𝙣𝙚𝙤𝙯𝙯 ♱
前往频道在 Telegram
956
订阅者
-224 小时
-77 天
-4930 天
帖子存档
956
добрая тетя продала без паспорта ура
неанон миоса 🌚
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
956
+2
здарова контора собутыльников. Сёдня я к вам с новой (НАКОНЕЦ-ТО🗣️🗣️🗣️) баночкой, а именно джинизуз мочевая орбита. Итак, приступаем;
Вкус у этого пойла типикал тропический вкус, который можно буквально во всех тропических энергосах разведать. НО, там чувствуется дыня, любителям сладкого - welcome (TO THE JUNGLE💥💥💥💥)
А ещё когда я чисто решила попробовать его на запах, он пах как гелевый шарик, странно но... Мне понравилось??? Вот,вообще он мне напомнил на монстр манго локал (вроде бы так называется, хз), это считай мой один из любимых монстров, я бы даже его поставила на равне с базой по типу белого или классического. Но химозы больше. Короче вкус прикольный, но ничем меня не удивил
Дизайн банки такой же, но цветовая палитра рыжая, мне зашло, открывашка обычная
Оценка: 9/10
Неанон: Марусыч/Маруся 👾
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
956
На вкус как буратино из детства, ничего плохо не имею ввиду
На вкус нормальный но не моё
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
956
Фотка Hell'а из рая (Ba dum tsss!)
Всем гучи два долбоеба епучих снова вместе делают обзор на нямнямку.
Дизайн баночки ахуенен, не смотря на то что там просто ебло черта на банку натянули xD
Как только мы открыли банку, нам будто в ебло веткой винограда въебало, а после этого нас облили энергосом.
По вкусу напоминает красный, очень сладкий виноград с хорошим энергетиком. Послевкусие кисленькое, будто тебе полные щеки винограда нахуячили (вкусно.)
Обидно что объем всего лишь 0.25, так мы им гасились как нарики крокодильчиком🐊🐊🐊🐊🐊🐊🐊🐊
Всем рекомендуем да короче, 10/10
неанон VDK ебантя & норте
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
956
какой у вас самый нелюбимый монстр. скажите покажите цвет/фото
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
956
брошки кто пробовал торнадо с манго расскажите как вам вкусно сладко там
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
956
+2
Оцениваю энергетики которые покупал и пробовал в Стамбуле (видимо я привереда)
Монстр pipeline punch - газированный мультифрукт, и я не фанат мультифрукта
Монстр doctor - мне напомнил пастилки от кашля, горчит , впринципе норм но тоже не моё, не понимаю как его сравнивают с апельсиновым соком/фантой
Оригинал монстр мне никогда не нравился и в принципе так и не понравится
Синий черничный редбул понравился по запаху, очень реалистично черничный и интенсивный, но вот вкус оказался химозным, будто концентрат пью
А вот что наконец то зашло полностью это редбул с персиком , вкус сбалансированный, чуть отдает вишней, вкус персика как из персикового липтона
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
956
+1
вкусненький, что то среднее между белым монстром и клубничным милкисом.
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
956
Repost from ПЕРЕЕЗД ! ꒰꒰ ✶ donate confession ! ◞
РОЗЫГРЫШ НА 1ООО₽
ㅤㅤㅤㅤ꒰꒰ 🎁 : donate.confession 🎀
◞ donate confession – канал, в котором вы можете попросить финансовую помощь ! не хватает денег на давнюю мечту, на проезд или же на подарок близкому человеку ? мы вам поможем ! главное, чтобы тейк не нарушал наши правила. 🤩🤩😀😀😀⬜😀🤩🤩🤩🤩 🤩 важные ссылки ★ : навигация ★ : вп пост ( 250+ ) ★ : набор в администрацию
956
Repost from ‼️ АРХИВ — PREMIUM emoji [PEM] 🍥
🌟 🌟. ПЕРЕХОДНИК .🌟🌟
ㅤㅤㅤ
добро пожаловать в...
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟ㅤㅤㅤ у нас вы можете...🤩🤩🤩❤️
🌟🌟 найти и попросить 🌟 ° .🌟 🌟🌟🌟 прем эмоджи для🦴. • 🌟🌟 оформления профиля или тгкㅤㅤㅤ
🌟🌟🌟🌟 🌟навигация🌟🌟 🌟🌟🌟🌟буст бонусы 🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟 🌟купить пиар🌟🌟🌟 cr : @laflafport : вп пост 🌟
956
Repost from 🌳MINECRAFT CONFESSIONS🪨||💎⛏️
нᴀбоᴩ ʙ ᴀдʍины ᴨо ʙᴨ
🔤🧟🔤🎃🦴🍄🔤🎃🕳️🌱
🌐🌐🌐🌐🌐🌐🌐🌐🌐🌐
🌱🔤𝐞𝐥𝐜𝐨𝐦𝐞 𝐭𝐨。。。
🌱🧔♂️🧔♂️🧔♂️🧔♂️🧔♂️🧔♂️🧔♂️💬💬
🌱🧔♂️🧔♂️🧔♂️🧔♂️🧔♂️🧔♂️🧔♂️💬💬
🌱 👻 🐦
🌱⬛️🔤🌱🔤🔤🐷🍄
🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏
🔎Хотите поболтать о Minecraft, поделиться с друзьями крутыми скриншотами и похвастаться своими крутыми постройками и скинами? Тогда вам сюда!🌱🎃 Бот для тейков 😀😀 🌱🧡 ВП пост [300+] 🌱😁 НАВИГАЦИЯ 🌱Эмоджи комбо:
💎⛏️ 🌱👩🦰
🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏956
Repost from //скам конфешн.com
⬜🤬⬜wlcm to , , ⬜ 🍙 ⬜
😁 🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
%%take-bot: @scamconfbot
⇊ own & co-own ⇊
— подскажите способ скама! сук,, какие они наивные 😁 — — зацен улова (( 🕯 )) за сегодня!дни нет, мы не ебланы 🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩 переходник 🖤 ; ссылка на кф 🗓 ;
956
Что если во время болезни (насморк, температура хз) пить энергос? Плохо станет? А то у меня на пробу нитро персик лежит, а я болею(
Неанон Монстрофаг
#энерготейк @energydrinksconfessionteikbot
956
Repost from . ׅ ꒰֔ ✎̲ᝰ𝓝 𝔦 ๎t𐐼ິk ⷥus𝔦k῞ .ᐟ ְ꒱ ׅ .
@tgc_confession.com
𝒵 десь ⋆ м𖦹жно пропиарить п0чти любой тгк кроме dni , попросить тыкнуть реаций , и ваще обсудить всё , что связано с тгк ⊹ ࣪ ˖:dni :: база + проком/дарк ✮⋆˙ navigation
956
Repost from кобїков confession🥐
Набор в адміны
«Ммм... булачка с спермай кабікова..»
«Кабіков такая тянка, хочу его »
Были такие мысли?
🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 to... Кабїков Confession*️⃣
🤩 Вступай бїстрее 🤩
тут вы можете поделиться своим
творчеством, мемами, хедканонами, видео, артами, фанфиками и вообще всем, что как либо затрагивает тематику кабікова бот для тєйкаф @kobyaktakesBotНаше ємоджа комба
🖤🧡
🎀Навігація
🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀956
Repost from EZDX ⛔️ || ПЕРЕХОДНИК
«.🎁
🪧🤩 ☺️мм, где же мне найти
тгк, где порог с нуля ?? .. 🤩
⌣︵ ˒˒ ૮ ྀི ✿ა ˒˒ ︵⌣
➿: : ☺️талкивались с такой проблемой?? 🌟
ཐི :. ֢ 🤩огда . . 𓈓۫ 🎁🤩 welcome to . . 🌸 🧷🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🧷 ۫،، ִ┈ ۫͜┈۫─ ꯭͝┈ ⪩ ୨ৎ ⪨ ┈꯭ ͝─۫┈ ۫͜┈ ִʾʾ ➿: :🤩десь вы найдете онли ВП ! 🌟 𝒏𝒂𝒗𝒊𝒈𝒂𝒕𝒊𝒐𝒏 . . 🤍
вп пост
: ;
буст
: ;
поддержка
: ;
реклама
: ;
доска почета
: ;
администрация
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
