Programming confessions ✍️💻
Ir al canal en Telegram
Анон @PRCF_AHOHNMHblN_BOT Не анон @Pr0gramming_confessions_bot что...? ты... идешь мыться? но-- Ч-ЧТО... КАК ТАК? БББЮ... ТЫ... ИДЕШЬ МЫТЬСЯ... но как же так...?
Mostrar más830
Suscriptores
-224 horas
-67 días
-1830 días
Archivo de publicaciones
Repost from ~Гарри Поттер КФ~
🦉🦉🦉🦉🦉
🦉🦉🦉🦉🦉🦉
⌨⌨
Давно искал кф по поттериане? Тебе к нам! 🤩Эмодзи комбо -
⚡️📚(копируется при нажатии)
Дни: хейтеры поттерианы, хейтеры Роулинг, а так больше нет, главное ведите себя адекватно
Важные посты: Доска почета | тв/кв пост |
вп (0+)
Бот для тейков: @fanpopottery_preposition2_bot
Админы:
🤩 Нурясик (@Nuryasik) - владелец 🤩 Banophi (@Banophi) - админ по вп 🫧 Ирис (@Mirsiriss) - админ по вп 🍏 Фенри (@PON286) - админ по вп ☕️ Сири (@YaPianistka) - админ по вп
Repost from N/a
🥰🥰🥰🥰🥰
🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰 🥰
✨✨✨✨✨
✨✨✨✨✨
✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨
🗝🗝🗝🗝🗝🗝🗝🗝🗝🗝🗝
недавно пересмотрела котёнок гав... такие воспоминания... ☕
подсела на советские кинофильмы, такой вайб!! а обсудить не с кем... ☕
мне очень нравится эстетика советских мультфильмов и фильмов!! такой вайб.☕🗝🗝🗝🗝🗝🗝🗝🗝🗝🗝🗝 ⪻знакомо? нравится? мне тоже! поэтому я создала эту конфешен и зову вас сюда!!⪼ ─────────────────────── какой ваш любимый персонаж в бременских музыкантах? а любимый советский актёр? элик или сыроежкин? жду ответы на эти вопросы в нашем боте!
+1
раньше вроде так запускал все ок было, ща чет чекаю, снова открыл проект, json файлики не видит дурачок, ванильный web
чозабретта, помогите пж
Что думаете насчёт пми? Во первых если я буду поступать в 2026, могу я забить на физику (её же обязательной сделать хотят), её же не придётся на эту программу сдавать? И во вторых, будет ли моё образование востребованным? Я хочу погрузиться в ml и добиться того чтобы сильный ии появился. Если я пойду на пми, я смогу осуществить эти планы?Й
Я смотрю на функции ии, которые сейчас всё добавляют и добавляют и не понимаю имеет ли мне вообще смысл идти на прогера/аналитика данных, если обе эти профессии с лёгкостью можно заменить ии (если не сейчас, то уж к моменту когда я обучусь всему этому, ии точно апнутся до нужного уровня)?
Я понимаю, что если ты отличный программист и сам твой образ мысли гениален/супер креативен, то ты ещё можешь побороться с ии, но, будем честны, я не из таких :(
Может нужно в какую-то другую сторону идти, что-то иное учить?
Подскажите, что думаете, пожалуйста..
Repost from .microbiology confession 🧫🦠
🔤ебе поставили ебаный ВИЧ, а ты в душе не дрочишь что это и каковы последствия❓
⚫️воя биологичка пожелала тебе заболеть эболой и тебе нужно узнать как это сделать⚫️
ЗИ-КОМБО:
тогда вэл⚫️ам ТУ...❌❌❌❌🤍⬇️⬇️⬇️ ⚫️🔤🔤⚫️⚫️⚫️🔤🔤⚫️🔤⚫️🔤 ❌🚬➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
➖икробиология — раздел биологии, изучающий микроскопические организмы. Занимается исследованием механизмов заражения, взаимодействия микроорганизмов между собой, их влияние на организм человека(и прочих эукариотов) и на окружающую среду, а также их участие в фармацевтике, пищевой промышленности и прочих отраслях.💉ЗД⚫️СЬ Б⚫️ДЕТ:
✅информацея, которая объясняет, а не заставляет впадать в кому от скуки!!! ✅смешнявке, артики, ответы на странные вапросы, которые стремно задать кому-то ✅узнаешь о бактериях, которые лечат, а какие могут устроить тебе гнойный пиздец ✅о вирусах, из-за которых ты валяешься полудохлый в кровати, но даже не знаешь как они размножаются ✅ и о прочих простейших, микроскопических водорослях, грибах, ну и паразитах некоторых, что в твоем ЖКТ!ЭМОД
🧫🦠
(копируется при нажатии)
➿➿➿➿➿➿🖱
🙏 NAVIGATOR ; BOT ; VP ; ADMINS 👍всем доброго времени суток! вопрос к ребятам, которые делают проекты на заказ. где вы ищите клиентов и как рекламите себя? хотелось бы летом поделать чет на заказ, небольшие работы, чтоб иметь представление, как работать с заказчиком, так как в след году на практику выйду, да и просто бы денег заработать
🎆' конкретизируйте тейки пж, размытые вопросы типа таких больше публиковаться не будут
Решаю 16 задание из огэ по инфе и уже несколько раз появляется эта ошибка, помоги пж, что не так
🎆' а, кстати мы больше не ставим оформу в тейки так что кидайте без нее пж
ребят привет!топовцы подскажите пожалуйста как сделать🙏я ваще не вдупляю.код на кодпене
Короче это азус x553M, совсем древний, но смогу себе позволить норм ноут только через год когда поступлю в вуз. Сейчас же главное подготовиться к егэ.. сможет он потянуть даже 27 задание, как думаете?
всем здравствуйте, я сидела угарала с челиков которые по приколу запускают бесконечные циклы на слабеньких пк, и в итоге сама запустила по случайности. всем до свидания.
«Мы слушаем, но не осуждаем»: да, я учился по недо-курсам с ютуба, но выучил язык и вполне спокойно позже развился до нормального уровня.
Только мой вам совет, кто хочет учить так же. Берите одного автора, не перескакивайте с канала на канал, нашли плейлист, в нем 17 видео и основы основ, прям база есть, а дальше сами по документациям и дополнительному контенту, мяу.
А вообще я горд собой. Да.
Asus норм ноут для подготовки к егэ по информатике и в целом для программирования на пайтоне и c++?
Здрасте. Кто работает на Clickteam Fusion 2.5, вы можете подсказать сложно ли там кодить и насчёт 3D графики, по типу FNaF?
Repost from ПОИСК ВЕЩЕЙ [ᴄf+dᴀily]
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
💛 💛💛💛💛💛 💛💛💛💛💛💛
(💛💛💛💛💛💛💛💛)
⊹ ࣪ ˖. ࣪ ˖
Задаёшься вопросами:
💛😞 ˊˎ-
Где купить *...* на фото ?➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 💛☹️ ˊˎ- ⊹ ࣪ ˖
ТАК ХОЧУ НАЙТИ МЕРЧ ПО *...* !➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 💛🤕 ˊˎ-
Найдите что-то, что можно надеть на выпускной...➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ . ⊹ ࣪ ˖ ... И не можешь ничего найти? Тогда добро пожаловать к нам!👀
Здесь Вы сможете найти искаемую вещь. Сумки, тапки, коллекционные карточки, статуэтки или совок времён СССР — не важно, можно хоть искать вещь с алиэкспресс на озоне.https://t.me/Searching_for_things ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
С чего стоит начать, чтоб разбираться в робототехники? Может посоветуете книжки или уроки
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
