es
Feedback
Ищу тебя | Гомель

Ищу тебя | Гомель

Ir al canal en Telegram

Предложить/удалить пост: t.me/itgomel?direct Реклама: @lfyadmin, @hyted Инстаграм: https://www.instagram.com/itgomel

Mostrar más
9 227
Suscriptores
+2624 horas
+1387 días
+61830 días
Archivo de publicaciones
ищем с подругой компанию сидели на лавочке на 17 карьере 26.06.26 примерно в 17:24
ищем с подругой компанию сидели на лавочке на 17 карьере 26.06.26 примерно в 17:24

Ищу мальчика был 17 июня в 18:15 на Волотове, хотелось бы познакомиться
Ищу мальчика был 17 июня в 18:15 на Волотове, хотелось бы познакомиться

Ищем 2 девочек купались на волотовском пляже в 4 часа
Ищем 2 девочек купались на волотовском пляже в 4 часа

привет, понравился мальчик . На вид лет 17. Был сегодня на остановке «проспект речецкий», время 15+- , работал в шаурмичной . Одет был в чёрную майку и голубых джинсовых шортах .

Ищу мальчика зашёл в 17 автобус на Барыкина ехал в 16:02 анон
Ищу мальчика зашёл в 17 автобус на Барыкина ехал в 16:02 анон

Анон Ищу трёх мальчиков. 26.06 ехали на 12 автобусе в 13:10, играли на гитаре и пеои песни. Один был вроде в красной майке, второй был в синей майке и в белой кепке ( играл на гитаре) и третий как выглядит не помню. На вид 13-14 лет. Хотела сказать что круто сыграли и спели, вы крутые. Админу добра :)

(26.06) Ищу девушку, села в 3А на нагорной в 15:08, понравилась и заранее извини что сфоткал
(26.06) Ищу девушку, села в 3А на нагорной в 15:08, понравилась и заранее извини что сфоткал

хотелось бы найти мальчика, ехал в 55 автобусе, зашел либо на Ленинградской либо на 35мкр, вышел на 9 мая в 14.53 и побежал на светофор, был одет в чёрные шорты, чёрные кроссовки и белая майка, кудрявый блондин

Ищу девушку с драко малфоем 14:40 26 июня Стояла в короне на сельмаше и выбирала конфеты Покорила своей подушкой и модной сум
Ищу девушку с драко малфоем 14:40 26 июня Стояла в короне на сельмаше и выбирала конфеты Покорила своей подушкой и модной сумкой с литвином длинные черные волосы Очень хочу найти

ищу мальчика, ехал на 34 автобусе 25 июня,вышел на остановке «центральная поликлиника» в 21.30
ищу мальчика, ехал на 34 автобусе 25 июня,вышел на остановке «центральная поликлиника» в 21.30

Ищу этого мальчика. 26.06 примерно в 11:50 был в секонд хенде рядом с остановкой Белгут. Понравился очень, если есть девочка,
Ищу этого мальчика. 26.06 примерно в 11:50 был в секонд хенде рядом с остановкой Белгут. Понравился очень, если есть девочка, извини

ищу девочку, в 20:54 переходила дорогу с двумя мальчиками, очень понравилась, хотелось бы познакомиться))) напиши пожалуйстаа
ищу девочку, в 20:54 переходила дорогу с двумя мальчиками, очень понравилась, хотелось бы познакомиться))) напиши пожалуйстаааа

Ищу мальчика. Видела его на универмаге, в тралейбусе № 16, 21 июня примерно в 9 вечера. Рост плюс-минус 170 см. Кудрявый. Ска
+1
Ищу мальчика. Видела его на универмаге, в тралейбусе № 16, 21 июня примерно в 9 вечера. Рост плюс-минус 170 см. Кудрявый. Сказал, что учится в 72 школе. Был одет в синюю майку, шорты вроде бы светлые и сумку вроде серую. 25 июня, я снова видела тебя возле «Алми» на Мазурова. Ты сидел на лавочке с друзьями один мальчик был в белой майке рост на вид 176+- а второй был ниже тоже в белой майке и вродебы в очках. Отзовись, ты мне понравился!!!

ищу девушку справа в серых штанах была на коминтерне около 20:00
ищу девушку справа в серых штанах была на коминтерне около 20:00

кент хочет найти девушку. в 20:30 была возле новой площадки на хуторе (в беседки перед белого 30). были черные волосы, белая длинная майка и средней длинны шорты. она бесилась с какой-то маленькой девочкой, с ней еще были три девочки. кенту прям запала в душу, пожалуйста помогите анонимно пожалуйста

Ищу мальчика очень красивый) в 19:00 примерно ,шёл вроде по улице Чапаева НАЙДИСЬ)
Ищу мальчика очень красивый) в 19:00 примерно ,шёл вроде по улице Чапаева НАЙДИСЬ)

Ищу мальчика в черной кофте, в 22.45+- ехал на 17 авт, вышел на универмаге
Ищу мальчика в черной кофте, в 22.45+- ехал на 17 авт, вышел на универмаге

Ищу парня, очень понравился, ехал на 19 автике в 11:20 (26.06.2026). Переглядывались. Ехал с новой жизни, и поехал дальше рем
Ищу парня, очень понравился, ехал на 19 автике в 11:20 (26.06.2026). Переглядывались. Ехал с новой жизни, и поехал дальше рембыттехники. Найдись

Бесплатно откроем ИП/ООО/ЧУП за 5 минут Бесплатно откроем вам ИП/ООО/ЧУП — просто и понятно, без обязательств, за 5 минут. За
Бесплатно откроем ИП/ООО/ЧУП за 5 минут Бесплатно откроем вам ИП/ООО/ЧУП — просто и понятно, без обязательств, за 5 минут. Заполните анкету и сразу же получите на email полный комплект документов для регистрации вашего бизнеса: все документы соответствуют требованиям законодательства. Также предоставим инструкцию что делать дальше. Начать #реклама bitoffice.by

хотим найти с подругой мальчиков. стояли на зипе 25 июня около 20:00, потом сели в 55 автобус
хотим найти с подругой мальчиков. стояли на зипе 25 июня около 20:00, потом сели в 55 автобус