es
Feedback
Pins world confession.

Pins world confession.

Canal cerrado

Лс для вопросов: @Sralvbagazhnik @Znachki1535_bot -- анон (для тейков с более одной фоткой). @Znachki11037_bot -- бот.

Mostrar más
5 102
Suscriptores
-924 horas
-547 días
-930 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+106
en 116 canales
mayo '26
+323
en 292 canales
Get PRO
abril '26
+229
en 251 canales
Get PRO
marzo '26
+552
en 458 canales
Get PRO
febrero '26
+522
en 366 canales
Get PRO
enero '26
+378
en 345 canales
Get PRO
diciembre '25
+62
en 11 canales
Get PRO
noviembre '25
+108
en 22 canales
Get PRO
octubre '25
+34
en 16 canales
Get PRO
septiembre '25
+125
en 28 canales
Get PRO
agosto '25
+343
en 80 canales
Get PRO
julio '25
+171
en 121 canales
Get PRO
junio '25
+1 417
en 82 canales
Get PRO
mayo '25
+128
en 44 canales
Get PRO
abril '25
+146
en 48 canales
Get PRO
marzo '25
+234
en 85 canales
Get PRO
febrero '25
+213
en 82 canales
Get PRO
enero '25
+311
en 105 canales
Get PRO
diciembre '24
+250
en 103 canales
Get PRO
noviembre '24
+396
en 99 canales
Get PRO
octubre '24
+603
en 173 canales
Get PRO
septiembre '24
+667
en 148 canales
Get PRO
agosto '24
+904
en 209 canales
Get PRO
julio '24
+2 570
en 220 canales
Get PRO
junio '24
+184
en 209 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
25 junio0
24 junio0
23 junio0
22 junio+1
21 junio0
20 junio0
19 junio0
18 junio+1
17 junio+1
16 junio0
15 junio+1
14 junio+1
13 junio0
12 junio0
11 junio0
10 junio0
09 junio0
08 junio0
07 junio0
06 junio+4
05 junio+48
04 junio+31
03 junio+6
02 junio+2
01 junio+10
Publicaciones del Canal
🎀🎀utual piar post (800+) RT POST ✨ мы не поддерживаем каналы с которыми делаем вп ✨ можем отказаться без причины ✨ не перек
🎀🎀utual piar post (800+) RT POST
мы не поддерживаем каналы с которыми делаем вп можем отказаться без причины не перекрываем вп 5 минут удаляем вп спустя день DNI : каналы с проблематичной темой (по типу инцеста) + nsfw вп делаем каждую субботу и воскресенье

2
Мне не понравился старый дизайн сумки на следуший учебный год кароче вот новый. Оценку идее? Норм или стрем, забьют ли меня н
Мне не понравился старый дизайн сумки на следуший учебный год кароче вот новый. Оценку идее? Норм или стрем, забьют ли меня ногами в колледже? #тейк | @Znachki1535_bot ⨾ @Znachki11037_bot
152
3
Маленький, вкусненький, малышочек пришёл:33 Артикул кому надо: 1098478716 Неанон Оля Маккормик))) #тейк | @Znachki1535_bot ⨾+1
Маленький, вкусненький, малышочек пришёл:33 Артикул кому надо: 1098478716 Неанон Оля Маккормик))) #тейк | @Znachki1535_bot ⨾ @Znachki11037_bot
210
4
Привет кф, мне пришли мои значки Неанон Кёк
Привет кф, мне пришли мои значки Неанон Кёк
188
5
Что скажите ? Каких украшалок можно добавить?
Что скажите ? Каких украшалок можно добавить?
199
6
💘🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟💘 ❤️ 🎀hoever you are... 🎀elcome to... 🎶 🌟 🎀iminal Spaces Confession 🤩 ❓🤍равится эстетика лимина
💘🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟💘 ❤️ 🎀hoever you are...                    🎀elcome to... 🎶 🌟 🎀iminal Spaces Confession 🤩 ❓🤍равится эстетика лиминальных пространств? 💘 ❓🤍делал классную фотку или видео с лиминальной атмосферой? 💘 ❓🤍 может нашёл музыку с таким вайбом и хочешь поделиться? 💘 🌟🤩ы на правильном пути.... 🤩 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 💘 ☺️иминальные пространства — это места «перехода» или «границы», где отсутствует привычная жизнь. Они вызывают чувство тревожной покинутости, ожидания или ностальгии. ⛪⛪⛪@LiminalSpacesCf⛪⛪⛪
244
7
Привет, а можно я поинтересуюсь чем вам это не понравилось больше, чем мои ущербные коммишки
238
8
Опа смотрите что у подруги выменяла ( хх зачем они мне )
Опа смотрите что у подруги выменяла ( хх зачем они мне )
240
9
Значки где-то по углам #тейк | @Znachki1535_bot ⨾ @Znachki11037_bot
Значки где-то по углам #тейк | @Znachki1535_bot ⨾ @Znachki11037_bot
242
10
Всем привет!!! У меня пораньше пришли значки с Йостом и мне пришлось их вешать на лямки. Лишние значки я подарила своей подру+1
Всем привет!!! У меня пораньше пришли значки с Йостом и мне пришлось их вешать на лямки. Лишние значки я подарила своей подруге. 😉 Всем удачи!!! Я скину вам ещё один значок, когда он придёт. 😋 Неанон: Алекс Голубь. #тейк | @Znachki1535_bot ⨾ @Znachki11037_bot
235
11
🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸 🩸🩸⏺⏺ ☺️Йо, я Вьюша/Вьюшка:D Художник, рисующий по своему хоррор сеттингу и просто всякие приколюшки^^ ☺️беру+4
🩸🩸🩸🩸🩸🩸🩸 🩸🩸⏺⏺ ☺️Йо, я Вьюша/Вьюшка:D Художник, рисующий по своему хоррор сеттингу и просто всякие приколюшки^^ ☺️беру заказики, трейды и коллабики 💥в рисунках присутствует кровяка и гуро💥 😉😳🤗 😘😭😒🤣🤨 прайс на коммишки Инфо пост Анонимка Моя личка: @bed_monster_Vyushka Буду рада каждому🌟 🤨🤨🤨 @VYSHK_1
256
12
как эта штука называется с помощью которой значок оформляют или я хз как объяснить, видел в тт и в пинте, но я даже примерног
как эта штука называется с помощью которой значок оформляют или я хз как объяснить, видел в тт и в пинте, но я даже примерного названия не знаю, пришлось скинуть фотку с тейка рима (заранее сорр, что юзаю твою фотку как пример). от: капитан федя для кого: желудка #тейк | @Znachki1535_bot ⨾ @Znachki11037_bot
243
13
Оценку пж (еще был значок с Албертом Вескером, но я его где-то потерчла) #тейк | @Znachki1535_bot ⨾ @Znachki11037_bot+1
Оценку пж (еще был значок с Албертом Вескером, но я его где-то потерчла) #тейк | @Znachki1535_bot ⨾ @Znachki11037_bot
341
14
Всем пр давно меня не было я уже сменила сумку одну а ещё сделала значке сегодня оценки сумкам го Неанон эми!! #тейк | @Znach+2
Всем пр давно меня не было я уже сменила сумку одну а ещё сделала значке сегодня оценки сумкам го Неанон эми!! #тейк | @Znachki1535_bot ⨾ @Znachki11037_bot
350
15
Привет я беременный студент, инвалид, болею диабетом третьего типа, купите коммишку пожалуйста
Привет я беременный студент, инвалид, болею диабетом третьего типа, купите коммишку пожалуйста
366
16
Привет оцените кепку #тейк | @Znachki1535_bot ⨾ @Znachki11037_bot+1
Привет оцените кепку #тейк | @Znachki1535_bot ⨾ @Znachki11037_bot
402
17
хело, если есть кто из челябинска то готов отдать в добрые руки дюжину значков и брелков по разным фд. есть куча по дрим смп+5
хело, если есть кто из челябинска то готов отдать в добрые руки дюжину значков и брелков по разным фд. есть куча по дрим смп с уилбуром и квакити, по шаранутому космосу, с джастфедовыми, с себастьяном из прешура и тд и тп. все за минимальную цену просто выкидывать жалко, рублей 35-40 есть желание то вот лс @sKoeko
413
18
Камера мне любит Неанон: Сумико #тейк | @Znachki1535_bot ⨾ @Znachki11037_bot+1
Камера мне любит Неанон: Сумико #тейк | @Znachki1535_bot ⨾ @Znachki11037_bot
340
19
Доброго времени, просто оцените мои значки, спасибо за внимание, до свидания. Ода, какая же я крутая со значком sybau😭
Доброго времени, просто оцените мои значки, спасибо за внимание, до свидания. Ода, какая же я крутая со значком sybau😭
328
20
на зацен вкусняшку. (фото могут быть шакального качества т.к. снималось это пару дней назад в 3 часа ночи, и перефоткать пока+6
на зацен вкусняшку. (фото могут быть шакального качества т.к. снималось это пару дней назад в 3 часа ночи, и перефоткать пока возможности нету). некоторые значки/брелки были куплены на кице маркете в мае. неанон: Колор-Тайм Парадокс Киркоров. #тейк | @Znachki1535_bot ⨾ @Znachki11037_bot
335