𝙣𝙚𝙤𝙯𝙯 ♱
الذهاب إلى القناة على Telegram
Анонка: http://t.me/voprosy?start=3jl7s По вопросам: @esstractery
إظهار المزيد951
المشتركون
-124 ساعات
-117 أيام
-5030 أيام
أرشيف المشاركات
951
Бесконечный гигасвэг
Меня дико прикалывает, что у этого монстра с ультра розой почти одинаковый вкус (только здесь он чуть ярче)
Неанон Бит
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
951
Repost from Polyamorous конфешка
Добро пожаловать в...
🤩🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
⭐🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Полиамория - система этических взглядов на любовь, допускающая возможность существования любовных отношений у одного человека с несколькими людьми одновременно с их согласия.🤩Здесь вы можете поделиться своим опытом, задавать вопросики, делиться хедканонами и тд, главное что бы это было связано с полиаморией! 👻👻👻 Админче:
(😏/🍓) - Фуса/Кирюша 💟 💟 🌟🌟🌟 Глав. админ. Тейки и иногда вп /ненег💖 (🤩/🍋🟩) - Цитрус/Август 💟💟💟💟💟 🌟🌟🤩🌟🌟 Вп и помощь (🐟/🙄) - Воуп Лёха 💟💟💟 🏳🌈🏳️⚧️🏳️⚧️ Главные Комментаторы🎀🎀🎀 Навигация Мы не несём ответственность и не поддерживаем мнение в тейкингах и вп постах.
951
это мой самый любимый из бюджетных энергетиков. мне очень забавно с того, как практически все кроме меня его недолюбливают.
приятное горьковатое послевкусие, хороший холодок и просто в церлм замечательный вкус. надоедает не так быстро как другие вкусы.
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
951
Repost from Genderfluid confession ⚧️💧
🤩🎀iiii
Добро пожаловать в ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ confession🌟
👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁
😀😀genderfluid / гендерфлюид - зонтичный термин для персон, чья гендерная идентичность текуча и со временем может меняться. это включает в себя разные периоды времени и обстоятельства.😀😀👻👻👻 ➿бот для тейков ➿адм. состав ➿тв/кв пост ➿вп пост ➿dni: база + терф, даркшипперы 👁👁👁👁👁👁👁👁👁👁 😀😀эмоджи комбо: ⚧️💧 🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈🏳️🌈
951
Repost from debate confession!
Интересно было бы поспорить на эту тему, но не с кем😠
В ответ на тейки получаю лишь неаргументированные вбросы и оскорбления 😒
А как проводятся настоящие дебаты?🤔Жиза? Тогда тебе к нам, в... ▪️▪️▪️▪️▪️▪️ ▪️▪️▪️ Здесь ты можешь: • найти оппонента для диспута на интересующую тебя тему • поучаствовать в ивенте, который имитирует настоящие дебаты • озвучить любое мнение, получив конструктивный фидбек от админов и участников • разумеется, спорить с тейкерами Мы верим, что споры могут быть уважительными и фановыми для всех сторон👋 ▪️▪️▪️: даём шанс на участие всем, кроме Павла Дурова; в чате действуют правила ВП: {400+}/{0+} реклама вашего канала
Владелец: [🌟/🦖] паста Админы: [🌟] дианон - совлд [🦅 ] рики - модер, тейки [🐶] ночарди - модер [🛠] колли - модер, тейки [😴] дфшка - тейки [😴] чемькм - тейки, вп [ ] агуст - вп [🥸] бог - вп [💥 ] арлекисс - модер, тейки [🦷 ] кев - вп [👹] хори - вп [🧂 ] соль - тейки [ 🍐] бурондо - вп [❤️] martyr - вп [🔌 ] розеточник - тейки, модер, вп ЭК:
⚖️
НАВИГАЦИЯ951
Repost from Lost Media Confessions [👁🗨📼]
🤩➿➿➿➿🤩🤩🤩🤩🤩 ¿ Интересуетесь утерянными файлами ? Хотели бы узнать, какие лост медиа существуют? ✉️
🤩 🤩«🤩🕊️🤩» 🤩🤩🤩❤️обро пожаловать в Lost Media Confession! Здесь вы можете обсудить любые утерянные файлы или показать свое творчество! 🦋 ❤️дмин состав:
Кори ❕Владелица❕ Рансан ❕Вп/Тейки ❕🕊️ ❤️ажное:
Бот для тейков ❕@lostmediatakes_bot❕ Наши правила ❕мяу❕ Вп-пост ❕мяу❕ Буст ❕мяу❕
951
Repost from 𝙼𝚒𝚗𝚎𝚌𝚛𝚊𝚏𝚝 𝙰𝚎𝚜𝚝𝚑𝚎𝚝𝚒𝚌𝚜 𝚌𝚘𝚗𝚏𝚎𝚜𝚜𝚒𝚘𝚗
🔡🔠🔡🔡🔡🔡🔠
🔡🔡🔣
🦅⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️⬛️🦅
🔡🔠🔡🔡🔡🔠🔡🔡🔡🔡
🤘🟥🟦🥇💎💎🔥⛏
🔡🔡🔡🔡🔠🔡🔡🔡🔡🔡
═━═━══━═━══━═━══━═━══━═
Здесь вы сможете прочувствовать атмосферу лиминального Майнкрафта; 🌳
🔽
Ощутить ностальгию по старым версиям; 🍎
🔽
Делиться своими историями или скриншотами из игры, творчеством или рукоделием; 🌎
🔽
А так же встревожиться от картинок темных и жутких пещер Кубани! 🤩
═━═━══━═━══━═━══━═━══━═
═══════════════════════
┆😊 : Baby John 🏴 — влд, тейки, вп.
┆🙉 : whitesugardreams 🏳️ — адм, тейки, вп.
═══════════════════════
💙Пост💙
🔎Навигация🔎 🐷
🐷 👍Бот👍
ㅤ ❌🌟 — ❤️❌ 🐷
🐷
🌺 🌳 🐝 🌺 🌳
🌎🌎🌎🌎🌎🌐🌎🌎🌎🌎🌎🌎
🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏
951
Этот Торнадо — причина,из-за которой Бог с нами не разговаривает
На вкус это лютая поебень. Это первый энергетик,который я где-то на половине вылил в унитаз. Потому что это пиздец. Во вкусе сначала идёт что-то кисленькое и более-менее нормальное,потом вкус ебанной резины,а потом послевкусие,будто тебе в рот нассали. Или на языке мочехлёбов - ✨вкус манго и маракуйи✨. Как я понял,вкус резины - это ✨нотки кокоса✨. Блять,не пейте эту хуйню,поберегите здоровье. Цвет напитка и дизайн банки очень обманчивы. В запахе кстати чувствуется сплошная резина. У меня вся квартира теперь так пахнет. Если вы хотите эту банку в коллекцию,то:
1. Перед тем,как вскрыть банку,откройте все окна нараспашку и при возможности наденьте маску/противогаз
2. После вскрытия вылейте содержимое банки
3. Тщательно промойте банку с использованием мыла. При желании можете опрыскать духами,чтобы перебить запах.
А если уж хотите это попробовать,то тщательно подготовьтесь и пейте на свой страх и риск. Tornado Boost убивает.
Неанон: Утюг
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
951
Нашел вот что, пока находился в отпуске в Грузии, вечером с чипсончиками выпью и это + баночки в мою коллекцию.
Сотрудники на досмотре моей ручной клади ахуеют
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
951
Один из лучших энергосов, которые пила, но заметила у вольта особенность, что отдаёт горечью. А так вначале нежный и приятный вкус
Кей
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
951
Repost from ПЕРЕХОДНИК ЗЛОБА CONF
🤩elcome to ...
🔤🔤🔤🔤🔤
🌫🌫🌫🌫🌫🌫🌫🌫🌫🌫🌫
🌟───────────────
🔣держишь злобу на какую то стерву? ненавидишь всех и хочешь рассказать про это всему интернету? или просто бесит кто то? тогда добро пожаловать в злоба confessions !— OWNERS
👹 хори (she)all admins . . . эмоджи комбо:
🚫‼️
( копируется при нажатии )
🌟─────────────
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠
MPR
!! ЗАЙТИ !!
ПЕРЕХОДНИК
БОТ: @anonzloba_bot951
Repost from ПЕРЕХОДНИК ЗЛОБА CONF
🤩elcome to ...
🔤🔤🔤🔤🔤
🌫🌫🌫🌫🌫🌫🌫🌫🌫🌫🌫
🌟───────────────
🔣держишь злобу на какую то стерву? ненавидишь всех и хочешь рассказать про это всему интернету? или просто бесит кто то? тогда добро пожаловать в злоба confessions !— OWNERS
👹 хори (she)all admins . . . эмоджи комбо:
🚫‼️
( копируется при нажатии )
🌟─────────────
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠
MPR
!! ЗАЙТИ !!
ПЕРЕХОДНИК
БОТ: @anonzloba_bot951
+1
Бля, не знаю, относится ли это к кф, но хочу похвастаться, боже боже
Неанон; Чёрт
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
951
+1
Помните, как я месяц назад говорил про то, как я хочу его попробовать???
Оно свершилось!
И мне очень нравится его вкус...
Он теперь мой топ-1 в «Берн», и из тех, что я ещё не пил, мне осталось попробовать «Берн» с гуавой, тропический микс, апельсиновый и с манго.
Неанон Даби
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
951
Repost from парные аватарки кафе
ПРЕВЕЕ !! ⛄
ДАВНО ИЩЕШЬ ПАРНЫЕ АВАТАРКИ ДЛЯ СЕБЯ И ДРУГА ?!!!???? ТОГДА ТЕБЕ СЮДА !!!! ⛄
в нашей конфе ТЫ можешь поделиться всем, что связанно с парными аватарками ⛄
DNI : нету
админчеки :
Попка Карамельная — Владелец
;_ ⭐/⛄
Полко — совладелец ;_ ⛄
чето важное ——
вп пост ( 1000 + )
тв / кв пост
бот для ваших тейков !!
буст ( ну пж )
#маскот
#тейк
#адмтейк
#запрос
#поиск
#надвоих
#натроих
#большетрех
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
