - зонтичный термин дл
🤩🎀iiii Добро пожаловать в ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ confession🌟 👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁
😀😀genderfluid / гендерфлюид - зонтичный термин для персон, чья гендерная идентичность текуча и со временем может меняться. это включает в себя разные периоды времени и обстоятельства.
😀😀👻👻👻 ➿бот для тейковадм. составтв/кв поствп пост ➿dni: база + терф, даркшипперы 👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁 😀😀эмоджи комбо: ⚧️💧 🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈

Repost from debate confession!
Интересно было бы поспорить на эту тему, но не с кем😠
В ответ на тейки получаю лишь неаргументированные вбросы и оскорбления 😒
А как проводятся настоящие дебаты?🤔
Жиза? Тогда тебе к нам, в... ▪️▪️▪️▪️▪️▪️ ▪️▪️▪️ Здесь ты можешь: • найти оппонента для диспута на интересующую тебя тему • поучаствовать в ивенте, который имитирует настоящие дебаты • озвучить любое мнение, получив конструктивный фидбек от админов и участников • разумеется, спорить с тейкерами Мы верим, что споры могут быть уважительными и фановыми для всех сторон👋 ▪️▪️▪️: даём шанс на участие всем, кроме Павла Дурова; в чате действуют правила ВП: {400+}/{0+} реклама вашего канала
Владелец: [🌟/🦖] паста Админы: [🌟] дианон - совлд [🦅 ] рики - модер, тейки [🐶] ночарди - модер [🛠] колли - модер, тейки [😴] дфшка - тейки [😴] чемькм - тейки, вп [🫩 ] агуст - вп [🥸] бог - вп [💥 ] арлекисс - модер, тейки [🦷 ] кев - вп [👹] хори - вп [🧂 ] соль - тейки [ 🍐] бурондо - вп [❤️] martyr - вп [🔌 ] розеточник - тейки, модер, вп
 ЭК: ⚖️ НАВИГАЦИЯ

🤩➿➿➿➿🤩🤩🤩🤩 🤩 ¿ Интересуетесь утерянными файлами ? Хотели бы узнать, какие лост медиа существуют? ✉️ 🤩 🤩«🤩🕊️🤩» 🤩🤩�
🤩➿➿➿➿🤩🤩🤩🤩
🤩 ¿ Интересуетесь утерянными файлами ? Хотели бы узнать, какие лост медиа существуют? ✉️
🤩 🤩«🤩🕊️🤩» 🤩🤩🤩
❤️обро пожаловать в Lost Media Confession! Здесь вы можете обсудить любые утерянные файлы или показать свое творчество! 🦋 ❤️дмин состав:
Кори ❕Владелица❕ Рансан ❕Вп/Тейки ❕
🕊️ ❤️ажное:
Бот для тейков ❕@lostmediatakes_bot❕ Наши правила ❕мяу❕ Вп-пост ❕мяу❕ Буст ❕мяу

🔡🔠🔡🔡🔡🔡🔠 🔡🔡🔣 🦅⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️🦅 🔡🔠🔡🔡🔡🔠🔡🔡🔡🔡 🤘🟥🟦🥇💎💎🔥⛏ 🔡🔡🔡🔡🔠🔡🔡🔡🔡🔡 ═━═━══━═━══━═━══━═━══━═ Здес
🔡🔠🔡🔡🔡🔡🔠 🔡🔡🔣            🦅⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️🦅       🔡🔠🔡🔡🔡🔠🔡🔡🔡🔡             🤘🟥🟦🥇💎💎🔥⛏           🔡🔡🔡🔡🔠🔡🔡🔡🔡🔡 ═━═━══━═━══━═━══━═━══━═ Здесь вы сможете прочувствовать атмосферу лиминального Майнкрафта; 🌳 🔽 Ощутить ностальгию по старым версиям; 🍎 🔽 Делиться своими историями или скриншотами из игры, творчеством или рукоделием; 🌎 🔽 А так же встревожиться от картинок темных и жутких пещер Кубани! 🤩 ═━═━══━═━══━═━══━═━══━═ ═══════════════════════ ┆😊 : Baby John 🏴 — влд, тейки, вп. ┆🙉 : whitesugardreams 🏳️ — адм, тейки, вп. ═══════════════════════ 💙Пост💙 🔎Навигация🔎 🐷 🐷 👍Бот👍 ㅤ   ❌🌟 — ❤️❌ 🐷 🐷 🌺 🌳 🐝 🌺 🌳 🌎🌎🌎🌎🌎🌐🌎🌎🌎🌎🌎🌎 🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏

Этот Торнадо — причина,из-за которой Бог с нами не разговаривает На вкус это лютая поебень. Это первый энергетик,который я где-то на половине вылил в унитаз. Потому что это пиздец. Во вкусе сначала идёт что-то кисленькое и более-менее нормальное,потом вкус ебанной резины,а потом послевкусие,будто тебе в рот нассали. Или на языке мочехлёбов - ✨вкус манго и маракуйи✨. Как я понял,вкус резины - это ✨нотки кокоса✨. Блять,не пейте эту хуйню,поберегите здоровье. Цвет напитка и дизайн банки очень обманчивы. В запахе кстати чувствуется сплошная резина. У меня вся квартира теперь так пахнет. Если вы хотите эту банку в коллекцию,то: 1. Перед тем,как вскрыть банку,откройте все окна нараспашку и при возможности наденьте маску/противогаз 2. После вскрытия вылейте содержимое банки 3. Тщательно промойте банку с использованием мыла. При желании можете опрыскать духами,чтобы перебить запах. А если уж хотите это попробовать,то тщательно подготовьтесь и пейте на свой страх и риск. Tornado Boost убивает. Неанон: Утюг
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

photo content

Нашел вот что, пока находился в отпуске в Грузии, вечером с чипсончиками выпью и это + баночки в мою коллекцию. Сотрудники на
Нашел вот что, пока находился в отпуске в Грузии, вечером с чипсончиками выпью и это + баночки в мою коллекцию. Сотрудники на досмотре моей ручной клади ахуеют
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Один из лучших энергосов, которые пила, но заметила у вольта особенность, что отдаёт горечью. А так вначале нежный и приятный
Один из лучших энергосов, которые пила, но заметила у вольта особенность, что отдаёт горечью. А так вначале нежный и приятный вкус Кей
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

#тейк Берн + растворимый кофе = пизда желудку))0) #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
#тейк Берн + растворимый кофе = пизда желудку))0)
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

🤩elcome to ... 🔤🔤🔤🔤🔤 🌫🌫🌫🌫🌫🌫🌫🌫🌫🌫🌫 🌟─────────────── 🔣держишь злобу на какую то стерву? ненавидишь всех и хоч
🤩elcome to ... 🔤🔤🔤🔤🔤 🌫🌫🌫🌫🌫🌫🌫🌫🌫🌫🌫 🌟───────────────
🔣держишь злобу на какую то стерву? ненавидишь всех и хочешь рассказать про это всему интернету? или просто бесит кто то? тогда добро пожаловать в злоба confessions !
OWNERS
👹 хори (she)
all admins . . . эмоджи комбо: 🚫‼️ ( копируется при нажатии ) 🌟───────────── 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 MPR !! ЗАЙТИ !! ПЕРЕХОДНИК БОТ: @anonzloba_bot

🤩elcome to ... 🔤🔤🔤🔤🔤 🌫🌫🌫🌫🌫🌫🌫🌫🌫🌫🌫 🌟─────────────── 🔣держишь злобу на какую то стерву? ненавидишь всех и хоч
🤩elcome to ... 🔤🔤🔤🔤🔤 🌫🌫🌫🌫🌫🌫🌫🌫🌫🌫🌫 🌟───────────────
🔣держишь злобу на какую то стерву? ненавидишь всех и хочешь рассказать про это всему интернету? или просто бесит кто то? тогда добро пожаловать в злоба confessions !
OWNERS
👹 хори (she)
all admins . . . эмоджи комбо: 🚫‼️ ( копируется при нажатии ) 🌟───────────── 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 MPR !! ЗАЙТИ !! ПЕРЕХОДНИК БОТ: @anonzloba_bot

Бля, не знаю, относится ли это к кф, но хочу похвастаться, боже боже Неанон; Чёрт #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
+1
Бля, не знаю, относится ли это к кф, но хочу похвастаться, боже боже Неанон; Чёрт
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Ещё чу-чуть фоточек с этим Берном Неанон Даби #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
+1
Ещё чу-чуть фоточек с этим Берном Неанон Даби
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Помните, как я месяц назад говорил про то, как я хочу его попробовать??? Оно свершилось! И мне очень нравится его вкус... Он
+1
Помните, как я месяц назад говорил про то, как я хочу его попробовать??? Оно свершилось! И мне очень нравится его вкус... Он теперь мой топ-1 в «Берн», и из тех, что я ещё не пил, мне осталось попробовать «Берн» с гуавой, тропический микс, апельсиновый и с манго. Неанон Даби
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

ПРЕВЕЕ !! ⛄ ДАВНО ИЩЕШЬ ПАРНЫЕ АВАТАРКИ ДЛЯ СЕБЯ И ДРУГА ?!!!???? ТОГДА ТЕБЕ СЮДА !!!! ⛄ в нашей конфе ТЫ можешь поделиться в
ПРЕВЕЕ !! ⛄ ДАВНО ИЩЕШЬ ПАРНЫЕ АВАТАРКИ ДЛЯ СЕБЯ И ДРУГА ?!!!???? ТОГДА ТЕБЕ СЮДА !!!! ⛄ в нашей конфе ТЫ можешь поделиться всем, что связанно с парными аватарками ⛄ DNI : нету админчеки : Попка Карамельная — Владелец ;_ ⭐/⛄ Полко — совладелец ;_ ⛄ чето важное —— вп пост ( 1000 + ) тв / кв пост бот для ваших тейков !! буст ( ну пж ) #маскот #тейк #адмтейк #запрос #поиск #надвоих #натроих #большетрех