Bezdat
Ir al canal en Telegram
МЫ — канал, потерявший счёт времени: законодатели массовой культуры в чистом виде, Квазар Интернет-пространства в общем, и Телеги в частности. Реклама: https://telega.in/c/be3dat / @Grandvil Менеджер: @AIphariusOmegon 18+
Mostrar más5 935
Suscriptores
-924 horas
+1257 días
+51130 días
Archivo de publicaciones
5 934
Новоприбывшие, тыкаем по видосам, листаем посты вверх и читаем про закулисье фильма «Первый мститель: Другая война»!
Ждёте «Мстителей: Доктор Дум»?
#CaptainAmericaTheWinterSoldier | #ПервыйМстительДругаяВойна
5 934
Живу в Америке, сходил на сеанс финальной серии «Пацанов» в местном кинотеатре. Весь зал на финальных титрах стоял на коленях 30 минут и извинялся перед Крипке за то, что посмели усомниться в нем, в его гениальности. А потом еще 30 минут мы опладировали стоя. Финал вышел мощным, Крипке сумел удивить, так что советую вам сейчас же извиниться перед сэром Эриком Крипке за все те гадости, что вы ему наговорили.
(текст в скобках убрать, оплата по указанным реквизитам через час после публикации)
5 934
После просмотра «Славных парней» уже никогда не режешь чеснок по-прежнему!
Что вы думаете об этом шедевре Скорсезе?
5 934
Имеет ли смысл по вечерам стримить «Паука-Нуара»? Вам это было бы интересно?
5 934
Очень много хейтеров Эрика Крипке развелось на канале.
Не позволяйте оскорблять его после выхода финала сериала. Время покажет, в чём он был прав, а в чём нет...
Я тоже не был рад от происходящего в 5 сезоне, поверьте!
Но на нём держался весь сериал! Давайте признаем это.
Не было бы Крипке, не было бы «Пацанов».
Да, Солдатика выебали, арки персов сливали в унитаз, драчек нихуя не было, темп медленный, ненужные сцены, слив всего спин-оффа в унитаз, на Райана забили хуй, персонажей сливали на похуй. Но...
Подумайте, он всего добился без большого бюджета, ведь все ушло на «Кольца кала».
А другие челы с бюджетом не могли и снимают хуйню в дымке. А ещё он в соло ебашит «Восхождение Воут». Так что не всё так плохо.
Крипке навсегда останется в шоураннерах сериалов. Вот увидите.
5 934
Крипке либо даун, либо недопонятый гений.
Получить комьюнити дрочеров на супергероев в сериале про то, что супергерои долбоёбы, которые в конце сериала ноют, что их супергерои долбоёбы - это надо иметь талант.
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
