Programming confessions ✍️💻
Ir al canal en Telegram
Анон @PRCF_AHOHNMHblN_BOT Не анон @Pr0gramming_confessions_bot что...? ты... идешь мыться? но-- Ч-ЧТО... КАК ТАК? БББЮ... ТЫ... ИДЕШЬ МЫТЬСЯ... но как же так...?
Mostrar más830
Suscriptores
-224 horas
-67 días
-1830 días
Archivo de publicaciones
Здрасьте ребят, посоветуйте на каком движке лучше сделать выживач на станции в открытом космосе? ( Ещё не уверена в том, что там будет кооп, но всё же?) Люблю всю эту тему с космосом и хотелось бы создать сюжетную игру про выживание в космосе. Мол развиваться через добычу всяких штук и в будущем путешествовать по системам? ( Чёт типа с полезной инфой по астрономии и при этом интересным геймплеем?)
+1
пр чекайте какие электро часы собрала спаяла они у мя как термометр ща
Repost from BARDAK confession
🅱️🅰️🔡🔡🅰️🔡
🔡⭕🔡🔡🔡🔡🔡🔡⭕🔡
😈прив добро пожаловать в кф бардак это рофл кф поэтому ничего адекватного от нас не ждите✄┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🚬🔫🚬
я придумал такой жуткий бред или придумал тупое слово, а рассказать некому теперь есть кому
кидайте в тейк бота че хотите только без порнухи и расчлененкиадмины:: Fracklyn (🎎) 𝖘𝖍𝖊/𝖍𝖊𝖗 Fima or FIM (🤩) 𝖘𝖍𝖊/𝖍𝖊 . . . . #тейк #щп #важное тейк бот (тык) вп пост (тык)
Люди, которые шарят за создание модов майнкрафт на Forge (кодом, а не сторонними программами, офк), подскажите, пожалуйста, какие-либо хорошие туториалы для старта (неважно текст или видео, на русском или на английском)
Официальная документация Forge написано максимально непонятно для новичка, я максимум смогла пустой мод с описанием создать, а дальше тупик, я не вдупляю что и куда делать. Джаву, если что, я знаю достаточно хорошо, тут проблем нет
Repost from Пирамида МММерч | ЗАКАЗЫ ОТКРЫТЫ
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Без мерча — путь вникуда➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Поэтому мы всегда готовы помочь вам с билетами в правильный рейс и предоставить АВТОРСКИЙ МЕРЧ, доступный к онлайн заказу 🔺🔺🔺 Предложить вам вложиться РИСУНКАМИ и ТРУДОМ в нашу пирамиду, чтобы получать проценты с каждой успешной продажи вашего мерча Все, что от вас требуется: картинки, с которыми мы сделаем значки ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Наша деятельность — благотворительная, ведь деньги портят людей, делают их злыми и плохими, поэтому мы помогаем нашим клиентам избавляться от денег, чтобы они становились добрыми и счастливыми
Мы боремся с предрассудками: "художник должен быть голодным", что неверно, ведь художник должен рисовать мерч, а голодным быть не должен, а вынужден — и с этой передрягой мы состязаемся не менее усиленно
Каждый участник нашей могучей кучки получит ПАКЕТ вареных КОСТЕЙ и кефир (срок годности до 06.05.25, вскрывался пару раз, водой не разбавлялся)➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ➡️Наш основной канал с значками под заказ (любые ваши изображения) ➡️Голо-покрытия на значки ➡️Доставка (🛍🛍🛍) ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Repost from Эо confessions
Добро пожаловать в
➖➖
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
✔️Здесь вы можете выразить своё мнение о Эо/даске Эбардо. Поделиться зарисовками, хедканономи, рисунками и другтм творчеством посвещенном ему!🌟🌟🌟 — Базовое ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ [Рест] 🌃/👋:: 🏁 :: Сырник — владелец 🐩:: 🏁🏁🏁 :: Кукумбер — админ по вп и тейкам 🪓 :: 🏁 :: Кузя — админ по тейкам и вп 🧩 :: 🏁:: Вриккс — админ по тейкам 🔪🔪🔪🔪🔪🔪🔪🔪🔪🔪🔪🔪 ➕Бот для тейков: @Eokf_takes_bot ➕Вп пост (50+) ➕Хештеги ➕Бустануть конфу ➕ Эмодзи комбо (кликабельно):
🎩❇️
cr: fish_Vasya (twt/x)
Что посоветуете для ML? «Быстрый старт» не нужен, хочу реально построить карьеру и реально писать код, а не всю эту мутотень от псевдо учителей в интернетах. Что всё-таки выбрать, если время на учёбу неограниченно? С++? Python? Я бы не хотел учить сразу кучу языков или то, что «возможно» пригодится. Знаю C# и неплохо Python, но это база, а хотелось бы чего-то реально крутого :(
Здрасте, есть любопытство, которое меня доканает, но в интернете нету того, что мне нужно.
1) Как компьютер расшифровывает и зашифровывает символ (1 байт). Ну тоесть какая у этого всего логика? Можно ли это делать используя ТОЛЬКО логические компоненты ("and", "or", "xand", "xor" и тд. и та.)?
2) Как компьютер понимает, что следующий символ должен быть в нескольких пикселях правее, чтобы всё не было в одной клетке? И опять же, вопрос с логическими компонентами...
Вот так вот впринципе. Заранее благодарствую
пр продолжение прошлого тейка я снесла кали и теперь тут будет просто дебиан
пр у меня есть старющий минибук с линукс минтом я решила его потестить для кибербеза пыталась настроить там одну утилиту полдня ничо не вышло и я снесла к хуям этот минт и поставила блядский кали
Кому здесь интересна перспектива кибербезопасника? Можете посоветовать что-нибудь для изучения по этой отрасли
Repost from ( Закрыто ) Непопулярные ФД Confession
🔤обро пожаловать в..
🔤епопулярные Фд Кф!
(НФКф)
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Тут ты можешь поделиться любыми не популярными фандомами! Можешь рассказать о них и многое другое!🤩🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Буст Канала: https://t.me/boost/notpopularFdCf 🤩Хештеги: #адмтейк #тейк #вп #маскот #щп 🤩Навигация: Вп пост Боты для тейков (+правила) Админы Доска бустеров Маскот
Начало: 11 сентября 2024 @notpopularFdConf
МНЕ ОЧЕНЬ СТЫДНО СПРАШИВАТЬ, ТАК КАК Я ТУТ НЕ СОВСЕМ ВПИСЫВАЮСЬ В ТЕМАТИКУ
Я вообще не разбираюсь в программировании, но выбора как такового нет?
Я захотел сделать русификатор на одну халф-новелу, но проблема в том, что она не поддерживает русский язык. Она на C#, Unity на билде Mono. Открыл дату в помощью dnSpy, а дальше застрял. Я так понимаю, надо вставить шрифты и подключить поддержку русского?
Если нет, объясните, пожалуйста. Это вообще возможно сделать в dnSpy или придётся прям знатно прогребаться в более сложные программы
Посоветуйте мышку для ноута беспроводную, чтобы не клик-клац, а мягонько
Мама спать, сынок кликать, сынок кликать и будить мама, мама кричать
В пределах 500₽-2к₽
прррр ребятк
https://www.mvideo.ru/products/noutbuk-huawei-matebook-d-14-14-core-i5-12450h-16-512-win-space-gray-53013xfp-30070527
в вуз пойдет? за ноуты вообще не шарю а поступать на прогу буду
Repost from Metal Gear кефирчик [❗️🐍]
> Welcome to...
🦆🔤🔤🔤🔤🔤
🔤🔤🔤🔤
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🌟|"Здесь вы можете высказать свое мнение, написать свои хэдканоны, прислать мемы, арты, попросить и спросить чтолибо на тему серии игр Metal Gear🐍⚙️"Чувствуй себя как дома!🦆 😐🌟: База, политика, поддержка инцеста, прокомдаркшипперы, про контакт парафилы, savemgs|savemgrr и тд.
В браке с @dmcconfession🌟🤩🤩🤩🤩🤩Navigation 🤩🤩🤩🤩🤩
Repost from Otasune Timely~♡
WELCOME TO...
🤩🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
🔤🔤🔤🔤🔤🏳️🌈
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Канал посвящён пейрингу "otasune", "snotacon, или же просто Solid Snake x Otacon. Здесь, вы можете найти разный контент с этими персонажами и этим пейрингом. 🐍➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 😀Владелец: Сашундель – ❗️(она/её, на вы если не знакомы) Админ: Татсу – 🪩(они/оно)😀 Tags: #Otasune #SolidSnake #Otacon #art #edit #vid #fic #NSFW 🤍навигация
Do you think love can bloom even on battlefield?✨art cr: rawratflesh
Repost from Devil May Cry confessions
< Добро пожаловать в...
🌟🔤🔤🔤🔤🔤
🔤🔤🔤
🔤🔤🔤
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🌟
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩> Devil May Cry — серия из шести игр в жанре слэшер, разработанных, в основном, японской компанией Capcom.
🤩> Хочешь поделиться артом, хэдканоном, эдитом, или может смешным мемчиком?
🤩> Хочешь похвастаться очередной миссией на S ранге?📛Тебе сюда!) 🩸🩸🩸: база, спардацест 🤩 Навигация🤩 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
🕸Канал в браке с @metgearkefir🦆
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
