es
Feedback
Programming confessions ✍️💻

Programming confessions ✍️💻

Ir al canal en Telegram

Анон @PRCF_AHOHNMHblN_BOT Не анон @Pr0gramming_confessions_bot что...? ты... идешь мыться? но-- Ч-ЧТО... КАК ТАК? БББЮ... ТЫ... ИДЕШЬ МЫТЬСЯ... но как же так...?

Mostrar más
830
Suscriptores
-224 horas
-67 días
-1830 días
Archivo de publicaciones
🖍🖍🖍🖍 🖍🖍🖍🖍🖍🖍🖍🖍🖍🖍🖍🖍 🖍🖍🖍🖍🖍 ⭐ дᴏбᴩᴏ ᴨᴏжᴀᴧᴏʙᴀᴛь ʙ ᴋᴏнɸᴇɯᴇнᴄ ᴨᴏ ᴛᴀᴋᴏй иᴦᴩᴇ ᴋᴀᴋ: 🤖🤖🤖🤖🤖🤖🤖🤖🤖 🤖 💛 ɜдᴇᴄь
🖍🖍🖍🖍 🖍🖍🖍🖍🖍🖍🖍🖍🖍🖍🖍🖍 🖍🖍🖍🖍🖍 ⭐   дᴏбᴩᴏ ᴨᴏжᴀᴧᴏʙᴀᴛь ʙ ᴋᴏнɸᴇɯᴇнᴄ ᴨᴏ ᴛᴀᴋᴏй иᴦᴩᴇ ᴋᴀᴋ:                 🤖🤖🤖🤖🤖🤖🤖🤖🤖         🤖 💛 ɜдᴇᴄь ʙы ʍᴏжᴇᴛᴇ ᴋидᴀᴛь ᴧюбᴏй ᴋᴏнᴛᴇнᴛ ᴄʙяɜᴀнный ᴄ дᴀннᴏй иᴦᴩᴏй (ᴨᴏᴋᴀ нᴇ нᴀᴩуɯиᴛ ᴨᴩᴀʙиᴧᴀ ᴋᴏнᴇчнᴏ)!!🙎        ➖🔫 ➿➿👍➿➿ 🔫➖ ДНИ: бᴀɜᴏʙый (ᴛᴏ ᴇᴄᴛь: ᴦᴏʍᴏɸᴏбы, ᴛᴩᴀнᴄɸᴏбы, ϶йбᴧиᴄᴛы, ϶йджиᴄᴛы, ᴩᴀᴄиᴄᴛы, ʙᴄᴇ чᴛᴏ ᴏᴋᴀнчиʙᴀᴇᴛᴄя нᴀ "-ɸиᴧия", ᴨᴏддᴇᴩжиʙᴀᴇᴛᴇ ᴄᴛᴩᴀны ᴀᴦᴩᴇᴄᴄᴏᴩы), ᴏбᴇᴄцᴇниʙᴀниᴇ чужих ᴛᴩиᴦᴦᴇᴩᴏʙ. 😊дуʍᴀю ᴄᴛᴏиᴛ ᴄдᴇᴧᴀᴛь нᴇбᴏᴧьɯую нᴀʙиᴦᴀцию ᴨᴏ ʙᴀжныʍ ᴄᴄыᴧᴏчᴋᴀʍ:       🅰                  🅰️ ВП ПОСТ!          🅰️ ТВ/КВ ПОСТ.       🅰️ ПРАВИЛА.         🅰️ БУСТ.         🌟       🅰️ НАШ ЧАТ.         🅰️ ДОСКА ПОЧЕТА.       🅰️ ПРАЙС ЛИСТ.       🅰️ БОТ ДЛЯ ТЕЙКОВ! ➡️ @UltrakillConfessionsBot . ПРАВИЛА ИХ ПУБЛИКАЦИИ!!! 🖍🖍🖍🖍🖍🖍🖍 Мᴀᴦᴀ —🖍🟡🖍(он/его) — ʙᴧд: ᴛᴇйᴋи, ʙᴨ, ʍᴏдᴇᴩᴀция. Шиɜ — 🖍🦋🖍(он/его) — ᴀдʍин: ᴛᴇйᴋи. Эщᴋᴇᴩᴇщиᴋ — 🖍💎/⭐️🖍(ᴏн/ᴇᴦᴏ) — ᴀдʍин: ᴛᴇйᴋи, ʙᴨ, ʍᴏдᴇᴩᴀция. Акеха — 🖍👁‍🗨🖍 (она/её) — художник/помощник организации ивентов. Сентсилв — 🖍✨🖍 (любые) — ᴀдʍин: ᴛᴇйᴋи. . нᴀɯᴇ ϶ʍᴏдɜиᴋᴏʍбᴏ (ᴋᴧиᴋᴀбᴇᴧьнᴏ): 🩸☠️         ➖🔫➿➿👍➿➿🔫➖ жᴇᴧᴀᴇʍ ᴨᴩияᴛнᴏᴦᴏ ʙᴩᴇʍяᴨᴩᴏʙᴏждᴇния и ᴇᴄᴛᴇᴄᴛʙᴇннᴏ ᴨᴏбᴏᴧьɯᴇ ᴋᴩᴏʙи!🔺🔵
MANKIND IS DEAD. BLOOD IS FUEL. HELL IS FULL.
. автор арта на баннере: @nellseto

соцопрос, чтоб не раскисали: ваш любимый язык/технология, и почему? (лучше, если с конкретными примерами и сравнениями)

Хей, ребят, я не нахожу здесь поста для знакомств, сколько бы не рылся, поэтому напишу тейком! Очень хотелось бы пообщаться с кем-нибудь, кто разбирается/начинает в юнити. Я сам студент технологического, шарпист 🤏 питонист 🤏 Не особо важен ваш уровень, просто много чуваков прошаренных утверждают, что в паре учиться легче (Юз напрямую оставлять не буду, напишу в лс из коммов)

🔤ебе поставили ебаный ВИЧ, а ты в душе не дрочишь что это и каковы последствия❓ ⚫️воя биологичка пожелала тебе заболеть эбол
🔤ебе поставили ебаный ВИЧ, а ты в душе не дрочишь что это и каковы последствия❓ ⚫️воя биологичка пожелала тебе заболеть эболой и тебе нужно узнать как это сделать⚫️
тогда вэл⚫️ам ТУ...
❌❌❌❌🤍⬇️⬇️⬇️ ⚫️🔤🔤⚫️⚫️⚫️🔤🔤⚫️🔤⚫️🔤 ❌🚬➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
икробиология — раздел биологии, изучающий микроскопические организмы. Занимается исследованием механизмов заражения, взаимодействия микроорганизмов между собой, их влияние на организм человека(и прочих эукариотов) и на окружающую среду, а также их участие в фармацевтике, пищевой промышленности и прочих отраслях.
💉ЗД⚫️СЬ Б⚫️ДЕТ:
✅информацея, которая объясняет, а не заставляет впадать в кому от скуки!!! ✅смешнявке, артики, ответы на странные вапросы, которые стремно задать кому-то ✅узнаешь о бактериях, которые лечат, а какие могут устроить тебе гнойный пиздец ✅о вирусах, из-за которых ты валяешься полудохлый в кровати, но даже не знаешь как они размножаются ✅ и о прочих простейших, микроскопических водорослях, грибах, ну и паразитах некоторых, что в твоем ЖКТ!
ЭМОДЗИ-КОМБО: 🧫🦠 (копируется при нажатии) ➿➿➿➿➿➿🖱 🙏 NAVIGATOR ; BOT ; VP ; ADMINS 👍

Кто глубоко шарит, помогите разобраться в этом. Сейчас блокируют все протоколы обхода блокировок (прокси/впн) где используется TLC, следовательно во всех VLESS VMess Shadowsocks основанных подключениях появляются проблемы с рукопожатием. Нашёл решения от пользователей из китайского интернета, где такое уже реализовано, но что-то ничего не понимаю

мне джупитер вот эту хуйню выкатил, че ему надо блять неанон Гавейн
мне джупитер вот эту хуйню выкатил, че ему надо блять неанон Гавейн

@LivegramBot — В С Ё

Напишите че нибудь туда пж Проверить хочу

ку. мб, странный запрос, но хотелось бы найти того, кто мог бы меня поднатаскать по питону. есть база знаний на basic и немного на с++, мне просто проще начинать изучать вместе с кем-то, кто мог бы приструнить и подробно объяснить. иишки с этим плохо справляются, уже проверялось. взамен ничего такого предложить не могу, может, это будет для кого-то хорошим опытом в преподавательском плане или возможностью самому чет узнать. можем также общаться и просто так о чем угодно, так наоборот в разы легче будет. кароче, пишите в комментарии кого заинтересовало!

сап кф рассматриваю ноут для кодинга и в целом для себя лично. в приоритете держать две системы windows + gnu/linux или оставить только gnu/linux интересуют только красные ноуты (amd, radeon), 16 гб озу 1. Lenovo IdeaPad Slim 3 15ABR8 (82XM00JVRK); 1920х1080; AMD Ryzen 7 7730U 8x2.0 ГГц; 16 Гб; 512 Гб SSD; Radeon RX Vega 8; Wi-Fi,BT,TypeC; 2. Acer EX215-23-R0QS Ноутбук 15.6", AMD Ryzen 5 7520U, RAM 16 ГБ, SSD 512 ГБ, AMD Radeon, какой вариант будет лучшим?

Mensaje de video00:15

Всем добрый день, подскажите, где найти полный урок по настройке vpn на линуксе?

Посоветуйте какие-нибудь статьи или курсы по языку Луа(кроме степика, там их почти что нет)

Ребят, новая версия Bobr Kurwa Список изменений: Пофикшено сложение Добавлена команда BobrInput (пока не работает) И это вроде всё... Вообще мне бы тестера чтобы понимать какие баги есть Скачать можете на Гитхабе

Ребят, анонсирую вам новый эзотерический язык программирования Bobr Kurwa, весь синтаксис которого это просто переделка Python... короче держите Гитхаб Esolang Wiki

Курса начинающих на пайтоне в степике хватит для сдачи ЕГЭ?

Repost from N/a
🔫🔫🔫🔫🔫🔫🔫🔫 🔫🔫🔫 🔫🔫🔫🔫🔫 🔫🔫🔫🔫🔫🔫🔫🔫🔫🔫🔫 Хочешь поделиться своими впечатлениями, воспоминаниями, эмоциями об
🔫🔫🔫🔫🔫🔫🔫🔫 🔫🔫🔫 🔫🔫🔫🔫🔫 🔫🔫🔫🔫🔫🔫🔫🔫🔫🔫🔫 Хочешь поделиться своими впечатлениями, воспоминаниями, эмоциями об этой увлекательной игре, которой уже больше 14-ти лет, но она остаётся в твоём сердце? Хочешь рассказать, как и какими методами ты проходил сюжет? Хочешь рассказать о секретках, дополнительных миссиях, секретных разговорах и кат-сценах в этой игре? Тогда тебе сюда !!! Бот для тейков: @GTA_KF_BOT Дни: база 🔫🔫🔫🔫🔫🔫🔫🔫🔫🔫🔫🔫

Repost from N/a
🌀🌀🌀🌀🌀 🌀🌀🌀🌀🌀🌀🌀🌀🌀🌀 В 𐋏᧐y᧐᥎ᥱrsᥱ’s gᥲⲙᥱs ᥴ᧐ᥒfᥱssi᧐ᥒ Тут ты можете поделиться своим мнением касающиеся игр китайск
🌀🌀🌀🌀🌀 🌀🌀🌀🌀🌀🌀🌀🌀🌀🌀
В 𐋏᧐y᧐᥎ᥱrsᥱ’s gᥲⲙᥱs ᥴ᧐ᥒfᥱssi᧐ᥒ
Тут ты можете поделиться своим мнением касающиеся игр китайской студии хоеверс Дни: база ➖➖ Бот @genshin_zzz_cfBot Правила чата Буст ➖➖ Админы: 🤩 Нурясик - владелец 🤩 Кумихо - совладелец