ch
Feedback
Bezdat

Bezdat

前往频道在 Telegram

МЫ — канал, потерявший счёт времени: законодатели массовой культуры в чистом виде, Квазар Интернет-пространства в общем, и Телеги в частности. Реклама: https://telega.in/c/be3dat / @Grandvil Менеджер: @AIphariusOmegon 18+

显示更多
5 940
订阅者
-924 小时
+1257
+51130
帖子存档
Bezdat
5 934
Новоприбывшие, тыкаем по видосам, листаем посты вверх и читаем про закулисье фильма «Первый мститель: Другая война»! Ждёте «Мстителей: Доктор Дум»? #CaptainAmericaTheWinterSoldier | #ПервыйМстительДругаяВойна

Bezdat
5 934
Напоминаю, так выглядел постер сезона
Напоминаю, так выглядел постер сезона

Bezdat
5 934
Сейдж буквально
Сейдж буквально

Bezdat
5 934
Хуя кого Ганн закастил в DCU
Хуя кого Ганн закастил в DCU

Bezdat
5 934
⚡️ Новые постеры и трейлер мультфильма «История игрушек 5» Премьера — 19 июня.
+3
⚡️ Новые постеры и трейлер мультфильма «История игрушек 5» Премьера — 19 июня.

Bezdat
5 934
Живу в Америке, сходил на сеанс финальной серии «Пацанов» в местном кинотеатре. Весь зал на финальных титрах стоял на коленях 30 минут и извинялся перед Крипке за то, что посмели усомниться в нем, в его гениальности. А потом еще 30 минут мы опладировали стоя. Финал вышел мощным, Крипке сумел удивить, так что советую вам сейчас же извиниться перед сэром Эриком Крипке за все те гадости, что вы ему наговорили. (текст в скобках убрать, оплата по указанным реквизитам через час после публикации)

Bezdat
5 934
photo content

Bezdat
5 934
После просмотра «Славных парней» уже никогда не режешь чеснок по-прежнему! Что вы думаете об этом шедевре Скорсезе?

Bezdat
5 934
Имеет ли смысл по вечерам стримить «Паука-Нуара»? Вам это было бы интересно?
Anonymous voting

Bezdat
5 934
Ебало, когда посмотрел финальный эпизод «Пацанов»:

Bezdat
5 934
Хуя, какой-то гений пару лет назад сделал заставку «Пацанов» в стиле «Наследников»

Bezdat
5 934
Очень много хейтеров Эрика Крипке развелось на канале. Не позволяйте оскорблять его после выхода финала сериала. Время покаже
Очень много хейтеров Эрика Крипке развелось на канале. Не позволяйте оскорблять его после выхода финала сериала. Время покажет, в чём он был прав, а в чём нет... Я тоже не был рад от происходящего в 5 сезоне, поверьте! Но на нём держался весь сериал! Давайте признаем это. Не было бы Крипке, не было бы «Пацанов». Да, Солдатика выебали, арки персов сливали в унитаз, драчек нихуя не было, темп медленный, ненужные сцены, слив всего спин-оффа в унитаз, на Райана забили хуй, персонажей сливали на похуй. Но... Подумайте, он всего добился без большого бюджета, ведь все ушло на «Кольца кала». А другие челы с бюджетом не могли и снимают хуйню в дымке. А ещё он в соло ебашит «Восхождение Воут». Так что не всё так плохо. Крипке навсегда останется в шоураннерах сериалов. Вот увидите.

Bezdat
5 934
#MastersOfTheUniverse | #ВластелиныВселенной
+5
#MastersOfTheUniverse | #ВластелиныВселенной

Bezdat
5 934
А ведь ахуя не случилось… #КомментыЗеда
А ведь ахуя не случилось… #КомментыЗеда

Bezdat
5 934
Крипке: вы ахуеете с концовки Концовка:
Крипке: вы ахуеете с концовки Концовка:

Bezdat
5 934
Крипке либо даун, либо недопонятый гений. Получить комьюнити дрочеров на супергероев в сериале про то, что супергерои долбоёбы, которые в конце сериала ноют, что их супергерои долбоёбы - это надо иметь талант.

Bezdat
5 934

Bezdat
5 934
photo content

Bezdat
5 934
photo content

Bezdat
5 934
photo content