es
Feedback
𝙣𝙚𝙤𝙯𝙯 ♱

𝙣𝙚𝙤𝙯𝙯 ♱

Ir al canal en Telegram

Анонка: http://t.me/voprosy?start=3jl7s По вопросам: @esstractery

Mostrar más
952
Suscriptores
-124 horas
-107 días
-4930 días
Archivo de publicaciones
как же меня заебал этот мыльный вкус в монстрах сссука. может это от страны зависит, неебу, у нас монстры импортные с восточной европы (чехия мб или типа того не углублялась) и какие же они просто ГОВНО.я однажды нитро купила.... короче для справки я тот чел, который выпьет практически любую дрисню изза какойтт вечной нехватки жидкости так еще и добавки попрошу...но нитро.... я чисто отпила одну пятую часть банки и отдала рандомам на улице. мне даже похуй что я триста рублей проебала на это, я просто НЕ ПОНИМАЮ КАК ЭТУ ХУЙНЮ ПИТЬ
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

пью с 2018го🖖 От скуки ловите мой тир лист, основанный только на моем извращенном вкусе (из этого тир листа я поняла что люб
пью с 2018го🖖 От скуки ловите мой тир лист, основанный только на моем извращенном вкусе (из этого тир листа я поняла что люблю манго и кокосики, ненавижу ягоды и отсутствие сахара =])
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Всем здравствуйте, я сейчас в 10 классе, начиная с пятого класса я стабильно ежедневно пил по банке энергоса. Недавно начал замечать, что каждый раз когда я их пью, у меня немеют губы и руки, но потом быстро всё в норму приходит. Может ли это быть звоночком, что пора завязывать? Что это вообще может быть?
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Думайте. Подписаться. #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
Думайте. Подписаться.
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

чиста такой вайб с соревнований зимой #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
+1
чиста такой вайб с соревнований зимой
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

здарова конфа! осторожно субъективщина, интересно узнать вкусы других людей на счёт монстров #энерготейк @energydrinksconfess
здарова конфа! осторожно субъективщина, интересно узнать вкусы других людей на счёт монстров
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

эстетик #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
эстетик
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

есть у когото привычка покупать энергетики и не пить их тупо ставить и любоваться ими
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Если честно, в этом энергетике самый сильный привкус сахзама 💀💀…. Пьёшь, а на зубах эта сладость с последующей горечью. Мак
Если честно, в этом энергетике самый сильный привкус сахзама 💀💀…. Пьёшь, а на зубах эта сладость с последующей горечью. Максимум 4/10 поставить могу Я сначала не поверил производителю, мол «энергетическая ценность отсутствует»…. Но блять. Вкус говорит сам за себя, это ни на один бс не похоже тк в нём ровно нихуя и сахзам Неанон Кирамраа
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

вот это имбулечка конечно по дизайну. кто нибудь пробовал? неанон мефедроновыц торчитк. #энерготейк @energydrinksconfessionte
вот это имбулечка конечно по дизайну. кто нибудь пробовал? неанон мефедроновыц торчитк.
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

здравствуйте я года два три назад впервые попробовала энергетик, драйв с ягодами, клянусь у меня был оргазм от этого вкуса блть, да и до сих пор я ахуеваю от этого шедевра неанон абсосита
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

10/10…. Брал до этого какой-то оранжевый, он чем-то похож на этот. Знаете витаминки шипучки с апельсином? Примерно такой прив
10/10…. Брал до этого какой-то оранжевый, он чем-то похож на этот. Знаете витаминки шипучки с апельсином? Примерно такой привкус у него присутствует Неанон Кирамраа
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

остаточный пакетик счастья после праздника кроме арбузного бёрна конечно, он оказался просто средним, но не таким хуевым как
остаточный пакетик счастья после праздника кроме арбузного бёрна конечно, он оказался просто средним, но не таким хуевым как остальные sugar free вкусы у этой линейки 6/10 пить можнаа ну а генезис с гранатом это целое открытие, никогда не думал что гранатовый сок может быть таким буквально идеально выдержанный вкус без терпкой вязки рта 10/10 не ожидал такого от одного из низших брендов
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

что будет если налить энергос в термос? ничо не бомбанет? у кого был опыт
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Вот и всем снова здрасте! Купила сегодня гориллу вишневую и улепетала на шашлыки. Там уже на каком-то пеньке осушила банку за
Вот и всем снова здрасте! Купила сегодня гориллу вишневую и улепетала на шашлыки. Там уже на каком-то пеньке осушила банку за полчаса. На вкус достаточно неплохо. Сладко и напоминает вишневую жевачку, только в жидком виде. 10/10, мне зашло. Неанон:Долл В.
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

в каком энергетике самый выраженный вкус таурина
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Вчера был концерт, мы там настоялись до того, что голос сорвали и ног не чувствовали Ну а так ваше прикольные такие энергетик
+1
Вчера был концерт, мы там настоялись до того, что голос сорвали и ног не чувствовали Ну а так ваше прикольные такие энергетики папили >_< Один я конечно спиздил, но все равно, что крадено, то вкусно Неанон; #Чёрт
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Repost from s : memes cnf
𐔌😀🔜 🧐 🌀🆕🌀🆕🔜 ִ ͡ ͡ ⧼ ⧼➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ — в этом тгк вы можете поделиться любимыми мемами , анекдотами и обсудить их ⋮⋮💬➖р
      𐔌😀🔜 🧐 🌀🆕🌀🆕🔜  ִ    ͡   ͡      ⧼  ⧼➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
— в этом тгк вы можете поделиться любимыми мемами , анекдотами и обсудить их
    ⋮⋮💬➖редложка для тейков : ➿Неанон бот : ﹫、‍Sillymemes_botАнон : ﹫、‍sllyanon_bot ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
⛓ ノノ ﹝ссылки﹞:: ВПпост (300+)  :  правила : админсостав + набор в админы  :  буст : маскот + эм-комбо : рекламамайнчат 

Repost from food confession
.....🎀elcome to.... ПЕРЕЗАПУСК 😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀 ! НАБОР В АДМИНЫ ! 🙂 — "🔠осоветуйте какой-нибудь сет на 250 руб
.....🎀elcome to.... 
ПЕРЕЗАПУСК
                          😀😀😀😀😀😀                           😀😀😀😀😀😀😀 ! НАБОР В АДМИНЫ !
🙂 — "🔠осоветуйте какой-нибудь сет на 250 рублей." 😳"🔠 наш фикс завезли такие крутые книги только посмотрите..." ❤️‍🔥 — " 🔠 хочу рассказать историю из фикс прайса, но не знаю где " 😓"🔠то стоит брать, а что нет? Дайте совет,  пожалуйста."
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
@.FixPrice_kf 🔤 этом кф вы сможете попросить совет про продукции фикс-прайса. 🔤ак же поделиться мнениями об качестве товара который вы приобрели, и дать людям совет что стоит брать, а что нет.
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🔘бот для тейков: анон | неанон ⏩ 🔘вп пост⏩ 🔘Расшириная навигация⏩ 🔘буст⏩ 🔘купить рекламу 🔘Эк — ♻️🛒 (копируется нажатием)⏩ 🔘Пост на 5000 тысяч ⏩ 🔘Наш тик ток
@FixPrice_kf

Repost from INFO CONFESSION
🟣🌟🌟🌟🌟 🟣🔤🔤🍭 ㅤ⎯ 𓈒 ꒰୨ 🤩 ୧꒱ ‎ׁ ⎯ ⎯ 🐾- Вы бы хотели получить реактов на свое инфо??🍰. . . 🐾 - Хочешь попросить оцени
🟣🌟🌟🌟🌟 🟣🔤🔤🍭 ㅤ⎯ 𓈒    ꒰୨ 🤩 ୧꒱ ‎ׁ ⎯ ⎯
🐾- Вы бы хотели получить реактов на свое инфо??🍰. . .
🐾
- Хочешь попросить оценить?
🐰
. . .
🐾
- Или же вы бы хотели найти мьюшек?
🌟
. . .
ִ 잇 🌟 ֺ ᅠᅠ 𝅄 𓂃🌟 ✏️огда просим вас зайти сюда! Это — 🌟info confession!🌟. В этом конфешене вы сможете попросить совет, а также получить оценку вашего инфо.😊 ╰︎  🤩 ⎯ׄ⎯ ◜🥛 ͡ ㅤ⎯ִ⎯ ིྀ ꒱
📔
Просим ознакомиться с
правилами!!
🤩

𝙣𝙚𝙤𝙯𝙯 ♱ - Estadísticas y analítica del canal de Telegram @neo7zzx