ar
Feedback
Ищу тебя | Гомель

Ищу тебя | Гомель

الذهاب إلى القناة على Telegram

Предложить/удалить пост: t.me/itgomel?direct Реклама: @lfyadmin, @hyted Инстаграм: https://www.instagram.com/itgomel

إظهار المزيد
9 140
المشتركون
+2224 ساعات
+1737 أيام
+67230 أيام
أرشيف المشاركات
ищем с подругой пацана, был с двумя друзьями на асте «брянский», переглядывались, вместе уехали на 20 автике, время 15:20-15:
ищем с подругой пацана, был с двумя друзьями на асте «брянский», переглядывались, вместе уехали на 20 автике, время 15:20-15:30, мы вышли на ледовике, а вы поехали дальше хотим пообщаться

Ищу девушку, ехала сегодня примерно в 4 часа на 58 автобусе,я сидел в конце в наушниках, понравилась,анон.
Ищу девушку, ехала сегодня примерно в 4 часа на 58 автобусе,я сидел в конце в наушниках, понравилась,анон.

Здравствуйте ищу девушку ехала в 11 автобусе время 15:47 найдись
Здравствуйте ищу девушку ехала в 11 автобусе время 15:47 найдись

Ищу этого парня (20.06; 19:30+-) Ходил один в парке, подумала ждёт кого-то, поэтому не рискнула подойти 🥲🥲🥲
Ищу этого парня (20.06; 19:30+-) Ходил один в парке, подумала ждёт кого-то, поэтому не рискнула подойти 🥲🥲🥲

Ищу мальчика ехал на 12 в 14 07 сегодня 21.06 хотелось познакомиться
Ищу мальчика ехал на 12 в 14 07 сегодня 21.06 хотелось познакомиться

хочу найти мальчика анон, на орландо на последнем медляке пригласил танцевать, я отказалась,у него темные волосы чутка кучерявые, еще с черной сумкой был, был в белой майке и белых кроссовках, друг был в майке бело голубой в полосочку, найдись пж

Шел сзади девушки примерно в 18:20 ,на сельмаше хочу очень познакомится,анонимно
Шел сзади девушки примерно в 18:20 ,на сельмаше хочу очень познакомится,анонимно

ищу мальчика был на орландо со своими друзьями всегда стоял возле нас хотела бы пообщаться
ищу мальчика был на орландо со своими друзьями всегда стоял возле нас хотела бы пообщаться

Всем привет! 21.06 в 21:28 шла девочка в черной майке, белых штанах и зеленых найках с подругой. Шли в сторону уника. Очень к
Всем привет! 21.06 в 21:28 шла девочка в черной майке, белых штанах и зеленых найках с подругой. Шли в сторону уника. Очень красивая, прошу найдись!

Хочу найти этого мальчика, в четверг 18 мая ехал в 12 автобусе примерно в 22:00
Хочу найти этого мальчика, в четверг 18 мая ехал в 12 автобусе примерно в 22:00

Привет, ищу девочку возле фантана где Маша и медведь 20 июня время 20:41, примерно лет 15-16, одета белая майка и серые клеши
Привет, ищу девочку возле фантана где Маша и медведь 20 июня время 20:41, примерно лет 15-16, одета белая майка и серые клеши понравилась хочу пообщаться, анон

Снизить вес за 4 недели Как наша пациентка сбросила 9 кг всего за 4 недели Узнать больше #реклама refreshdoctor.clients.site
Снизить вес за 4 недели Как наша пациентка сбросила 9 кг всего за 4 недели Узнать больше #реклама refreshdoctor.clients.site

Хотим найти мальчиков .были 20.06 около 21.00 на волотовском озере .Патлатые ,в белых майках и разноцветных шортах ,на вид лет 15-16.Одного из них звали Тимур ,хотел познакомится с нашей подругой .потом встретились в алми.вы нам орали.найдитесь

привет, ищем двух девочек были на цирке около 5 вечера, не долго посидели на лавочке и уехали на 12 автике, у одной джинсовые шорты по колено и широкая белая футболка и русые длинные волосы, у второй волосы были в маленьком крабике, белая широкая футболка и серые джинсовые шорты короткие, 20.06. очень понравились найдитесь!

Ищу мальчика на орландо, в начале стоял со мной у сцены сзади меня, кудрявые светлые волосы и нос с горбинкой, вроде как был в черной футболке с какой то надписью, был с другом, друг был ниже него и стоял рядом со мной, потом я вышла и больше не смогла к ним пройти попросить тг

Ищу девушку,ехала вечером сегодня примерно в 7.30-8 часов,на 5 троллейбусе,я сидел напротив короткостриженный, в очках и науш
Ищу девушку,ехала вечером сегодня примерно в 7.30-8 часов,на 5 троллейбусе,я сидел напротив короткостриженный, в очках и наушниках ,вышел на кристалле, а ты поехала дальше,понравилась,анон.

ищу мальчиков, были на футбольном матче Гомель-Днепр (20.06). Стояли между вторым и третьим секторами, подавали мячи
ищу мальчиков, были на футбольном матче Гомель-Днепр (20.06). Стояли между вторым и третьим секторами, подавали мячи

всем привет,ищу девушку. Сельмаш,шла на богданова где школа искусств номер 5,была в темных шортах и футболка тоже темная,воло
всем привет,ищу девушку. Сельмаш,шла на богданова где школа искусств номер 5,была в темных шортах и футболка тоже темная,волосы каштановые собраны в пучок ещё на ней была кепка,шла с подругой у подруги длинные волосы и светлая футболка,хотелось бы познакомиться 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 время:20:12-20:15

ищу мальчика, 20.06 примерно в 22:10 ехал в 10 троллейбусе у окна кудрявый, вроде черная зипка и белая футболка, черные наушники пока ехал достал камеру, смотрел чота

привет, ищем с подругой 2 мальчиков, один ниже, другой выше, на вид лет 16, который ниже был одет в зипку бейп синий, черные джинсы, который выше был в белой футболке и джинсах черных, были на цирке в 20:45