es
Feedback
𝙣𝙚𝙤𝙯𝙯 ♱

𝙣𝙚𝙤𝙯𝙯 ♱

Ir al canal en Telegram

Анонка: http://t.me/voprosy?start=3jl7s По вопросам: @esstractery

Mostrar más
956
Suscriptores
-224 horas
-77 días
-4930 días
Archivo de publicaciones
или в ашках

срочно кто в подиках разбирается

обновочка неанон ники #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
обновочка неанон ники
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Соц опрос: Как вы относитесь к химозным энергетикам?? Которые не просто невкусные, а прям откровенно химозные Типо Гринэпл от торнадо, или Слэм, а так же пульсап (любой) Чем они вас привлекают??? Что бы вы выбрали, пить на протяжении года только химозные энергетики, или пить только нехимозные(все другие короче) Заранее спасибо
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Вкусно гаду Неанон Янз #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
Вкусно гаду Неанон Янз
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

если вы считаете что монстр нитро говно, то попробуйте с водкой #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
если вы считаете что монстр нитро говно, то попробуйте с водкой
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Забрал новые #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
+1
Забрал новые
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Обновил вчера автомат из энергосов, было/стало (мама его помяла случайно) Понял, что чередовать яблоко и ананас было плохой и
+1
Обновил вчера автомат из энергосов, было/стало (мама его помяла случайно) Понял, что чередовать яблоко и ананас было плохой идеей, мб при следующей обновке изменю А ещё хочу похвастаться банками, по всему городу собирал (у нас туристический, много прикольной шняги) Неанон Монстрофаг #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Через 5 дней мне будет 18 Наверное, первый энергетик, который я куплю, будет флеш Мне он почему-то нравится Я надеюсь, меня за это не захейтят да Неанон Президент (Технократска)
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Коллекция редбулов на оценку😱 Красный (вкус арбуз) неплохой, мне зашел. Вкус арбуза присутствует всё круто 10/10 Голубой (со
+2
Коллекция редбулов на оценку😱 Красный (вкус арбуз) неплохой, мне зашел. Вкус арбуза присутствует всё круто 10/10 Голубой (со вкусом ирги) по вкусу как смородина тоже на заебись выпили 12/10 Пикми редбул (вкус белый персик) я дрочу на него 100/10 Неанон бес
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

У НАС В МАГАЗЕ КАКОЙ ТО МУЖИК НОВЫЙ РАБОТАЕТ И ОН МНЕ МОНСТР НЕ ПРОДАЛ, СУКА ПИДОРАС
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Прикольная фоточка пистолета и енергетика :3 (Обожаю нонстоп на фото) #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
Прикольная фоточка пистолета и енергетика :3 (Обожаю нонстоп на фото)
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Здравствуйте,я реву,единственная залупа где продавали энергетики больше не продает их из-за яжмамки💔
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

👍:: Давайте тейки

Вроде нормально #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
Вроде нормально
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Repost from ПЕРЕЕЗД
🤩🤩🤩˖ 🎁 ࣪🌟 . 💭˚ 🔔. 🤩🤩🤩🤍 ✨ 🤍 🤍 🤍 🤍 ✨ 🤍 🤍 🤩🤩🤩 🤍🤍 🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️ 🎀Кф для обсуждения 🎀Той или иной
🤩🤩🤩˖ 🎁 ࣪🌟 . 💭˚ 🔔. 🤩🤩🤩🤍 ✨ 🤍 🤍 🤍 🤍 ✨ 🤍 🤍 🤩🤩🤩 🤍🤍 🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️ 🎀Кф для обсуждения 🎀Той или иной проблемы осуждения и токсичности, которая коснулась вас 🌟🌟🌟 🤍✨🤍🤍🤍 🤍✨🤍🤍
Палитра - [🎨] она её Ив - [🌸] он/его;они/их вифка - [🌸🎀] она её фриллен - [🎀] она её куркума - [🧞‍♂️] она её медкит - [ 0⃣0⃣ ] - он/его Джейка - [🖤] - она/ее Кракен - [🧡] - она/ее Синди - [🎃] - любые ГП - [🙂] - он/его 🤩🤩🤩🤩 э.к: 🤍🫂 « кликабельно ᵎᵎ
🤩🤩🤩навигация ☑️ бот ☑️

привет, мои любимые и хорошие подписчики ❤️ у моей подруги появился тгк, где она будет выкладывать липсинги и фоточки свои, подпишитесь и реакций наставьте, а я вам за это тейки за одну секунду https://t.me/m44nl1te

Сап Кто заказывал энергетики через самокат, там паспорт спрашивают или "поверь мне брат" прокатит?
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Каждый день как судный Неанон Бит #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
+5
Каждый день как судный Неанон Бит
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

ода, наконец спустя пол года. вайб весны #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
ода, наконец спустя пол года. вайб весны
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot