𝙣𝙚𝙤𝙯𝙯 ♱
前往频道在 Telegram
952
订阅者
-124 小时
-107 天
-4930 天
帖子存档
952
как же меня заебал этот мыльный вкус в монстрах сссука. может это от страны зависит, неебу, у нас монстры импортные с восточной европы (чехия мб или типа того не углублялась) и какие же они просто ГОВНО.я однажды нитро купила.... короче для справки я тот чел, который выпьет практически любую дрисню изза какойтт вечной нехватки жидкости так еще и добавки попрошу...но нитро.... я чисто отпила одну пятую часть банки и отдала рандомам на улице. мне даже похуй что я триста рублей проебала на это, я просто НЕ ПОНИМАЮ КАК ЭТУ ХУЙНЮ ПИТЬ
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
952
пью с 2018го🖖
От скуки ловите мой тир лист, основанный только на моем извращенном вкусе (из этого тир листа я поняла что люблю манго и кокосики, ненавижу ягоды и отсутствие сахара =])
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
952
Всем здравствуйте, я сейчас в 10 классе, начиная с пятого класса я стабильно ежедневно пил по банке энергоса. Недавно начал замечать, что каждый раз когда я их пью, у меня немеют губы и руки, но потом быстро всё в норму приходит. Может ли это быть звоночком, что пора завязывать? Что это вообще может быть?
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
952
здарова конфа! осторожно субъективщина, интересно узнать вкусы других людей на счёт монстров
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
952
есть у когото привычка покупать энергетики и не пить их тупо ставить и любоваться ими
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
952
Если честно, в этом энергетике самый сильный привкус сахзама 💀💀…. Пьёшь, а на зубах эта сладость с последующей горечью. Максимум 4/10 поставить могу
Я сначала не поверил производителю, мол «энергетическая ценность отсутствует»…. Но блять. Вкус говорит сам за себя, это ни на один бс не похоже тк в нём ровно нихуя и сахзам
Неанон Кирамраа
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
952
вот это имбулечка конечно по дизайну. кто нибудь пробовал?
неанон мефедроновыц торчитк.
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
952
здравствуйте я года два три назад впервые попробовала энергетик, драйв с ягодами, клянусь у меня был оргазм от этого вкуса блть, да и до сих пор я ахуеваю от этого шедевра
неанон абсосита
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
952
10/10…. Брал до этого какой-то оранжевый, он чем-то похож на этот. Знаете витаминки шипучки с апельсином? Примерно такой привкус у него присутствует
Неанон Кирамраа
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
952
остаточный пакетик счастья после праздника
кроме арбузного бёрна конечно, он оказался просто средним, но не таким хуевым как остальные sugar free вкусы у этой линейки
6/10 пить можнаа
ну а генезис с гранатом это целое открытие, никогда не думал что гранатовый сок может быть таким
буквально идеально выдержанный вкус без терпкой вязки рта
10/10 не ожидал такого от одного из низших брендов
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
952
что будет если налить энергос в термос? ничо не бомбанет? у кого был опыт
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
952
Вот и всем снова здрасте!
Купила сегодня гориллу вишневую и улепетала на шашлыки. Там уже на каком-то пеньке осушила банку за полчаса. На вкус достаточно неплохо. Сладко и напоминает вишневую жевачку, только в жидком виде. 10/10, мне зашло.
Неанон:Долл В.
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
952
в каком энергетике самый выраженный вкус таурина
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
952
+1
Вчера был концерт, мы там настоялись до того, что голос сорвали и ног не чувствовали
Ну а так ваше прикольные такие энергетики папили >_<
Один я конечно спиздил, но все равно, что крадено, то вкусно
Неанон; #Чёрт
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
952
Repost from s : memes cnf
𐔌😀🔜 🧐 🌀🆕🌀🆕🔜 ִ ͡ ͡
⧼ ⧼➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
— в этом тгк вы можете поделиться⋮⋮💬➖редложка для тейков : ➿Неанон бот : ﹫、Sillymemes_bot ➿Анон : ﹫、sllyanon_bot ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖любимыми мемами , анекдотами и обсудить их
⛓ ノノ ﹝ссылки﹞:: ВПпост (300+) : правила : админсостав + набор в админы : буст : маскот + эм-комбо : реклама : майнчат
952
Repost from food confession
.....🎀elcome to....
ПЕРЕЗАПУСК😀😀😀😀😀😀 😀😀😀😀😀😀😀 ! НАБОР В АДМИНЫ !
🙂 — "🔠осоветуйте какой-нибудь сет на 250 рублей." 😳 — "🔠 наш фикс завезли такие крутые книги только посмотрите..." ❤️🔥 — " 🔠 хочу рассказать историю из фикс прайса, но не знаю где " 😓 — "🔠то стоит брать, а что нет? Дайте совет, пожалуйста."➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
@.FixPrice_kf ➖ 🔤 этом кф вы сможете попросить совет про продукции фикс-прайса. 🔤ак же поделиться мнениями об качестве товара который вы приобрели, и дать людям совет что стоит брать, а что нет.➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🔘бот для тейков: анон | неанон ⏩ 🔘вп пост⏩ 🔘Расшириная навигация⏩ 🔘буст⏩ 🔘купить рекламу@FixPrice_kf⏩🔘Эк —♻️🛒(копируется нажатием)⏩ 🔘Пост на 5000 тысяч ⏩ 🔘Наш тик ток ⏩
952
Repost from INFO CONFESSION
🟣🌟🌟🌟🌟 🟣🔤🔤🍭
ㅤ⎯ 𓈒 ꒰୨ 🤩 ୧꒱ ׁ ⎯ ⎯
🐾- Вы бы хотели получить реактов на свое инфо??🍰. . .
🐾
- Хочешь попросить оценить?
🐰
. . .
🐾
- Или же вы бы хотели найти мьюшек?
🌟
. . .ִ 잇 🌟 ֺ ᅠᅠ 𝅄 𓂃🌟 ✏️огда просим вас зайти сюда! Это — 🌟info confession!🌟. В этом конфешене вы сможете попросить совет, а также получить оценку вашего инфо.😊 ╰︎ 🤩 ⎯ׄ⎯ ◜🥛 ͡ ㅤ⎯ִ⎯ ིྀ ꒱
📔
Просим ознакомиться с
правилами!!
🤩
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
