es
Feedback
𝙣𝙚𝙤𝙯𝙯 ♱

𝙣𝙚𝙤𝙯𝙯 ♱

Ir al canal en Telegram

Анонка: http://t.me/voprosy?start=3jl7s По вопросам: @esstractery

Mostrar más
957
Suscriptores
-224 horas
-77 días
-4930 días
Archivo de publicaciones
добрая тетя продала без паспорта ура неанон миоса 🌚 #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
добрая тетя продала без паспорта ура неанон миоса 🌚
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

здарова контора собутыльников. Сёдня я к вам с новой (НАКОНЕЦ-ТО🗣️🗣️🗣️) баночкой, а именно джинизуз мочевая орбита. Итак,
+2
здарова контора собутыльников. Сёдня я к вам с новой (НАКОНЕЦ-ТО🗣️🗣️🗣️) баночкой, а именно джинизуз мочевая орбита. Итак, приступаем; Вкус у этого пойла типикал тропический вкус, который можно буквально во всех тропических энергосах разведать. НО, там чувствуется дыня, любителям сладкого - welcome (TO THE JUNGLE💥💥💥💥) А ещё когда я чисто решила попробовать его на запах, он пах как гелевый шарик, странно но... Мне понравилось??? Вот,вообще он мне напомнил на монстр манго локал (вроде бы так называется, хз), это считай мой один из любимых монстров, я бы даже его поставила на равне с базой по типу белого или классического. Но химозы больше. Короче вкус прикольный, но ничем меня не удивил Дизайн банки такой же, но цветовая палитра рыжая, мне зашло, открывашка обычная Оценка: 9/10 Неанон: Марусыч/Маруся 👾
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Топовый #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
Топовый
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

На вкус как буратино из детства, ничего плохо не имею ввиду На вкус нормальный но не моё #энерготейк @energydrinksconfessiont
На вкус как буратино из детства, ничего плохо не имею ввиду На вкус нормальный но не моё
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Фотка Hell'а из рая (Ba dum tsss!) Всем гучи два долбоеба епучих снова вместе делают обзор на нямнямку. Дизайн баночки ахуене
Фотка Hell'а из рая (Ba dum tsss!) Всем гучи два долбоеба епучих снова вместе делают обзор на нямнямку. Дизайн баночки ахуенен, не смотря на то что там просто ебло черта на банку натянули xD Как только мы открыли банку, нам будто в ебло веткой винограда въебало, а после этого нас облили энергосом. По вкусу напоминает красный, очень сладкий виноград с хорошим энергетиком. Послевкусие кисленькое, будто тебе полные щеки винограда нахуячили (вкусно.) Обидно что объем всего лишь 0.25, так мы им гасились как нарики крокодильчиком🐊🐊🐊🐊🐊🐊🐊🐊 Всем рекомендуем да короче, 10/10 неанон VDK ебантя & норте
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

какой у вас самый нелюбимый монстр. скажите покажите цвет/фото
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

брошки кто пробовал торнадо с манго расскажите как вам вкусно сладко там
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Оцениваю энергетики которые покупал и пробовал в Стамбуле (видимо я привереда) Монстр pipeline punch - газированный мультифру
+2
Оцениваю энергетики которые покупал и пробовал в Стамбуле (видимо я привереда) Монстр pipeline punch - газированный мультифрукт, и я не фанат мультифрукта Монстр doctor - мне напомнил пастилки от кашля, горчит , впринципе норм но тоже не моё, не понимаю как его сравнивают с апельсиновым соком/фантой  Оригинал монстр мне никогда не нравился и в принципе так и не понравится Синий черничный редбул понравился по запаху, очень реалистично черничный и интенсивный, но вот вкус оказался химозным, будто концентрат пью А вот что наконец то зашло полностью это редбул с персиком , вкус сбалансированный, чуть  отдает вишней, вкус персика как из персикового липтона
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

вкусненький, что то среднее между белым монстром и клубничным милкисом. #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
+1
вкусненький, что то среднее между белым монстром и клубничным милкисом.
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

РОЗЫГРЫШ НА 1ООО₽ ㅤㅤㅤㅤ꒰꒰ 🎁 : donate.confession 🎀 ◞ donate confession – канал, в котором вы можете попросить финансовую помо
РОЗЫГРЫШ НА 1ООО₽ ㅤㅤㅤㅤ꒰꒰ 🎁 : donate.confession 🎀
◞  donate confession – канал, в котором вы можете попросить финансовую помощь ! не хватает денег на давнюю мечту, на проезд или же на подарок близкому человеку ? мы вам поможем ! главное, чтобы тейк не нарушал наши правила. 🤩🤩
😀😀😀⬜😀🤩🤩🤩🤩 🤩 важные ссылки ★ : навигация ★ : вп пост ( 250+ ) ★ : набор в администрацию

такой кайфарик ловлю неанон миоса 🌚 #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
такой кайфарик ловлю неанон миоса 🌚
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

Хай гайс, зацените что скрафтила #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
+1
Хай гайс, зацените что скрафтила #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

🌟 🌟. ПЕРЕХОДНИК .🌟🌟 ㅤㅤㅤ добро пожаловать в... 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ㅤㅤㅤ у нас вы можете...🤩🤩🤩❤
🌟 🌟. ПЕРЕХОДНИК  .🌟🌟 ㅤㅤㅤ добро пожаловать в...
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
ㅤㅤㅤ у нас вы можете...🤩🤩🤩❤️
🌟🌟 найти и попросить 🌟 ° .🌟 🌟🌟🌟 прем эмоджи для🦴. • 🌟🌟 оформления профиля или тгк
ㅤㅤㅤ
🌟🌟🌟🌟 🌟навигация🌟🌟 🌟🌟🌟🌟буст бонусы 🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟 🌟купить пиар🌟🌟
🌟 cr : @laflafport : вп пост 🌟

нᴀбоᴩ ʙ ᴀдʍины ᴨо ʙᴨ 🔤🧟🔤🎃🦴🍄🔤🎃🕳️🌱 🌐🌐🌐🌐🌐🌐🌐🌐🌐🌐 🌱🔤𝐞𝐥𝐜𝐨𝐦𝐞 𝐭𝐨。。。 🌱🧔‍♂️🧔‍♂️🧔‍♂️🧔‍♂️🧔‍♂️🧔‍♂️🧔‍♂
нᴀбоᴩ ʙ ᴀдʍины ᴨо ʙᴨ 🔤🧟🔤🎃🦴🍄🔤🎃🕳️🌱 🌐🌐🌐🌐🌐🌐🌐🌐🌐🌐 🌱🔤𝐞𝐥𝐜𝐨𝐦𝐞 𝐭𝐨。。。 🌱🧔‍♂️🧔‍♂️🧔‍♂️🧔‍♂️🧔‍♂️🧔‍♂️🧔‍♂️💬💬 🌱🧔‍♂️🧔‍♂️🧔‍♂️🧔‍♂️🧔‍♂️🧔‍♂️🧔‍♂️💬💬 🌱 👻 🐦 🌱⬛️🔤🌱🔤🔤🐷🍄 🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏
🔎Хотите поболтать о Minecraft, поделиться с друзьями крутыми скриншотами и похвастаться своими крутыми постройками и скинами? Тогда вам сюда!
🌱🎃 Бот для тейков 😀😀 🌱🧡 ВП пост [300+] 🌱😁 НАВИГАЦИЯ  🌱Эмоджи комбо:💎⛏️ 🌱👩‍🦰 🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏

⬜🤬⬜wlcm to , , ⬜ 🍙 ⬜ 😁 🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 %%take-bot: @scamconfbot ⇊ own & co-own ⇊ — подскажите спосо
⬜🤬⬜wlcm to , , ⬜ 🍙 ⬜ 😁 🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 %%take-bot: @scamconfbot own & co-own
— подскажите способ скама! сук,, какие они наивные 😁 — — зацен улова (( 🕯 )) за сегодня!
дни нет, мы не ебланы 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 переходник 🖤 ; ссылка на кф 🗓 ;

Что если во время болезни (насморк, температура хз) пить энергос? Плохо станет? А то у меня на пробу нитро персик лежит, а я болею( Неанон Монстрофаг
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot

@tgc_confession.com 🫆 𝒵 десь ⋆ м𖦹жно пропиарить п0чти любой тгк кроме dni , попросить тыкнуть реаций , и ваще обсудить всё
@tgc_confession.com 🫆
𝒵 десь ⋆ м𖦹жно пропиарить п0чти любой тгк кроме dni , попросить тыкнуть реаций , и ваще обсудить всё , что связано с тгк ⊹ ࣪ ˖:
dni :: база + проком/дарк ✮⋆˙ navigation

Набор в адміны «Ммм... булачка с спермай кабікова..» «Кабіков такая тянка, хочу его » Были такие мысли? 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 to...
Набор в адміны «Ммм... булачка с спермай кабікова..» «Кабіков такая тянка, хочу его »            Были такие мысли? 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 to... Кабїков Confession*️⃣       🤩 Вступай бїстрее 🤩 тут вы можете поделиться своим
творчеством, мемами, хедканонами, видео, артами, фанфиками и вообще всем, что как либо затрагивает тематику кабікова бот для тєйкаф @kobyaktakesBot
Наше ємоджа комба 🖤🧡 🎀Навігація 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀

«.🎁 🪧🤩 ☺️мм, где же мне найти тгк, где порог с нуля ?? .. 🤩 ⌣︵ ˒˒ ૮ ྀི ✿ა ˒˒ ︵⌣ ➿: : ☺️талкивались с такой проблемой?? 🌟
«.🎁     🪧🤩 ☺️мм, где же мне найти тгк, где порог с нуля ?? .. 🤩 ⌣︵ ˒˒   ૮ ྀི ✿ა      ˒˒   ︵⌣ ➿: : ☺️талкивались с такой проблемой?? 🌟
ཐི :. ֢ 🤩огда . . 𓈓۫ 🎁
🤩 welcome to . . 🌸 🧷🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🧷 ۫،، ִ┈ ۫͜┈۫─ ꯭͝┈ ⪩ ୨ৎ ⪨ ┈꯭ ͝─۫┈ ۫͜┈ ִʾʾ ➿: :🤩десь вы найдете онли ВП ! 🌟 𝒏𝒂𝒗𝒊𝒈𝒂𝒕𝒊𝒐𝒏 . . 🤍
вп пост
: ;
буст
: ;
поддержка
: ;
реклама
: ;
доска почета
: ;
администрация

Йоу, каков этот бро по вкусу? Нормальный? #энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
Йоу, каков этот бро по вкусу? Нормальный?
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot