𝙣𝙚𝙤𝙯𝙯 ♱
前往频道在 Telegram
956
订阅者
-224 小时
-77 天
-4930 天
帖子存档
956
Соц опрос:
Как вы относитесь к химозным энергетикам??
Которые не просто невкусные, а прям откровенно химозные
Типо Гринэпл от торнадо, или Слэм, а так же пульсап (любой)
Чем они вас привлекают???
Что бы вы выбрали, пить на протяжении года только химозные энергетики, или пить только нехимозные(все другие короче)
Заранее спасибо
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
956
если вы считаете что монстр нитро говно, то попробуйте с водкой
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
956
+1
Обновил вчера автомат из энергосов, было/стало (мама его помяла случайно)
Понял, что чередовать яблоко и ананас было плохой идеей, мб при следующей обновке изменю
А ещё хочу похвастаться банками, по всему городу собирал (у нас туристический, много прикольной шняги)
Неанон Монстрофаг
#энерготейк
@energydrinksconfessionteikbot
956
Через 5 дней мне будет 18
Наверное, первый энергетик, который я куплю, будет флеш
Мне он почему-то нравится
Я надеюсь, меня за это не захейтят да
Неанон Президент (Технократска)
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
956
+2
Коллекция редбулов на оценку😱
Красный (вкус арбуз) неплохой, мне зашел. Вкус арбуза присутствует всё круто 10/10
Голубой (со вкусом ирги) по вкусу как смородина тоже на заебись выпили 12/10
Пикми редбул (вкус белый персик) я дрочу на него 100/10
Неанон бес
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
956
У НАС В МАГАЗЕ КАКОЙ ТО МУЖИК НОВЫЙ РАБОТАЕТ И ОН МНЕ МОНСТР НЕ ПРОДАЛ, СУКА ПИДОРАС
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
956
Прикольная фоточка пистолета и енергетика :3 (Обожаю нонстоп на фото)
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
956
Здравствуйте,я реву,единственная залупа где продавали энергетики больше не продает их из-за яжмамки💔
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
956
Repost from ПЕРЕЕЗД
🤩🤩🤩˖ 🎁 ࣪🌟 . 💭˚ 🔔.
🤩🤩🤩🤍 ✨ 🤍 🤍 🤍 🤍 ✨ 🤍 🤍
🤩🤩🤩 🤍🤍 🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️🎞️
🎀Кф для обсуждения
🎀Той или иной проблемы осуждения и токсичности, которая коснулась вас
🌟🌟🌟 🤍✨🤍🤍🤍 🤍✨🤍🤍
Палитра - [🎨] она её
Ив - [🌸] он/его;они/их
вифка - [🌸🎀] она её
фриллен - [🎀] она её
куркума - [🧞♂️] она её
медкит - [ 0⃣0⃣ ] - он/его
Джейка - [🖤] - она/ее
Кракен - [🧡] - она/ее
Синди - [🎃] - любые
ГП - [🙂] - он/его
🤩🤩🤩🤩 э.к: 🤍🫂 « кликабельно ᵎᵎ
🤩🤩🤩навигация ☑️ бот ☑️956
привет, мои любимые и хорошие подписчики ❤️
у моей подруги появился тгк, где она будет выкладывать липсинги и фоточки свои, подпишитесь и реакций наставьте, а я вам за это тейки за одну секунду
https://t.me/m44nl1te
956
Сап
Кто заказывал энергетики через самокат, там паспорт спрашивают или "поверь мне брат" прокатит?
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
